Jump to content

Roucher

Members
  • Posts

    333
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Roucher reacted to CatsCo in Доска объявлений   
    В общем пока бродил по разделу, нашел тему, которая предлагала заказывать товары у перекупа, но что-то там сошлись все, что это сложно, геморно, да и пользы не слишком много будет. Я не решился воскрешать ту тему и создал новую с лайт идеей по этому поводу - сделать доску объявлений в игре. Просто страничка, на которой можно написать свое сообщение. Соответственно, чтобы написать эту строчку, нужно немного заплатить голды, а сообщение исчезает через сутки. Труда большого от разработчиков это не потребует, а вот пользу принести может)
     
    Как я уже писал выше, выглядит это очень просто, просто страничка на весь экран и список из небольших строчек:
     
     
     
    Супердд: ищу гильдию 8+ уровня
     
    Тряпка: делаю перекрафт посохи за ваши реги до 20 лвл
     
    Очкарик: идет набор в гильдию "слоны"
     
    Тролль: а че здесь происходит?
     
    Умничка: ищу напарника для прокачки персонажа
     
    Гоблин: продам амулет со скоростью и вампом
     
     
     
    Ну и соответственно когда мы нажимает на ник персонажа, то нас перекидывает на его профиль.
  2. Like
    Roucher reacted to Green Heal Dark in Скорость регенерации маны.   
    Надо просто как как со здоровьем - увеличение манапула с каждым уровнем персонажа на какую-то величину
  3. Like
    Roucher reacted to Null in Скорость регенерации маны.   
    Потребности растут, уровень тоже. Количество скиллов тоже. А 100 маны как было, так и осталось. Сегодня уже многим классам 100 регена маны мало в бою. А больше 130 регена маны разогнать в бою не так то уж и легко... 
    Поэтому, снова поднимаю тему о мане и скорости регенерации маны. Подкидываю идею к пределу.

    У нас есть это в виде банок, и мы ждём, что это будет в виде кристаллов  
  4. Haha
    Roucher reacted to YTER in Порог фарма в 3-4м секторах айвондила   
    Может наоборот ты имел ввиду, пора выгонять оттуда 32ых переточек, чтоб бомжи могли тоже попытаться медный слиточек снять?
  5. Like
    Roucher reacted to Iight in Новый стат удача   
    По моему мнению, лучше дополнить пронзающую атаку этими качествами без всяких новых статов.
  6. Haha
    Roucher reacted to акм in Запрет на распитие спиртных напитков в Warspear Online заставляет пиратов грустить (меня тоже)   
    Это у меня серьёзная, а Кактус просто прикалывается. Вот ток раздел он выбрал неудачно, в подобных темах потом серьёзные нормальные предложения тонут.
  7. Haha
    Roucher reacted to Null in Уберите смайл пердежа!   
    Мир чат и так малоприятен, но тут еще кто то из разработчиков додумался ввести этот неадекватный смайл  
    Решили совсем загнуть общение в игре что ли
  8. Like
    Roucher reacted to marinad in Лук и Арбалет......   
    благородный герой,ты щас про ханта заикнулся и его тему только потому что играешь рогом и тебе выгодно чтобы хант не был тряпкой но в то же время был хуже рога чтобы тебя нубо рога в инст брали и в этой теме не мало аргументов,которых ты не заметил только потому что ты гор и играешь за гор!уже даже самые отбитые нубики амбера заметили что мили не в баланс апнули за счет увеличения задержки между атаками луков и арбалетов,а подняли на небеса!я уже и сам себе иска выкачал из-за ребаланса и собираюсь снимать видео для админов которые как и ты не понимают что такое баланс в превращают варспир в игру на прохождение!подожди пол годика и твоего рога смешают с бульоном,а потом ты сюда прейдешь рассказывать про баланс,а в ответ услышишь про аргументы которых нетна мои посты можешь не отвечать,я сохраню твое время,надо же поиграть рогом пока еще им можно играть
  9. Like
    Roucher reacted to Cthulhus in Мемы: новые костюмы.   
    Добавить еще парочку костюмов мемов.
    Понятное дело лица перерисовать под стилистику оригинала, может быть добавить новую одежду и цвета.
    Идея взята с аватарки Vunyar





