Jump to content

Dikey

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dikey

  1. в смысле нет? пора уже...и люди хоть немного пошевелятся, пофантазируют....к тому же, новый бос это новые достижения, новые кв и локации, новый шмот и костюмы. Конечно это еще та морока на ввод нового бота, но это только в плюс. Лично я не вижу тут минучов.)
  2. да смысл? ты представлчешь, как разработчики будут вести учет игроков 20+ лвл...сейчас ведь не известно сколько разных досов они одевали.
  3. Уважаемая администрация! Хочу вас заверить, что после появления в игре кронуса, прошло больше года(немного). Лично на мой взгляд; уже пора устроить конкрс по выбору нового босса. Нараду за этот конкурс можно бы сделать и побольше чем за прошлый. У меня все. Спасибо) P.S. ну оставьте запись, реально пора делать конкурс на монстров, а то тарые надоели
  4. Блин,не понимаю, почему многие не хотят устроить подобный конкурс? Можно поставить ограничение на участие, там 16+ или 14+ хотя бы. Понимаю что народа уменьшится сразу, но не будет так много школьников в конкурсе. Такой конкурс можно будет проводить раз в месяц иле раз в несколько месяцев. В награду можно давать чм или досы какие нибудь(ну явно не простые, что б там вкачанные были, или те, что с босов бьют). Ну вот как-то так. Что скажите? П.С. Администрация, посещайте чащи подобные форумы и делайте что нибудь с игрой, а то чет скучновато становится, некакого разнообразия.
  5. поддерживаю его идею, в качестве награды можно подарить какой нибудь легендарный костюмчик, который нереально достать.
×
×
  • Create New...