Jump to content

Mixar

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Mixar

  1. Хмм... Варспир 2D MMORPG и скайлор тоже. Как-то странно делать две похожих игры.
  2. Решил качнуть дру до 28лвла (ну в дальнейшем и до 30, впрочем не важно) и вот думаю стоит ли покупать в процессе кача шмот, пухи руны крисы... или не стоит? ну наверное можно конечно качнуться до 28 лвла с пушкой 14лвла с кв, но это слишком сложно будет хотелось бы более комфортнее однако и на каждом лвле покупать и точить новые вещи тоже не хотелось бы слишком уж это затратно. Так что решил спросить у вас? Если что играю за дру как вы уже могли понять.
  3. Гайд норм, ну так как я нуб то особо оценить то и не могу
  4. Спасибо за ваши ответы. Выбрать решил мага т.к. большинство было именно за него. А про то что тему добавил в "Новые игроки" это я действительно ступил
  5. Здравствуйте, войны аринара! Я перепробовал уже почти все классы, да и вы думаю тоже, но так и не могу определиться какой же класс выбрать окончательно. Надеюсь вы мне в этом поможете. Изначально мне нравились хилы так как я думал их будут брать на фарм, а я как раз в то время увлекался PvE частью игры, потомже я стал увлекаться и PvP частью игры и мне сильно стал нравится рог, а заманило меня к нему его умение "инвиз" можно было спрятаться от сильных игроков или же не заметно подобраться к слабым но потом меня жёстко материли мол я крыса и т.д. и рог мне уже не так стал нравится. А теперь я совершенно запутался за кого же все таки играть. Жду ваших советов! (Пожалуйста при ответе пишите почему же именно этот класс) Заранее спасибо!
  6. Всем привет! Вы наверное ожидали увидеть тут гайд но нет гайд будете писать вы) Кароче в этой игре я новичок и даже с выбором класса особо не определился но вроде бы говорят бд пока что самый лучший так что играть я буду за него. но так как в игре я пока что вообще нечего не понимаю хотелось бы следовать какому нибудь гайду. На форуме конечно много гайдов но все они были написаны в 2014-2015 году а у же на дворе 2016 и всё (вроде бы) поменялось. План гайда 1)Какие скиллы на какой лвл и в какой последовательности надо прокачивать 2)какой шмот на каком лвл стоит покупать (и какой шмот надо брат по кв так как бд подходит два варианта) и сколько этот шмот будет стоить и стоит ли его точить если да то на сколько 3)какие руны и крисы надо в него вставлять(кстати стоит ли тратиться чтобы критануть чары? или это пустая трата денег) 4)ну и где можно достать голд (помимо доната конечно) 5) ну и чтото вроде тактики боя ( ну это не обязательно) Заранее спасибо!
  7. 5___XQiAahH3ZCEtz3vRIEftpIro64SHWGn6WFQwzIUBELe9WXwzP4wPiNFXVwqFvh2c42pOo7EPcg82WFmTkYbk/1gWLdpvxdx9sjLE9JZCpvhfZINKsuZc67hHuucIrI/aBSNbwaqHwX3CAs8xt1rNO6hgvCBMGMEQd5GGT7Z7___fyCRv3OS5FSZcZ7bMp/pWMDRm6n16JypCOL___I___0VLHBuQtgpjaPz1uAFOUjjwyGgsus3bufIFZEB5S3R4vm1uPCGTw0Y5k6HjxA4ziTSPzmtAiltXQ5wj4WnUwGdCTd8sLjQ9xgFmWdgkhTPlCX9z9fTAiqRgIrn9EoYVoGR8d13Rarro2SDLXAFpci0zPzzybquGUe/CElqp2YasaJg5jkHAagnDzUh8PWBsb69iGX7c754= Поставьте оценку по 5 бальной шкале) только учитывайте что это всё практически без дона ток на бижу чуть чуть и на точку)
  8. Подскажите пожалуйста какой лучше выбрать класс для PvE, во что его одеть(мне не нужно фулл +10 достаточно чтобы просто можно было без затруднений в соло фармить босов с 20к+ хп, если конечно можно это осуществить без фулл +10))) и сколько это будет стоить голд. Заранее спасибо)
  9. объясни пж по подробнее какие такие синие кольца и синии пояс?
×
×
  • Create New...