Jump to content

Stan

Members
  • Posts

    82
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Stan

  1. кто то узнав мою почту от акк, взломал её и через почту сменил пароль... письмо в почте осталось 15 декабря 22:11... можно ли узнать)) кто это сделал? и можно ли вернуть все вещи которые были утерянны....в тех поддержку уже написал, но тут явно быстрей ответ дают..

  2. Фигасе, Стан.  :shok:

     

    В тп хоть написал? Вернуть-то не вернут, но могут сказать были ли передачи на других персонажей. Странный случай. Пошурши там среди своих на всякий случай. Вечером обсудим.

     

    написал... надеюсь скажут кто там такой рукастый...
  3. Что-бы у того кто это сделал....сломал обе руки подскользнувшись об свои мозги)))) :snorlax: вчера вечером как то узнав мой маил...с помошью почты сменил пароль через сайт...)) раздев всех персонажей и полностью все продав... и самое смешное что его ничего больше не интересовало..хотя персы в ги были наследниками)) не тронул склад ги не кикал не кого..тупо раздеть персов)))кто-же такой хакер :snorlax:

    82438_.png

    82439_.png

  4. Некр, Вар, ЧК, Пал могут также, у них тоже есть ДОТ-скиллы. Не добил в малой, добил в котаравве, норм ;D

     

    ну впринцепи да))
  5. Бежал за персонажем Aeg, он заходил в телепорт который ведет в Которавву, ну ради прикола кинул пчел ему, и он с пчелами зашел в телепорт и следом за ним я, и какого было удивление мое когда он стал красненьким после дамага пчел в Которавве))) БАГ ли это или же нет?!

    77232_.png

  6. во дела бежал за тобой, кинул пчел и ты с пчелами забежал в которавву, и я следом за тобой, и ты врагом стал  :wacko:

    интересненький баг оказывается ;D

  7. вкл сервер захожу в игру а тут такое  :lol:

    вот ща паника пойдет

     

    Админы знают кому награду давать, все пучком 8)
  8. не было такого ты проодил в 1 раз лигу с шаом и тя я слил,а вот второй раз вас было много роги были 4 штуки и 1 шам 20,тоесть ты

     

    да ты сказочник))
  9. я как узнал,что стан шама качает  ;D ;D ;D ,мешал ему лигу проходить,стоял у мары и лил если увижу его ник :drinks:

    но этого на долго не хватило :cray: :cray: :cray:

     

    на сколько я помню мару я проходил в пати с двумя рогами, и да какой-то рей пытался убить меня, но умерал сделав 1 удар :unknw:
  10. Стан с 2х сторон бегает, гором льет ух, ухом гор, но оценивает по классу и уровню :rofl:

     

    где?кого? оцениваю? и зачем :shok: :wacko:
  11. ЧИтаю и плачу... ты так фанатически помешан на этом призрачном "балансе", ты наверное после каждой такой "победы" бухаешь неделю от щастя. Такое ощущенние что смысл твоей жизни это что то кому то доказывать на форумах, пичально. Я это написал не потому что обидно за чк, мне паралельно, у меня нету чк.

     

    если тебе паралльно на чк и что его будут ровнять с другими классами, смысл твоего поста тогда??...
×
×
  • Create New...