Jump to content

Serafim

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Serafim's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Пол - м Возраст - 20 Город - Украина, Луцк С какого устройства играете - нокиа 5228 Длительность игровой сессии (примерно или в среднем) - 2-8 часов Сколько времени в игре в неделю (примерно или в среднем) - 14-40 часов За кого больше понравилось играть эльфы или горцы (вариант ни за кого неинтересен .. можно просто ничего не ответить) - горци Ну и самый большой плюс и самый большой минус игры на ваш взгляд (по возможности кратко) плюс - приятний интерфейс, интересние квести,..... Плюсов много)))) Минус - неизвесность будущего.. Нет никаких, даже приблезительних, дат обновлений.... И впринципе самий большой минус - прошлое игри, про которое я стоко наслишаи... именно оно и составляет главное впечетление про будущее и саму игру...)
  2. Потому как на такие мены идут от безвыходности ...когда подругому заманить игроков не получается ... Куда в варах ищо манить игроков??? Я тебе про сам смисл рефералок.... Они никогда не били лишними и уж точно вносили свой вклад (хоть и маленький) в прибиль))) А какая игра ето фигня))) думаю разрабам варов з головов зватает не только на содержание сервов и т.д но и на удовлетворение собственних нужд))) поетому реф системи и остаютса в многих больших и немало прибильних проектах))))
  3. реф системи вигодни так как на нее не идут средства компании) На рекламу же в виде банеров требуетса денюжка) Как пример наведу тебе варвари с онлайном в 3к+ человек (думаю ти знаеш) хочеш сказать что ето третий сорт??? По сравнению с возможностями браузерок для телефона ето одна из лутших))) почему же они пользуютса реф системой с таким онлайном??))))
  4. Тартар: Реф система для недоигр третьего сорта... Почему?
  5. реф система ето в первую очередь одна из возможностей пиивличения нових игроков)) а бонуси лиш небольшой подарок игрокам за ето))) Поетому думаю самой администрации ето болие важно чем игрокам)))
  6. думаю описивать систему и т.д и т.п ненадо) Все они похожи))) Поетому есть только вопрос будетли реализована реф система и какие будут бонуси? Как предложение бонусами зделаь скидку на продления подписки в случае если ваши реферали ее тоже оплачивают)))
  7. незнаю что било раньше но надеюсь админи не задержатса с обновами нащод скилов и т.п.))) Нащод босов... Хм... Я прошол всемя персонажами и трудностей небило)))) просто пати надо дружное и все боси будут молить о пощаде))))
×
×
  • Create New...