Jump to content

Gunmetal

Members
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Gunmetal

  1. даа....луна,солнце астрал и мрак ))) хоть снова они будут в игре хоть и в таком "обличии"))) ждёт обнову .
  2. всё, закончился карнавал...можно открывать 200 с хвостиком шкатулок
  3. стою я значит , танкую мобов ...и тут бац ...видимо уже упал
  4. немного разнообразия переде весенним событием это хорошо
  5. нужно проявить немножечко терпения и например сходить покушать, посмотреть телевизор или побаловаться на тесте ...в любом случае нужно проявить терпение
  6. в инсте 6 уровня на локации с мельницей мобы не уходят на свою "зону патрулирования" и бегают за тобой по всей карте,я как зашёл сделал пару шагов и на меня сагрилось 3 моба сразу,хотел убежать ,но по пути сагрил ещё...и упал. В других инстах такого не заметил, обычны отбегаешь налево от мельницы и мобы возвращаются...а тут нет,бегают по всей локации.
  7. маг 13 1600 хп 230 дд , тяжко ,но потихоньку всё прохожу почти без проблем и босса быки помогают ,НО! лока с цветками где они бьются друг с другом непроходима для меня, стоял 14 минут помогая своим цветкам подойти к стражу,но они не успевают его долбить -600хп это всё что мне удалось за эти 14 минут, которые страж отхиливает в 2 секунды и снова...я уже не знаю кому молиться чтобы не попасть на ту локу. Если бы страж не отхиливался то другое дело ,потихоньку убили с цветками его,но так она непроходима для меня....или я не так что то делаю? подскажите тогда)
  8. от быков польза в более низких инстах,но знаю точно что от них в 28 толку ....мало)
  9. в 28 да....сложно только на боссе, до босса дохожу без проблем,но босс...станы +хилится...я ударить просто не успеваю как он отхиливается.быки,а что они...даже не отвлекают,вот если бы они агрили и их урон просто босс не замечает,что есть быки,что их нет,кое как догнал до 5 хп и упал вместе с прислугой.
  10. ммм надеюсь не затянется установка обновления....
  11. теперь будем ждать блаженный остров с его плюшками)))
  12. посмотрим, заценим и надеюсь не разочаруемся)
×
×
  • Create New...