Jump to content

Satan

Members
  • Posts

    144
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Satan reacted to Змеймаг in Неделя изобилия и Х2, Х3 дроп...   
    Господа разработчики, хочу чтоб вы немного пересмотрели свой подход к неделям изобилия... Сейчас как-то не очень звучит когда говорят увеличенный шанс дропа.... 
    Поэтому предлагаю сделать так, чтоб на неделях изобилия в инстах стояло по 2 или 3 сундука... Тогда каждый будет знать что его шанс увеличен...
     
  2. Like
    Satan got a reaction from Syrtych in [2017.05.29] Обновление Warspear Online 7.0: Новые Герои. Анонс   
    вот такой вопрос: Наборы Новичка уже сделали?
    1) и Косты нарисовали? надеюсь, не такое "разнообразие" как у шама и некра?
    2) у заклина будет 2 варианта набора? с тяж и булавой и тряпки с палкой?
  3. Like
    Satan reacted to Peter_Munk in [2017.05.29] Обновление Warspear Online 7.0: Новые Герои. Анонс   
    Как перестать орать от того, что вы, не видя новых классов, и их навыков уже выяснили кто имба, кого убили, кого зря качали и как сет величия выбрать.
  4. Like
    Satan reacted to kost in [2017.05.29] Обновление Warspear Online 7.0: Новые Герои. Анонс   
    Теперь горский рей превосходит ушитого рея в контроле это видно по первым скилам , сколько лет они просили оглушающий выстрел а его дали новому горскому рею ХD
  5. Like
    Satan got a reaction from Ghast in Новый скил, "синдром жертвы", или "панический испуг"   
    Было бы неплохо, если бы "жертва" просто не могла юзать скиллы. Эдакое облагоражение, но и от дд скиллов. Или наоборот, контролит, но автоатака и дд скиллы не юзаются. Еще тяжелые доспехи магу было бы неплохо. И щит.
  6. Like
    Satan reacted to Lexan in Ещё один вариант убрать рассинхрон (алгоритм)   
    Мне кажется, в этом случае лагающие игроки будут часто "дергаться", как это бывает в некоторых онлайн играх (например gta mta или samp)
  7. Like
    Satan got a reaction from VecheRock in Новый экспертный навык на подобие повышения такого старта как блока   
    Я понял только то, что нужен щит...
  8. Like
    Satan got a reaction from CarlosManiro in [2017.04.26] Остановка игровых серверов 27.04   
    шел 2017 год. Игроки затачиваются для фарма мобов. Инсты стали прошлым веком..я делаю глоток из своей кружки с любимым кофе,  затягиваюсь сигаретой с дешевым, поганым табаком, смотрю в окно, в мысли больно врезается воспоминание о фарме астрального лабиринта, а по щеке течет слеза...
  9. Like
    Satan got a reaction from Qoos in [2017.04.26] Остановка игровых серверов 27.04   
    шел 2017 год. Игроки затачиваются для фарма мобов. Инсты стали прошлым веком..я делаю глоток из своей кружки с любимым кофе,  затягиваюсь сигаретой с дешевым, поганым табаком, смотрю в окно, в мысли больно врезается воспоминание о фарме астрального лабиринта, а по щеке течет слеза...
  10. Like
    Satan got a reaction from Nemet in [2017.04.26] Остановка игровых серверов 27.04   
    шел 2017 год. Игроки затачиваются для фарма мобов. Инсты стали прошлым веком..я делаю глоток из своей кружки с любимым кофе,  затягиваюсь сигаретой с дешевым, поганым табаком, смотрю в окно, в мысли больно врезается воспоминание о фарме астрального лабиринта, а по щеке течет слеза...
  11. Like
    Satan reacted to Anwaay in "Гнев древних" Скил который зарешает   
    Придумал интересный скилл, с интересной механикой, который решит проблему когда маг в величии ничего не может сделать аналогичным противникам. 
     
    Начну с того я играя магом, в фул +10 шмоте арены,  полусетом Праотца на хп. Имея амулет величия, палку +9 с 35% свирепа, бегая от рога всю локу попутно откидываясь шарами с 7ми клеток, не мог его убить. Рог разумеется тоже +10, 5к хп. Я от начала локи бежал от него до конца, дал ему 3 шара, стрелу, осколки, снял 30% хп вроде, в то время как он просто бежал за мной, загнал в угол, автоатака,усилинный,прыжок и я упал. 4300хп улетели в 2 секунды. 
     
    Маг контрит рога? Пфф...
     
