Jump to content

Arxanel

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Arxanel

  1. Arxanel

    Скрины

    жажда обновления
  2. Харьковськая обл. г.Балаклея
  3. не вижу смысла писать много номеров. Дадут то по ip. , на один. Так бы я отослал номера - брата , сестры , мамы , друзей - друзей моих друзей номера.
  4. ух , и тут хотят схитрить . Не честно так вхи-енд
  5. интересно :) зачем им наши номера телефонов.... : (
  6. Arxanel

    Скрины

    клоны неко , третьего не успел за скринить
  7. Arxanel

    Скрины

    клоны Dagboy'я
  8. а он и я :) священик типо был :[
  9. Arxanel

    Скрины

    значит мой скрин тот что выше , кузмичь увидел :) где я его заскринил. гг
  10. Arxanel

    Скрины

    выбили чтото ?
  11. Arxanel

    Скрины

    и потом долго их не впускали..мне интересно , как они могли выиграть ? Легоз - красиво я сказал :) только мог-бы зачеркнуть.
  12. Arxanel

    Скрины

    немного о прошедшем
  13. Arxanel

    Скрины

    чё я с телефона не могу отправить скрины , нормально написать и отправить текст ? Нету того , куда вводить текст..только и приходится с мобильной версии заходить и писать или быстрый ответ. А скрины не могу отправить бо пишет - вы оставили поле сообщения пустым. Чё за ....:-( ?
  14. хе :) 3 августа мне на биржу...холошо
  15. кто-бы еще писал , не тупите...сам не тупи , тогда были тех.работы.
  16. капец , как меня ето бесит... Зачисалась разраба рука на сервер...да написал он в форуме игры , что отключаю я сервер...и полезла рука разраба чинить етот сервер..да нечаянно задела рука разраба маленький чип..да оторвала рука разраба , етот чип..и скрылся разраб от страха , в тумане сером..да и не видно его за гаризонтом тумана серого...ах бедные люди не могут теперь зайти в игру. Спрашивается , зачем туда лезть?
  17. вот народ пошол... А я сначало и поверил. У шестого ранга будет одна лычка..золотая
  18. вы извините меня , если я вас напугал тем что было после обновлений. Я то писал разработчикам , чтоб они увидели что хочу. ( вот вы делаете обновление , делайте.. Но когда тип зделаите , то проверьте сами на баги..так будет лучше всем
  19. ну старые баги уже обнаружены , а вот новенькие - интересные. С одной стороны ( УРААА ОБНОВЛЕНИЕ ) , с другой стороны ( УРААА ОБНОВЛЕНИЕ , зашол в пещеру и выкинула , и ждёш когда все разработчики Которые ушли в отпуст , выйдут на работу и исправят баг. ) так чему радоватся то
  20. СИЛЬНО НЕ КРИЧИТЕ...ИНТЕРЕСНО СЧАС ПРЯМ , СКОЛЬКО НОВЫХ БАГОВ ОНИ ВСУНУТ..?!
  21. жаль умений нету...ну нечего:) подождем
  22. не все прошывки ломаются. Читай что пишу ,-О-О-,
  23. зачем взлом делать ? Возьмите в интернете , скачайте программу ( FREESIGNER ) на Allnokia.ru - закажыте / скачайте свой сертификат , и подписывайте своим..не такуж много времени это занимает. И ещё , не все прошывки ломаются , некоторые , такая как у меня , не ломается , её нужно только поминять на другую ( новую ) прошывку , чтоб потом взломать , а если заменить на более старую прошывку , то получу труп телефона. Так что:) делайте как я , забейте на это дело.
×
×
  • Create New...