Jump to content

Your Horror

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Your Horror

  1. В общем, скачивать снова не хотелось, потому что в прошлый раз многоразовое скачивание не помогло. Друг скинул первый "пак" со своей папки с игрой. Все запустилось и она докачала кэш - обновилась. Теперь все работает, только все еще без новых рейтингов. П.С. В прошлый раз все решилось благодаря разработчикам. Они перезалили клиент, мол исправили ошибку с установкой на винде ХР.
  2. При установке игры, на одном из % копирования файла warspear.pak, вылетает ошибка. Ранее такое бывало уже, но это исправили. Сейчас снова такая проблема. Как долго ждать ее исправления?
  3. 1. Your Horror, http://forum.warspear-online.com/index.php/user/48756-your-horror/ 2. Алексей 3. 18 лет. 4. Украина, г. Винница. 5. Высшее незаконченное. 6. Нет. 7. На форумах - нет. Есть опыт модерации чатов в онлайн играх. 8. Вторая половина дня, вечер, ночь. 9. Соблюдение порядка, чистоты и помощь заблудившимся форумчанам. 10. Я, как обычный игрок, захожу сюда не для того, чтобы поговорить с остальными игроками, ведь для этого есть чат в игре. Я хочу знать, почему уже второй раз я не могу обновить клиент по одной и той же ошибке - в установке файла warspear.pak на своем ПК. Потому, думаю, чем больше разработчики будут контактировать с игроками, тем меньше будет захламлен форум пустыми и однотипными вопросами. 11. Не раз участвовал в различных конкурсах. Как мне кажется, лучше всего быстрые и маленькие конкурсы. Например, конкурс на лучший мем, стих и так далее. В один день объявили и в этот же день его закончили. Было бы круто проводить около двух конкурсов в неделю на различные тематики. Нарисовать рисунок, написать стих на какую-то тему, рассказ. Это все будет не только радовать игроков, но и развивать. Думаю, здесь ясно о чем я. 12. Просто хочу быть модератором. Люблю общаться с людьми, помогать и все такое. Абсолютно открытый и думаю, что общение со мной будет вызывать прояснения в головах, которые были озадачены теми или иными вопросами. Что касается легендарной агрессии форумчан. Знаю о ней не мало. Опыт общения и всего прочего на форумах очень не малый, так что разбудить во мне зверя вряд ли удастся. 13. Новости и Анонсы, Общий раздел, Таверна. 14. Skype отсутствует, как и в общем любая голосовая связь. По ряду причин не могу общаться голосом. 15. RU-Amber, Moonspells, почти всегда сам и один.
  4. Предлагаю ввести какой-то "документ", который можно будет передавать. Документ, который имеет правитель своей гильдии и при желании продать гильдию - проводится полноценный обмен с другим игроком. Честно говоря достало уже это. Новосозданных гильдий море! А если я хочу купить 2 лвл + только для склада или еще что? Мне тратиться на гарантов? Спускать золото на развод и тд? Это ведь не сложно. Спасибо
×
×
  • Create New...