    Есть у нас на серве шам с 700дд.
    Ну вот он стоит просто, кинул на себя хил и кожу. Я всадил в него фул прокаст 5дд скилов, и 6ой влил еще(Откалися шар). У парня по итогам просто не хватало 800хп. Это он еще дезу не кинул, и хил тотем не поставил. Просто стоял афк под хилом.
     
    Шам контрит мага? Пускай, ладно...
     
    Некр, 500дд, там устоя мало, вообщем ватный, я по нему 500+ бил автоатакой. Вообщем с новыми релами щитов и хилов, парень отхиливал фул хп за один сон. Там еще Яма, страх. Даже если имунку юзаю, почти добиваю ватного некра, он хилится на пол хп, критами на фл хп. Потом идет сон, и передамажить такого невозможно. 
     
    Бегая от некра по всей локе, пытаясь не попасть под сон и бить шаром с 7ми клеток. Вообщем после 20ти минут бега, когда прокнула рела с шара и стан с осколков я его убил.
     
    Но вот проблема в том, что я маг с величием и свирепом против некра без устоя, должен убивать его не теряя хп. 
     
    Некр контрит мага? мм, ну окей. 
     
    ПВЕ рей с арбом +10. Парень бежит на меня с зажатой автоатакой и жмет скилы, пока я даю шар, жму имунку, прыгаю к нему чтоб застанить осколками, я получаю с благо, и падаю за 3-4 секунды. Конечно допустимо, что рей с большим уроном хоть и в ПвЕ может убить мага в арене с величием, но когда он делает это так легко... 
     
    Рей контрит мага? Ну да, у него урона больше, он должен убивать соло цель, пусть контрит магов. 
     
    Дк? Ну тут если не попали в 20 секунд контроля то шанс на победу есть, тут говорить не о чем.
     
    Дк контрит мага нитями и сайленсом? Ну ладно пусть убивает, ведь танк же, впитывает урон отхиливает себе фул хп и сайленсит всех палок, дк антипалка. Пусть будет так.
     
    Бьешь по вару 50-60? Это норма. Вар в 3 раза жЫЫрнее тебя, но имеет имунку дольше чем у тебя? Ок. У вара много урона, но он имеет больше контроля чем у тебя? ок. Вар имеет 5-6к хп, и умеет отхиливаться а тебе барьер сбивают руной "отражения"? ну ок...
     
    Ребят, это топ маг, величие не у каждого мага есть. +11 не вточишь. Я просто представляю как тем кто имеет +7,+8... У которых 400-450дд. Они же даже нубов +5 убивают пыхтя, если получается.
     
    Просто ты выбиваешь шаму 1к хп, у него крит хил прокнет, он за 2 секунды отхиливает то что ты нанес за 5.
     
    Я вот некром играл +7-9. Было такое чувство что любого парня +10 натяну. Я натягивал чк в фул величии, реев с 900-1к дд? я их вообще не чувстовал, тогда еще реликвий не было которые 20% хп отхиливают. Мага можно представить в ПвП только после "облагораживания" потому что единсвтенный скил который бесполезный в ПвЕ. Кстати этот скил был предложен мною.
     
    Ладно, хватит предисловия, перейдем к предложению.
     
    Гнев древних - на иконке нарисованны два ракона, ледянной и огненный (Именно этими двумя стихиями пользуется наш маг)
    Почему гнев? Потому что урон от скила будет зависеть от протяженности боя, типо того. Сейчас расскажу как работает.
     
    Активный экспертный навык 1/3. 
    Наносит цели с 5ти ярдов урон (аналогично шару) 110% от дд. То есть если мы имеем 500дд, он нанесет 550. 
    Но он имеет свойство накапливать заряды увеличивающие урон. Каким образом?
    Каждая наша атака которая наносит урон, с шансом 30% дает заряд навыку. 
     1 заряд прибавляет 15% к урону навыка. Максимальное количество зарядов - 3. 
    То есть примерно мы выдаем прокаст. Накапливаем 2 заряда. 
    Урон с навыка будет 140%. С перезарядкой 30 секунд.  и того 700 урона. Шар 5/5 наносит примерно 750.
     
    С прокачкой увеличивается начальный урон 110%/115%/120%
    Увеличивается урон от заряда  15%/20%/25%
    И количество зарядов 3/4/5.
     
     Мы выдали 3 прокаста по ненавистому некру, но у него все-равно фул хп, а унас еще и манны мало. Мы на исходе, и в этот самый момент когда у нас уже подгорает мы и гневаемся на этого некра  .
    и наносим 260% урона. это получается около 1200-1300. К примеру у вара есть навык который наносит 1600-1800. Но ему ненадо накапливать заряды и выживать, хотя это у него получится в 3 раза лучше чем у нашего тряпичного мага. 
     
