Jump to content

NURS

Members
  • Posts

    104
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by NURS

  1. парир в щите.. такого анекдота я еще не слышал видел
  2. что за старая механика?? насколько помню "агр" в этой чудеснейшей игре нисколько не менялся
  3. вариант 1 - максить деф + ставить руны надежнсти вариант 2 - пить банки + поддержка саппортов п.с. надежность - самый приятный стат, имеет зависимость от дефа, а для танков большего и не надо. раньше как-то и не парились с критом, ну бил рб, моб по тебе двойным дамагом и воспринимал это как неотъемлемой частью игровой механики.
  4. Всем доброго времени суток. Не стал создавать новую тему и решил отписать тут в этой теме. Суть моего маленького предложения в том, чтобы в игре, заходя в раздел ремесла, ввести числовое отображение текущего развития той или иной профессии (колец, амулетов, плащей и т.д.) где- нибудь под полоской развития либо вместо нее (например, 1200 из 5000). Мне кажется в числах текущее состояние ремесла будет более информативной. К тому такие точные данные мы получаем только по завершению какой - нибудь задачи и нигде больше.
  5. Оставить все как есть) Немного настойчивости, терпения и выдержки помогут пройти все инсты. Конешно придется немного попотеть, но все достаточно проходимо. Помню я башню долгое время не мог пройти, но все -таки прошел же.
  6. режет и сам крит и шанс крита. Оспариванию не подлежит. Проверено многочисленными тестами. И кстати мобы в инсте да и сам рб помимо повышенного крит. удара имеют также завышенное уклонение, как то не привычно промахиваться по мобам каждый 3 удар да и с точностью у меня все в порядке(22%).
  7. а что мешает качнуть сокрушение на 4 и щит на 3?? на выходе имеем вара с колосальным уроном и отличным контролем
  8. Навык сделали ПАССИВКОЙ!!!, никакого гемороя по поводу "когда же его включить?". Включишь рано - вся малина коту под хвост, включишь поздно - а уже и не включишь так как твой перс уже мертв)) Радуйтесь хотя бы этому
  9. Проголовал "нет", так как не вижу весомых причин что-либо менять в работе данного навыка. 1. У пассивки есть свой перезаряд (90сек вроде), срабатывает по истечению отката и с этим проблем не было. 2. Насколько помню навык вкл. при понижении линейки здоровья до 200 хп, хотя бывали случаи когда он врубался и при 30. Не понятно вообщем от чего зависит такие скачки чисел. Хотя я добавил возможность включения навыка желания перед ударом противника, за которым следовала бы смерть персонажа без привязки к какому-либо определенному значению уровня здоровья. Итак теперь по твоим идейным замыслам: 1) Представь себе масс замес на битве, толпа противников нападает на одиночного вара и мгновенно понижает его хп до момента включения навыка желания и тут же ему прилетают плюхи от 20-30 игроков. Как скоро он восстановит себе здоровье?? Попахивает имбовостью, а оно нам не надо. К тому же если надо быстренько восстановить себе здоровье, то неистовство в помощь, не говоря уже о расходниках. 2) Продолжительность действия скилла в 4 сек это лишь на 1 уровне развития, на 4 же уровне раскачки -7 сек. За эти 4-7 секунд варвар, получив способность игнорить все навыки контроля, может наворотить таких делов, что др. классы потом не отмоются от собственной крови))) Попахивает все той же имбовостью п.с. Исходя из твоей идеи ты предлогаешь изменить скилл до такой степени, при котором вара практически невозможно убить. ИМХО в игре на данный момент варвар показывает самую лучшую выживаемость и последнее желание играет тут непоследнюю роль (когда на последнем хп ты переходишь локу и спасаешься от гибели, когда на последнем хп ты затаскиваешь арену и т.д.), так зачем делать его еще сильнее?
