Jump to content

gummanist

Members
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by gummanist

  1. Цель: дать возможность игроку сортировать список друзей по целям, повысить коммуникацию с людьми.
    Пример: создаю список друзей для арены 3/3, 5/5
    список друзей для троллей
    список друзей для определенных инстов
    список друзей кто продает чм
    список друзей в лаб
    список друзей для общения
    список людей которым делал, или делаешь крафт
    и тому подобное ...
    по возможности добавить отметку "Важные"
    О том как пришла мысль об этом - заходя в список друзей спустя месяц отпуска от игры
    вижу большое количество друзей, и не помню зачем ранее их добавлял, учитывая что есть люди меняющие ники
    Надеюсь увидеть ваши ответы.

  2. расширьте максимум по квестам до 100 а лучше 200, ходил бы все квесты, а так не интересно, все квесты забиты лишь гарой и троллями, а ведь хочется набрать и фул 1,2,5 секторов, +новогодние квесты, а то желание играть вообще нету из-за этого ограничения, выбираешь: или лишится выгоды с троллей, или сделать трудные копеешные квесты но разнообразные, такая ситуация со многими людьми в игре. Не всегда найдется время поиграть и собираешь квесты но порог не дает насладится игрой, 60%  удовольствия игры теряется, сделайте хоть покупку мест для квестов

  3. В 26.07.2019 в 22:36, Isley Chrysamere сказал:

    Крик души

    Основная проблема варвара в ПВЕ - ОЧЕНЬ КОРОТКАЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАЩИТНЫХ НАВЫКОВ. 
    Много ли можно назащищаться блоком который весит 9 секунд? Или таким же рёвом? Бафом на защиту? Надамажить баффом на урон? 
    Мы нажимаем жрущую ману кнопку чтобы получить какой-то эффект, но эффект длится мгновения. Мы даже понять не успеваем что это было как эффект уже закончился, а до отката скилла ещё 5- 6 секунд ждать...

    Полностью за, однако разработчики это давно приметили, и последний раз только ухудшили кожу. Разница на 4/4 в 1 секунду, а эффективность снизилась на 40%, не говоря уже про общее снижение на 1 секунду первого навыка почти всех классов.

  4. Привет новому Админу, по-поводу чая надеюсь кто-то угостит, если никто не сможет пришлю по почте пакетик чаю и сахара 🍵
    по поводу фиксов я вижу желающих много, надеюсь желающие  готовы оплатить пол года работы всему штату Aigrind :tired2:

  5. 6 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

    зачем?

    Что вам именно не нравится? То что я предлагаю что-то новое?  Неприятие новых идей? Не нравится  всё что не ваше мнение? Не нравится что у варвара может появится новый навык? Не нравится что навыков и так много чтобы кнопочки нажимать?

    9 часов назад, Mrakoriz сказал:

    Как минимум есть плащи крафта, есть плащи эпохи с регмп. Есть множество плащей с парированием и регом.

    есть мечта увидеть варвара с магдд сетом и чтоб годно смотрелось, первое правило мечты - скажи чего ты хочешь туда где слушают и могут это сделать :cat2:

  6. В 10.07.2019 в 17:59, Mrakoriz сказал:

    Ну такое себе. Варвар гораздо ближе к стереотипному викингу, а стереотипные викинги стереотипно кидаются стереотипными топорами.

    вообще цель этой идеи хоть куда-то использовать магический бонус, ибо хочется как то ходить с плащиком регена маны, в которые очень любят пихать магию, и с копьем в котором больше дд но стат магии в них убивает желание оное носить

     

     

    В 10.07.2019 в 10:19, Isley Chrysamere сказал:

    Вообще варвару не особо нужно метательное оружие


     давайте вообще лишим варвара оружия, дадим навык "яростный кулак" и будет варвар ходить кулаками махать как нпс у пивнушке на нубоострове гор 🤼‍♂️, и сделать из него аля бойца MK

  7. вот бы еще слоты можно было юзать как иконки рабочего стола в разные удобные места вещи ставить, а то из за автоструктурирования бывают проблемы с удалением случайно не той вещи или юзаньем не того предмета(типо выноса) после того как последний сундук открыл.

  8. Недавно прочитал вики статейку по варварам, ведь варвары носили копья и метали их во врагов,
    но в игре варварам копья не приживаются из-за маг.дд. их абсолютно никто не носит только очень редкие люди коих я еще не видел 😹
    Предложение - создать экспертный навык "Атака копьем" который нанесет обычный урон с использованием маг.дд. как магическое отравление с возможностью броска копья, прототипом стала реликвия магического яда, если атака вблизи - то наносится лишь дот урон от магии без физ.дд.
     

