Jump to content

Den135

Members
  • Posts

    92
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Den135

  1. При "точке" (улучшении) предмета от +1 и выше, есть некий шанс, что предмет 1). точнется (увеличится значение "+"), 2). просто не точнется, 3). не точнется и сломается (прочность станет 0 и придется чинить свитком или у кузнеца), 4). не точнется, а наоборот станет на один "+" ниже, 5). не точнется и разрушится полностью, т.е. исчезнет. Так вот, знак нерушимости превращает все 3-4-5 исходы во второй, т.е. самое страшное что может случиться, это просто потраченный впустую знак и сфера, но предмет остается невредимым.
  2. Nice video, what's your build/gear? How much dmg and LS do you have? I'm trying to solo farm them myself, but i can't without a pet.
  3. Немного удивлен, что про эту релу вообще кто-то думал и более того, даже попробовал вставлять. Вроде бы простая арифметика нам показывает, что эта рела дает +2% к вампу от ОДНОГО скила. О чему тут думать вообще, учитывая, что она в усиливающем слоте!?
  4. Вы кстати на Китай не собираетесь выходить? Там, если я правильно помню, обязывают публиковать шансы выпадения предметов.
  5. Радикально конечно решили проблему с непрозрачностью мельницы... Наныли, поздравляю ))))
  6. Кто-нибудь тестил облагораживание на тигре в инсте? Как работает? Может стоит купить чисто ради ивента?
  7. Кстати кто-нибудь помнит, сколько ОГ в прошлый раз за соло инсты давали?
  8. Try to read the original post, it is clearly stated that they don't have time limit.
  9. И назвать его просто "Точка" )))
  10. Спасибо всем, кто болел за улитку!!! Спасибо жюри, что оценили! Второе место с первого раза это неплохо)) Дарья, а хотя бы намекните, почему ее сложно реализовать в игре?
  11. Эффективность 10%? Пипец ты сломал схему,разработчики, в штаб его зам дира по развитию ))
  12. Феерверк тоже очень крут, но без РИО можно было бы обойтись, что-нибудь более лор-френдли сделать, а про рио и так все бы поняли.
  13. Нытики идут лесом. Вы просто поймите, что это первый раз, когда за каждую стадию дают награду и это круто. И толпа на локе выглядит очень по-карнавальному кстати, потому, что ники выключены ))
  14. А почему стих то гекзаметром? Вот как-то вообще не вяжется с карнавальной темой
  15. Точно. По имгуровской ссылке есть еще больше картинка - можно на ней пересчитать.
  16. Говорят, что в давние времена, когда земли Аринара не раздирали бесконечные войны, этих неунывающих существ можно было встретить в разных уголках мира, особенно весной, когда их раковина приобретала неповторимый радужный окрас. Лучшие мастера объединили свои усилия для создания этого костюма, призванного принести немного радости и красоты в охваченный войной мир. Но костюм не только красивый, но и удобный - рожки на голове позволяют почувствовать враждебно настроенных существ на значительном расстоянии, раковина также совсем не проста - она служит вместительным рюкзаком во время ходьбы, и надежным укрытием во время ночевки. Материалы, из которых сделан костюм, мастера держат в секрете, но все исследователи фауны Аринара отмечают неоспоримое сходство с этими легендарными существами минувших дней. http://imgur.com/a/3YBWA
  17. У меня быстрый вопрос - а человек, который сделал топи до сих пор занимается развитием игры или нет?
  18. А вот такой вопрос - НОГИ у костюма обязательно должны быть? Есть у меня одна идейка ))
  19. А Вы фильм-то смотрели? Вам не кажется, что как-то неуместно его упоминать в шутливом разговоре?
  20. Как бы объяснить, пискельный вариант - значит рисунок должен состоять из отдельных пикселов, количество которых по высоте и ширине также указано. "В любом формате" значит что твое изображение из пикселей может быть на обычной бумаге, на виртуальной бумаге, да хоть из мозаики выложено или выжигателем на доске выжжено )) Но при этом все-таки состоять из отдельных пикселов.
×
×
  • Create New...