  10. http://ws-db.ru/calculator?code=4eXVkxuiFHdfBt37pxUYfNVcr5K4Q2mDg6SDVw7IUQ0NecyT3zP33PWYF2xyqUPnzco___uPQ7D/Mg93mRhDwYaFPpnGfdouBE2t4jKU9JYSpvmetMKLYpedC7mGapbpbV46NLKKEZsmIUwT4v6QdhstW6gAvGHdyJDB1nHWTyc6SE0zlh3OS5FSBIe6vKs___RTMDRl5H16PzJWJ6GU4VdCAgCVqwpnavj___oBZMVinv13Q0q8TFpeoUbVxnVm5vt3N1OTyTxUY___k6HixA0ziTKQ0XxCjVBPVIU8/3PIwGZCT98sIyoj2xt1UM07myzwCX9z9OvclLp1N7n5EI8cvH1iaUjRaLjv0DzWQBx1bzEuIyHuc7eaTfLeD0a0zZuyaZg4jkDAawnCzUl8PGBsb65iGH7d75___M8o023w22JbpEHBgiHdRCxxv7nM3BLqbHaU9rNQ== еще б в щит вставил бы руну оглушения, в тело крис кд пве вариант http://ws-db.ru/calculator?code=4uvdkRugHXdZBt/1pRIYfNpdp5K6SmuFg6SNWgTIUQ0NecyT3zH43vmYFG94rkPlwss3uPc4BfQg93mRhDwYaFPpnGfdouBE2t4jKU9JYSpvmetMKLYpedC7mGaqaZbV46NLKKEZsmEJ3z4x9Rt/ssinnRXBBMGXDwR5EGT9c6SE0jlmx/m5FSdIer/XvORTOzRm5X15MTJTOryD41NRGBmQvRd2aPz1ugFOUzr1yGgsuM3bu/ADb1luSXNrpHN0JjWa3Vs7gKHlxAoziTWQ0HxCjVtXQoc99GnZ3nlfXNYzOSsqxAVvRNIkhjr5FHxz9v3cl6dgI7n8EocVoWR9d1zRarrp2SHLXQFociwzPjzzbqqGUO/DElup0YavdIUlk13ddhTf1lRiO2Bvb6xiGn7f752M8I0x3w___sOqVbAwc= с упором на вамп) также можно пихнуть кольца с крафта 22 лвл на точность, хп и дд. П.С. так как в игре нет нормальных колец на танка с блоком(4-х статных), есть только 3-х статные 20 лвл с блоком и хп
  11. что за бред, агр это пве скилл, и всегда им был. Максимум, что он может в пвп это снять с перса таргет вражины и в этом плане, я предполагаю, разработчики не будут ничего кардинально менять. И вообще не вижу смысла что либо еще тут писать, на тему агра на форуме поднято уже немало тем, но разработчики всегда говорят одно и тоже.
  12. В 2010 г. после версии игры 0.4.4, которая длилась целый год, был полномасштабный вайп всей базы с переработкой игровой механики. Всем игрокам, чьи данные были удалены, давалась полугодовая бесплатная подписка, при этом им необходимо было выполнить перевод своих акков в новую базу, в качестве логина указывалась уже эл.почта. Но сами аккаунты остались прежними
  13. Те кто не пользуется поиском, не читают форум, ну и конешно же
  14. ПРОТИВ, большинство забудет про базовые навыки, так как упрутся в экспертки - само название которых должно означать что скиллы ток экспертные и могут быть подвержены изменениям, а при нынешней ситуации в игре баланс окончательно полетит к чертям, само понятие "что качнуть" отпадет. П.С. База есть база, экспертки позволяют выбрать более узкую специализацию в игре, подразумевая выбор зависящий от игрока.
  15. http://ws-db.ru/calculator вообщем глянь на калькуляторе, пробуй разные варианты пушек и в целом эквипа на любой лвл Скажу, что на вара подбирай пухи (булавы и копья) с приоритетом на точность(!), крит, пробив, парир + ивентовые бонусы.
  16. зачетный рассказ) А на скрине ты уже в косте принца и ТИПА берешь сундук) айяя--яяяй
  17. соло инсты быстро забудут, пару дней побегают, надоест брать слитки и ресы и забросят. А вот прохождение дин. событий дает баффы, и за ними будет бегать толпа обеих фракций весь ивент в надежде заполучить да и + награда всем
  18. ну я б небыл так уверен, большое кол-во хп еще не является главным признаком имбовости того или иного класса. Набрав мешок хитпойнтов, обязательно чем- то надо жертвовать и это не всегда приводит к положит. эффекту. Главное тут соблюсти баланс, а то привыкли в игре оценивать персонажа только по его дд (чаще всего) или хп
  19. Хочу анимацию удара от скила сокрушения в виде призрачного топора падающего на голову противника и брызгами крови, много крови, ну или что-то в этом духе
  20. лайк ) правильно автор бормочет "резать надо всех тряпок" ПОД корень, а именно по самому больному - мане
  21. хоть устой и режет криты, но одевать это в пве рука не потянется Была б моя воля вообще устой отнес к чисто пвп параметру, ибо сейчас он универсален (ни один стат в игре не дает столько преимуществ)
×
×
  • Create New...