Jump to content

Griduar

Members
  • Posts

    73
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Griduar

  1. да это точно. Не верю что снимут, но просто стояло попробвать;)
  2. Я снимал бан этой прогой. Походу при повторном бане уже она не помогает. Ну к сожалению значит всё. Бб варспа. А жаль. С 2009 играю. Тяжко отвыкнуть. Другие ммо не цепляют.(
  3. Да нет, не из жопы. Я её юзал. Но потом толи ещё один бан. Толи просто работать перестала.
  4. Говорю же , не канает у меня эта прога. Да и ну её... ато точно не разбанят. Рассчитываю на благосклонность разработчиков.
  5. По поводу прогт знаю. Прикрыли лавочку.
  6. Уважаемая пожддержка, прошу вас снять блокировку с моего телефона. Samsung Galaxy Ace 3 gt-s7272 серийный номер(imei) я вам выслал по почте .. с [email protected] . Прошу прощение за нарушения, каюсь с опущеной головой.. если соизволите дать доступ к игре буду примерным игроком и не нарушу правил. Спасибо за внимание.
  7. Ув.разработчики. вот на телефонах с процессорами mtk или там qualcomm или snapdragon и др. игрв идёт нормально. а у меня на Broadcom (Samsung galaxy ace 3) очень сильно лагает. Вот пример: у друга samsung galaxy s с одним ядром в 1ггц и доступной озу ~200мб. у него никаких лагов. всегда высокый fps . у меня же 2 ядра по гигагерцу и доступно озу ~550мб. а фпс маленький и лаги. и не говорите пожвлуйста что когда на локе много народа у всех лагает. я держал в руках два телефона мой и друга и наши персы в порту стояли у него норм всё у меня лагает. телефон у меня не забитый. когда его покупал выйдя с магазина сразу же скачал варспу. так и лагало. ситуация на Samsung galaxy s2+ с тем же broadcom аналогична. Дорогоие разработчики , займитесь пожалуйста оптимизацией клиента))
  8. да и сразу перманент дали( ещё и по устройству.. на устройство уже плевать. новый телефон купил) главное акк)
  9. Снемите бан с вара Alfazor (Amber) пожалуйста. долго уже он в бане... обновы идут ... а я не играю... обещаю исправно донатить )) сжалься, Snorlax )
  10. в пустых локациях сносно. но вот в топях или в городах это ппц:/
  11. Добрый день. не могупонять почему в игре тормоза.. очень маленький fps. телефон новый ни чем незагржуен . скажете слабое железо? два ядра по 1ггц и 1гб озу. все 3д игры идут на ура а спир лагает( подозреваю что не адаптирована под мой процессор(broadcom) прошу устранить данную проблему.
  12. также очень прошу вас дать ответ в теме и нне закрывать ее. еще раз 1000 извенений , знаю что вопросы аккаунтов не обсуждаются.
  13. Доброго времени суток уважаемые форумчане и модреторы. Прошу прощение за данную тему.так вот. Мой акк [email protected] спит в блоке около полу года.вместе с ним вы заблокировали и телефон. ну то ладно я уже новый приобрел. по поводу акка тп мне ответила что "заблокирован за нарушение правил" да я нарушал, но не думаю что что то настолько серьезное чтобы потянуло на перманент + устройство. По вопросу уточнения мною нарушеных правил тп не ответила.писал уже и не раз с мыла [email protected] .Ответа нет. акк я давал другу поиграть но не менялся же с ним. да и как извесно за это дают первый бан предупредительный так сказать на две недели. прошу вас еще раз ознакомится с моей проблемой. большое спасибо за внимание.очень вас прошу снемите блок с аккаунта обязуюсь больше никогда не нарушать.Надеюсь на ваше понимание :)
  14. дайте прямую ссылку на клиент для андроид плз
  15. ппц чел на скрине последняя скотина...мну забанили дак я хоть не кидал) а тут реал есть за что
  16. нынишний инвиз радует больше прошлого;) понимающие думаю поддержат:)
  17. Доброго времени суток уважаемые форумчане! хотел бы узнать ваше мнение по поводу того что ожидает варвара в новой версии клиента..я играть нормально немогу так как получил блок по устройству и соответственно аккаунту..лишь изредка захожу с компа на твинка 1лвл пока что я увидел только то что изменили анимацию скилла "сильный удар" лично меня она усторила..увеличели шанс прохождения стана у рывка..но огорчило то что рывок по прежнему сам выключается...
  18. некр, во первых мой перс по рукам давно пошел...я ним уже большетяем пол года не играю..я играл варом alfazor .а во вторых скрины в студию...
  19. да я их спамом незакидывал...просто просил снять с блока акк и устройство..а сейчас пусть хоть телефон снимут..акк конечно тоже жаль(вар с погибелью)
×
×
  • Create New...