Jump to content

Nulik

Members
  • Posts

    55
  • Joined

  • Last visited

About Nulik

  • Birthday 08/04/1998

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Беларусь

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

1065 profile views

Nulik's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Spring 2023
  • World Creation 2022
  • Loyal I

Recent Badges

30

Reputation

  1. Видно что запарился, думаю заядлым пвешникам тема будет полезна.
  2. как показала инфографика прошлого года, у этого парня за плечами самый большой опыт арены среди всех игроков, я думаю стоит доверится мнению этого парня, гайд 10/10, пока что мой фаворит.
  3. очень все конструктивно и по факту расписано. без лишней воды
  4. С каждым годом поднимаешь планку все выше - на уровень победителя.🥰
  5. Все расписано по полочкам, с приведением примером и аргументов, если разработчики не обратят на конструктивно расписаннное мнение и не сделают никаких выводов, я умываю руки и забрасываю эту игру пожалуй, которой посвятил 11 лет жизни, потому как очевидно становится что в этом ребаланса, изменения были направлены на желания большинства (т.е. ушиной фракции - инфографика тому доказательство), поэтому пытаться дальше что-то делать за фракцию которую из года в год делают все слабее и слабее, не вижу никакого смысла, пускай играют дальше одни ухи , и горы переходят на ух, не будет конкуренции и азарта и людям станет просто не интересно добиваться чего-то без боя и игра умрёт, или превратится в глупую пве-гринделку. Достаточно посмотреть на все сервера, особенно яркий пример (ru-Ruby , да и все иностранные сервера, Амбер не беру в пример, так как пока разработчики не будут бороться с продажей гильдии, этот сервер будет в руках пары гор, которые засчет своих кошельков косвенно убивают свою же фракцию. Так как, скорее всего с амбера больше всего негативных отзывов (ввиду самого многочисленной сервера в игре) с ушиной фракции в сторону гор и выводы выносятся в ребаланс как раз с жалоб большинства, то и результат ребаланса такой, но причина совсем не в балансе сил, а просто в простой жадности и бездействия разработчиков с покупкой топ ги противоположных фракций, вот что действительно привозносит огромнейший дисбаланс между силами.
  6. Костюм великолепен, как и сама героиня🥰
  7. А молоток, чтобы от поклонников отбиваться?😏
  8. Алина - симпопулька🥰
  9. Cамые красивые девушки играют на руби, Алина верю в твою победу😍
  10. Ну ок смотри 165 регена так, за 15сек боя считаем, т.к. цикличность повторного использования навыков у меня на чк 15 сек. И сверху я посчитал что за 15 сек боя чк с полусетом тратит 287 маны запомни эту цифру, а регенит он 165*3/2= 247+ наши великолепные 16 единиц со сферы и выходит 263 маны и так, разница между потреблением и регеном выходит 23 ед и теперь считаем за скок с таким потреблением улетучится манапул в 222 единицы ( это с учётом баффа арены) 222/ 23~9.5 и так 9.5*15сек~140сек, т.е. мана полностью улетит в течении +-2мин ( при этом урон со сферы уже через мин будет наносить на 50-60% меньше урона) и это при самых максимальных бустах и топовом шмота и книге. А теперь прикинь что будет если обычный чк оденет этот полусет 32 у которого нету баффа арены или книги на манорег, не говоря уже про фулл крит чары. Теперь ты понял о чем я писал или еще не дошло?
  11. Пролистай вверху мой коментарий он большой и заново я расписывать его не собираюсь, там все чётко и доходчиво расписано со скринами и в цифрах.
  12. Ты видимо действительно глупый раз не можешь пролистать вверх и понять что там за чк, если пишешь такую ахинею. Еще раз повторюсь это максимально собранный реген в игре со всего шмота в котором он есть, если конечно не учитывать пару единиц дополнительных, которые дадут крит чары в 30лв, а не 28 кольцах, плаще и пару единиц в ногах 32, а не 28, но эти пару единиц вообще роли не сыграют если учесть что там цифры 250+ по затратам в 15 сек боя.
  13. И да у меня фулл +10 критованный чк с 154 регеном мп, 222 манапулом и с книгами, но увы как ток я приобрёл полусет 32 сразу начались жёсткие просядки по мане и игра не позволяет собрать достаточно регена, чтобы компенсировать эти траты, только жрать банки на ускор регена каждый заход и другого варианта нету. Вот главная проблема этого класса в пве и разработчики ее игнорируют, так мало что игнорируют они еще больше поднимают затраты маны на "силу покоя", так сказать контрольный выстрел в мёртвого пве чк.
  14. Я на чк играю 7 лет и чел ты написал полную херню не вникнув в суть проблемы чк, а она заключается в том что только чк обязан жрать банки на ускор реген мп по кд (т. к. максимально собранный реген мп и количество мп никак не решают эту проблему), чтобы компенсировать стойку силы и стойку с нового 32 полусета. Заметь никто не ныл про фикс зоны, а именно про фикс сферы которой просто срезали 25% урона, а взамен дали ничтожные 16ед маны раз в 15-20 сек в зависимости скок у кого кд на чк в пве, когда траты той же маны у чк в десятки раз больше за эти же 15-20сек. А по поводу других аппов чк это смешно, ты пишешь про апп вытяга, который имеет ничтожно маленький урон и качать его в здравом уме никто не будет на фулл, еще там порче урон совсем немного подняли (навык который в пве на каждом рб по кд в сопру уходит) , а ну и вишенка на торте камень "что пол хп восстанавливает на раз-два" как ты выразился. Ну видимо с математикой у тебя очень серьёзные проблемы в школе, если для тебя 6% это пол хп на раз два, а раньше было на минуточку 10% хп это на прокачке 1/4 разумеется, т.к. и этот навык никто не качает. И что мы имеем в итоге небольшие косметические и очень сомнительные прибавки к выживаемости, и сильный фикс урона со сферы + не решенную проблему с потреблением энергии у чернокнижник. Очень крутой апп персонажа, браво так держать разработчики. Топите дальше и так мёртвого персонажа в пве.
×
×
  • Create New...