  10. Like
    Roucher reacted to акм in Близятся юбилеи акков.   
    В конце 10 года случилось то, чем по сей день наши детишки друг-друга пугают в мире при каждой остановке сервов. Особо и не обидно было (тогда еще терять особо было нечего), и мы, отпраздновав вайп и НГ, начали усиленно размножаться.
    Так вот, скоро 10-летний юбилей первых послевайповых акков, и как-то бы хотелось это отметить Воспоминания навеяли идею, а не пора ли нам отмечать не только ДР игры? Оно, несомненно, имеет место быть, по праву, но хотя бы поздравлять с ДР акков тех, за счет кого игра живет, было-бы тоже справедливо. По сундуку на годовщину, по косту ветерана на юбилеи. Ну, или на скок щедрости хватит, не важно, важен принцип. Ведь ничего сложного в реализации? Один раз помучиться разработчику, и система сама начнет считать и слать поздравления. И вряд ли экономика заметит тот сундук, а человеку приятно будет, что хоть железяка о нем помнит. Среди наших форумчан тоже есть те, кто прошел с Варсой весь этот трудный путь, я надеюсь, они меня поймут и поддержат.
    И да, эта тема не популистская, мне на лайки параллельно, мне за Державу обидно. Подумайте на досуге, еще пара месяцев есть. 
     
  11. Like
    Roucher got a reaction from Demonking in [2020.09.17] Обновление Warspear Online 9.0: Герои новой эпохи. Анонс   
    Зачем? почему? новые классы? верните скорость лукам и арбалетам
  12. Like
    Roucher reacted to Syxoirak in Увеличение лимита ежедневных квестов   
    Как по мне пора увеличить лимит дейлов, 50 слишком мало учитывая что сейчас уже 5 секторов айва, в одном из которых вообще дейлы тритонов и пиратов которые в сумме больше 50 занимают + топи и лаб. Ну хотя б 100 сделайте времена уже какие на дворе пора бы лимит увеличить
  13. Like
    Roucher reacted to OkoSaurona in Где баланс после ребаланса?   
    Невозможно играть за дальников.Это просто бред.Это все про ПВП части.
    Послеребаланса любой рог/иск/вар убивает за пару секунд рея/ханта если у него нету книги вампа/искажение/и все книги на вамп(все мы знаем что они не стоят 40к голд или валяются на каждом шагу).
    Во первых, если уважаемые разработчики отбирают у таких классов как хант и рей быструю реализацию урона(это больше сказывается на ханта[4 секунды на авто-атаку на арбалет,4 СЕКУНДЫ НА АВТО-АТАКУ,вы шутите?] в то время как стан ханта 3,5 СЕКУНДЫ НА ФУЛ и у него единственный нормальный навык дд это смертельный выстрел у которого 10 секунд.Это беспредел, понимаю что форум заполнен темами что хант и рей должны быть пофикшены,ок ну если вы решили фиксить скорость то дайте в замен прибавку к хп и дф .
    Просто ситуации такая что дальников урезали в то время как у остальных скорость не как не изменилось,рог бегаег с фул скоростью и 3 станами и как раньше вносил урон так и сейчас вносит,иск тоже на авто атаке убивает дк в веле,было у Брима запись стрима,про Вара молчу он как был имбалансным так и остался,я играя на гор вижу не разумно иметь на свою сторону такого дисбаланснаго персонажа,и дело не в том что я не хочу/могу играть за варвара, просто это глупо резать например так сильно стража у которого было только живучесть при этом не трогать варвара который не чють не хуже по жирности притом что у него есть свой хил навык и дикий урона в 1 цель.Про дк,ну что про дк скажешь,имеет фул контроль в одну цель/ атакующие навык на 3 ярда (острая тень)при том что он ближник,в то время как у ханта навыки контроля на 4 ЯРДА,а рей дезу на 3 ярда,при том что они ДАЛЬНИКИ вы что шутите,вы путаетесь в классах?
    Страж-убили персонажа полностью,вы не разлечаете слова резать немного и резать полностью?
    Паладин-единственное что всех разочаровало наверное при чтении ребаланса это где ФИКС ЩИТА ПАЛАДИНА,почему вы не фиксете то что нужно постоянно?пусть он уже кидает его на себя просто,что так трудно это понять?
    Бд-куча сопры,контратака.Если раньше ты мог убивать его ща счёт того что он должен был подойти к тебе и реализовать свой потенциал то щас фигушки,и по сей день бд остаеться самым большим прокастером в игре.
    Больно осознавать все это на самн деле.
     
    ЕЩЁ МОМЕНТ,если вы даёте ближникам возможность реализовать урон то почему вы им не уменшаете %хп, почему все ближники должны ходить с 8-11к хп, а далник с 6-7 в то время как вы режите их возможности, получается они просто груша для битья или я что то не так понел?
     
    Надеюсь вы понимаете все как есть и если раньше всё считали за угрозу на арене ханта/чк/рея/Вара,то на на данный момент все поменялись местами и угроз больше в разы.
     