    Но это еще не все. Как-же комбинации?
    Если противник находится под дебафом ледянной стрелы то он получает оглушение на 2 секунды.
    Если противник под эффектом перегрузки (4% шанс срабатывания перегруза) то он получает сайленс на 4 секунды (читается уже слегка имбово, но а на деле кто сейчас эту перегрузку вообще покупает? 4% шанс. 4/4 12%, там она сработает только если с бубном прыгать)
    Если противник находится в иллюзорных цепях есть 50% шанс что снимает один из положительных эффектов. (Хил шама например, щит некра, уклон роги, сайленс дк) но это 50% шанс. 
     
    Навык действительно интересный, даже очень.
    Но для тех кто считает его имбовым, прочитайте предисловие. Да и чтоб накопить эти заряды, надо влить дамага, выжить еще, на деле будет вполне балансно.
     
    Как этот навык должен помочь?
    Исправит проблему когда маг в величии не может снять шаму и 1к хп. Исправит проблему когда маг просто не может добить из последних сил. Добавит тактические возможности. Решает проблему затяжных боев, которые появляются в случае когда противник гораздо ниже точем, но обилие хилящих и контролящих способностей не дают его убить. Когда он бьет по тебе 190-200, а у тебя нет возможности слить его за имунку, и получается что он грызет тебя.
     
    Что этот навык не исправит
    Не исправит когда рог может слить тебя за 2 секунды.
    Не исправит вечный контроль дк, и чк.
    Не исправит тот факт что рей убивает тебя быстрее чем ты его.
     
    Этот навык даст шанс магам извлекать пользу от затяжных боев, возможнось закомбекать когда бой казалось бы проигран. И долгое кд, заставляет задуматся дать его не получив урона в начале, чтоб выйграть время, либо затянуть бой и попробовать в последний момент одержать победу. 
     
     
  12. Like
    Satan reacted to THG in Применение на себя двойным нажатием   
    Пошарил по форуму - не нашел подобного.
     
    Думаю,что было бы удобно,если бы,к примеру,играя за жреца и,дважды нажав хил (кнопка 5 на PC) он бы срабатывал на себя.
    Точно также реализовать с остальными персонажами и навыками.
     
  13. Like
    Satan got a reaction from Baba Yaga in [2016.10.24] Обновление Warspear Online 6.2: Пир Вальдемара. Анонс   
    Инсты НЕ соло - это хорошо, но предлагаю, пока вы не выпустили обнову, поставить на острове 1 соло-инст в котором ты выбираешь лвл инста по типу "этажей"(от легкого до героического) и так от 6лвл до 28. Умаю, не плохо, если в игре никого нет(ночь, например) а пофармить хочется. Хотя, тогда все будут туда переть и забьют на командные инсты...забудьте, что сейчас прочитали. Жду релиза и амуля 24лвл с маг-дд, хп и вампом.
  14. Like
    Satan reacted to Magicbeam in Перевести скил перезагрузка в пасивный навык   
    на 4/4 для 12%? бредятина.
     
    Автор, переименовывай:"Перевести в активный навык".
  15. Like
    Satan reacted to Peter_Munk in [2016.09.06] Особые награды 10-го сезона Арены   
    Ок, сначала я думал, что вы просто не заметили начала нового сезона и подумали, что сменили награды в текущем. Потом я подумал, что есть какой-то баг с отображением наград. Но нет, оказывается, люди, которые готовятся к сезону за месяц и больше, не узнали о наградах за неделю до окончания сезона. Билеты куплены, обо всех сливах договорились, а тут такое.
     
    Награды за сезон стали объективно лучше, давно пора было так сделать. Чуть хуже за 4-5, но там и усилия со 2-3 не сопоставимы. Некоторым теперь придется в другую категорию идти, вот и вся проблема, тут и обсуждать нечего.
     
    Тему, думаю, закрывать нужно.
     
    P.S. анонс скоро, балаган в октябре, бд - имба. Аминь
     
     
  16. Like
    Satan reacted to Tantarip in пвп-друид by Satan   
    против мили возможно и норм,и то не факт,ибо у милей тоже есть станы)кторорые можно кинуть пока ты юзаешь воду на 1 и смерч( где нет стана),где промежуток более секунды,что ни есть хорошо,против хила этот гайд бесполезен) 
×
×
  • Create New...