  9. Недавно прочитал вики статейку по варварам, ведь варвары носили копья и метали их во врагов,
    но в игре варварам копья не приживаются из-за магдд их абсолютно никто не носит только очень редкие люди коих я еще не видел 😹
    Предложение - создать экспертный навык "Атака копьем" который нанесет обычный урон с использованием магдд как магическое отравление с возможностью броска копья, прототипом стала реликвия магического яда, если атака вблизи - то наносится лишть дот урон от магии без физдд.

  10. 2 часа назад, Скорпио сказал:

    @gummanist, мое предложение заключается в том, чтобы вы удалили игру. 

    но вам нельзя его критиковать, потому что

     

     

    Ответное предложение: станьте популярной обезьяной сегодняшнего дня на форуме повторите ваш успех как 10го мая, я тогда тоже поразмыслю над вашим предложением

  11. Насколько я понял, это раздел не предложений а полной критики каждого кто что-то предложит, говорите баланс и экономика? сколько обнов уже прошло и до сих пор все нормально, хотя кричат многие что стало сложно, нудно, а если не нормально то что ныть зря на предложение улучшить что-то. Если бы разработчики руководствовались минимализмом то создали бы примерно следущую игру: 2 персонажа которые бьют друг друга палкой без всякого смысла и дропа, зато экономика не пострадает вообще, и легко и просто, но не интересно без всякого геймплея, это же жанр мморпг, я лишь предложил, и это предложение можно доработать вашими мыслями это ведь форум а не дебаты "прав - не прав". если все упирается в экономику то создайте раздел экономики и там пускай сидят экономисты, и если этого мало скажу еще, без новых идей и обновлений людям нечего делать в игре(имею в виду старичков игры которые освоили многое в игре)

  12. 4 часа назад, Samarka сказал:

    какой в этом смысл? еще более долгий и нудный крафт... сумка забитая кучей новых ресов… плюс думать над балансом новых пух и тех что падают из инстов и с ивентов.

    Смысл в том чтобы получить вещи когда перекуп месяц пустой, вещи если появляются то стоят очень дорого и исчезают с прилавка через пару дней. Насчет нудности: может с шансом дропа как у знака единства перебор, опять же хочу сказать что нудно 700к голд на плащ копить с вампом и то неизвестно что будет на прилавке когда накопишь, насчет ресов предпологалось, что капли будут в одном слоте в количестве до 10,000 единиц(если 1 вид капель на всё) если же это кого-то не устраивает - сделать эту кровь ивентовой валютой с отдельным торговцем всякого добра на ивент (хотя хотелось бы видеть просто как валюту на постоянке без продавца), пухи кстати я не предлагал новые, я лишь предложил их получение путем крафта, с учетом того что без ивента их не получить но хотелось бы, вот и предложил не легкий вариант их получения.
     

    насчет последнего: И интернет не нужен, зачем? есть ведь килограмовые книги, да и лампы зачем ведь солнце есть, зачем вообще что-то делать если можно вообще лежать и вообще ничего интересного не делать?
     

  13. Создать лут - "Капля крови сильных" (сильного врага (рб)(шанс выпадения как знак единства)
    для создания 1 кровавой материи/катализатора/эссенции надо 1000 капель и 1 эфирный ресурс(или на усмотрение геймдевов)
    по 4 кровавых ресурса на создание любой вампирской вещи любого уровня
    как второй вариант перекрафта после обычного крафта, тоесть чтобы сделать вамп пуху

    нужен еще её крафт из энергоресов как заготовка.
    Нечто подобное можно придумать и для вещей с сопротивлением/надежностью/двойным бонусом
    Дополнительно:
    можно создать три разных вида "Капля крови"
    сильных рб(90к хп+)(1000); средних(14-90к хп)(5000); слабых(до14к хп)(10000)
    для создания 1го кровавого ресурса(эфирка+капли крови=кровавый.рес.)
    можно такое сделать только во время ивента для малочисленных серверов где в инст пойти не с кем.

  14. 16 часов назад, shliyha сказал:

    22 уровень крафта будет отменен ????

    Ивентовый перекрафт скорее уберут, 22 лвл оставят. Качаю как могу крафт, однако на это месяца уходят, 14 лвл бб а пухи и за 3к не продаются, видел даже крафт продать не могут, мало того сколько голды уходит, ждать два дня крафт, мониторить ставить новые задачи, хоть бы сократили время на задачи, обычная игра а качать ремесло одной профессии очень долго, скоро всеми персонажами тролли пройду и еще жениться успею, а бб 17 ток будет.

×
×
  • Create New...