    Буду ждать вашу критику по всеми пунктами,и  НАДЕЮСЬ на вашу поддержку.
  14. Like
    Roucher reacted to LastFlame in Скорость респавна мобов.   
    В связи с тем, что поток желающих пройти тот, или иной квест на Фавнах - Котах - Пиратах (Я про рб и засады) достаточно много и бывает так, что может произойти толкучка в 3 пати на одной засаде (я конечно преувеличил, но и такое бывало), посему предлагаю уменьшить время респавна мобов до 5 мин, чтобы не испытывать каких либо проблем с ожиданием этих моб и рб.
    Я думаю много людей такое одобрит в силу того, что просто невозможно стоять по 10 минут на 1 засаде(а их можно набрать свыше 10 шт.), это сильно утомляет, а 5 минут пусть будет.
  15. Like
    Roucher reacted to RElife in Новый донатный расходник   
    Предлагаю ввести ещё один тип "Свитков ремонта".
    Такие же, только маленькие.
    50 шт в паке за 99 Чудо монет. (Это пример)
    В чем соль таких свитков?
    Ну, они могут быть весьма актуальны для палок, луков, арбов и возможно другим персонажам.
    Зачастую ломается первым только оружие, а остальной шмот на 50-90% целый.
    Вот тут и будет смысл применить маленький свиток ремонта, чтобы починить оружие.
    Роги, иски и бд...
    Для них по такой схеме придется юзать 2 рема, вот тут уже и проблемка...
     
    Это как никак донат, да ещё постоянный расходник, так что в принципе уважаемые разработчики могут взять на заметку.
  16. Like
    Roucher reacted to Pippyao in Мало квестов.Айв 1сектор   
    Здравствуйте!С 21 уровня мало дейлов!на ирсе и айв 1 сектор ! За пару часов пробежал все кв.Нечего дальше делать !Сад не пройти так как нужна репа,а ее в день макс можно  набить 200-300 репутации.Фармить босов в одно лицо будучи набор не пойдёшь так как мобов еле убиваешь.БОЛЬШЕ КВЕСТОВ!Мб сделать так  что цепочку дейлов прошёл,сдал последний и они опять появляются и опят бежишь делать кв !
  17. Like
    Roucher reacted to Вампир Рамзес in Инфо о владельце замка.   
    А шо до сих пор нет адекватного отображения о том кому какой замок принадлежит, и инфы о датах захвата?Думаю можно ввести npc перед замком, либо в городе каждого сектора который предоставляет данную информацию.
  18. Like
    Roucher reacted to NeroClaudiusGermanika in Очки мудрости   
    Предлагаю добавить новые " баффы " под названием " Очки мудрости " что это значит?
    Это как бы дополнительный контент для хай лвл игроков, у которых будет задача собирать опыт, тем самым получая ордена мудрости которые будут давать не большие но полезные статы. 
    Ордена будут доступны только с 32 уровня! 
     
    Весь ваш опыт будет превращаться в " Очки мудрости " за них вы будете получать " Ордена мудрости "
     
    Будет пять орденов мудрости, каждный орден будет давать определенные баффы, такие как:
     
    Первый орден мудрости ( 1000 опыта ) - увеличение магической и физической защиты на 5%
     
    Второй орден мудрости ( 1500 опыта ) - увеличение регенерации энергии на 6 единиц
     
    Третий орден мудрости ( 2000 опыта ) - увеличение получаемых очков гильдий на 15%
     
    Четвертый орден мудрости ( 2500 опыта ) - увеличение получаемых очков арены на 15%
     
    Пятый орден мудрости ( 3000 опыта ) - увеличение физического и магического урона на 10%
     
    Все ордена будут действовать неделю, то есть прийдётся набивать опыт ради орденов которые будут действовать неделю, обнуляться они будут в воскресенье в дванадцять ночи. 
     
    Так же можно посмотреть сколько орденов у других игроков, с помощью функции которая была использована на Блаженном острове, сами ордена будут звёздочками синего цвета. 
     
    Что это даст? 
     
    Вы будете бегать выполнять задания, да, это с одной стороны хорошо, но с другой плохо.
    Тем самым вы наконец-то добьёте фулл репутацию первого и второго сектора Айвондила 
     
    Подзаработаете голды, набьете определённое количество ог, проведёте чуть больше количество времени в игре, впрочем для аренеров или инстеров последние три ордена сильно понадобятся. 
     
    Так же, это поднимит актуальность заработка опыта на хай лвле. 
  19. Thanks
    Roucher reacted to YTER in Изменение петов   
    Просто дайте пету неуязвимость к аое урону мобов и после смерти персонажа секунд 30 неузявимости от всех атак, чтоб чел успел реснуться
  20. Like
    Roucher reacted to Foxlax in Снижение времени рыбалки t4   
    Сейчас проходить задания на "засады" на 4 секторе айвондила становится невыносимым, так так слишком много народу (и вражеской фракции в том числе).Раньше "засады" можно было пройти за пол часа, а сейчас проходится в среднем за 2 часа (на густонаселенном сервере), поэтому я предлагаю уменьшить время респауна засад до 5 минут (в данное время 10). В данный момент очень трудно проходить задания на "засады" (на густонаселенном сервере), так как в это время так же могут проходить эти задания до трёх групп (в том числе и вражеской фракции).
  21. Like
    Roucher reacted to Null in Затраты маны базовых скиллов   
    Ребята, вы увеличиваете затраты маны на базовые скиллы, чтобы типа внести баланс. (хотя это не так работает)

    Как бы, да. Это балансит в бою. Раньше люди могли игнорировать реген маны, сейчас бои стали более сложными и уже реген игнорировать в пользу пробива не получится. 

    Но что вам сделали персы 1-18го уровня? Для них затраты маны тоже увеличиваются. Я понимаю реген маны растёт на 32м уровне. Но он не растёт на 1-20м уровне, но зато растёт потребление маны. 


    Вам это не кажется несправедливым? Беда тут больше в прокачке. Раньше 40 маны хватало на перса 1-20го уровня, более чем. Сейчас ты качаешь перса, приходится обходится 3мя скиллами, т.к. на большее маны не хватает. 

    Затраты маны - ход неплохой, я не против него. Но у нас явное несоответсвие между развитием регенерации энергии и затратами энергии. Увеличивать затраты эксперток - да. Базовые зачем фиксить? Лучше бы пассивки проклятых и людей пофиксили.
  22. Haha
    Roucher got a reaction from Альтрон in Град стрел   
    Привет всем! не нашол похожую тему.
     Мне интересно почему град стрел стреляется руками а не оружиему все стрелы выходят через оружие а град стрел замахом рук рейнджера и это отнимает некоторое время у рея от чего скил в рб становится лищ помехой, зделайте пж чтобы "Град стрел" выпускался с оружий
  23. Like
    Roucher reacted to Soulkill in Улучшение перекупщика   
    Что касается перекупщика, как по мне его нужно переработать. Не все играют круглые сутки на пролет и купить тот или иной предмет за 1-2 часа не получается, но если добавить функцию чтобы можно было покупать товар так же как и продовать без нахождения в игре это стало бы вполне удобно. Если коротко то появится раздел в котором можно будет выбрать предмет и сумму за которую ты его готов купить, ты вносишь эту сумму перекупщику и на 12 часов в этом разделе появляется твое объявление с твоей ценой, и если кого-нибудь другого устроит твоя цена то он может продать тебе этот предмет, ну и перекупщик будет брать свой % с того кто покупал(ну или можно сразу вносить эту сумму в стоимоть аренды места на рынке, но тогда этот % будет возвращаться если никто не продаст тебе нужный предмет).
  24. Like
    Roucher reacted to Zverskie in Норланские Топи 2.0   
    ТОПИ 2.0
     
    Привет друзья, с вами троникс и сегодня я хочу внести свою лепту в будущее игры.
     Как многие знают, а многие и нет, но Норланские топи некогда были прекрасным государством Норланта, но во времена великой войны за копье, произошел раскол и большая часть территории ушла под воду унеся с собой множество тайн и знаний, а то, что осталось на поверхности стало групкой островов на которые можно перемещаться только через рандомные телепорты.
      Так вот, сейчас,когда герои Аринара постигают секреты подводного мастерства у тритонов, пришло время окунуться в давно забытое прошлое, и спуститься в затопленный мир Норланта.
     
    Дело в том, что с новым сектором Айвондила в игру ввели таланты, новое обмундирование и все то, что даёт преимущество под водой.
     Но вот только все это работает только под водой, а вода в нашей игре есть пока, что только в одном месте.
     Поэтому почему бы не спуститься в затопленный мир Норланта.
    За многие столетия там уже образовалась своя жизнь,поэтому затерянные знания мудрецов будет добыть не так уж и просто.
     
    Ниже я сделал наброски карты, замка и вообще этого мира.
    Строго не судите, я это делал чтобы чисто показать это вам визуально 
     
                              КАРТА

     

     
     
                             ЗАМОК 
                (Развалины Норланта)

                  
     
                      РЕЙДОВЫЙ БОСС 
                            (Оперской)
                              Operskoy

     
     
    Строго не судите, я не профи)
    Если нравится идея, то поддержите.
    Спасибо всем за внимание😬
  25. Like
    Roucher got a reaction from XzzzX in Оружие в оболочку   
    Предлогаю вести функцию где можно будит сделать из пухи оболочку, скажем так: 
    2 ячейки в одну ставим пуху в другую свиток по цене 199 чм и ценой примерно 10к голд, и був пуха стало оболочкой, мб комуто не интересно но есть такие пухи у которых вид красивый но лвл низкий и хочется чтоб на высоком лвл был такой вид пухи.
×
×
  • Create New...