Jump to content

Satan

Members
  • Posts

    144
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Satan

  1. Чё кидает круг поверх лужи мага и серв крашится
  2. вот такой вопрос: Наборы Новичка уже сделали? 1) и Косты нарисовали? надеюсь, не такое "разнообразие" как у шама и некра? 2) у заклина будет 2 варианта набора? с тяж и булавой и тряпки с палкой?
  3. так что? будьте добры, ответьте. Думаю, не только меня это интересует
  4. если я с посохом, то оглушение дальнее, а если с булавой, то придется в упор бежать? было бы круто, если бы на расстоянии кидался с булавой(аки Тор метает молот в твою убегающую тушку). Тогда это компенсировало бы отсутствие навыков сближение при прокачке с упором на ближний бой.
  5. возможно, ему для этого не придется станить. Может, ему сделают так, что он в любой момент сможет уйти в инвиз, а через пару сек спалится, но успеет отбежать
  6. надеюсь, на арене скилл блочиться не будет? арена 5*5, 10 заклинов + 10мобов. ммм, красота
  7. у меня 224 регена, 1/4 резервы, хил 400, крит 800. за бой 3300-4000 отхиливаю
  8. Пишу с телефона, по возможности поправлю. Всем привет! Не буду долго ходить вокруг да около. Вар, дк, пал - двуручка, одноручка и щит. Магические классы - двуручный посох. Но почему бы не добавить одноручный жезл и позволить носить щит(не такой, как у танков. Не спешите закрывать страницу)? Вот танки могут носить двуручку, а могут одноручку слабее. Вот и магам предлагаю сделать одноручный жезл, который будет слабее посоха на 15%(или как там соотношение статов однорук-двурук? В общем, разрабам виднее) и щит? Щиты придется сделать новые, ибо щиты, которые есть в игре сейчас, слишком жирные для тряпки. Вот сделать отдельно парочку щитов пве и пвп. По параметру защиты сделать щит слабее основных щитов на, допустим, те же 15%, и заменить параметр блока на магическую атаку(совсем немного, 20-30 единиц на 26лвле щита). "обоженет, маги повысят свой дд снова..", ан-нет, жезл ведь слабее посоха. Да и палам и дк, думаю, эти щиты подошли бы(получаем магию, жертвую дф и блоком). Цифры должны подобрать разработчики, а мое дело лишь донести мысль. Одноручные жезлы и щиты для магов - неплохое разнообразие. Можно даже за внешний вид не париться. Есть одноручные оболочки, которые очень даже похожи на жезлы. Да даже посох обрежте - вот и жезл. Анимация - просто примитивный взмах или тычек, как от меча. Всем спасибо, всем удачи.
  9. 15 лет..нет, 13...11? Какого возраста человек может такое придумать? я понимаю если так: нажал - синхронизация фигачит 10 раз в секунду, трафик кушается, рассинхрон пропадает. Нажал еще раз - подрез с 5 клетом, на краю локи под мобами минуту стоишь, трафик экономишь. А так "ты-тык-тык-тык-тык", а я на новые клавы потрачу больше, чем на ресы и ремы, чтоб встать после смерти от рассинхрона.
  10. Ненененене..простым смертным, как мне, эта игра станет недоступна и неиграбельна. В нее смогут играть только с хорошим инетом, а на хороших инетах и так все хорошо
  11. в тебя 4к урона вольют, ты резервами отхилишься, а связанный получит 2400. Слишком жирно
  12. еще такая штука: бьешь моба один - дают, к примеру, 10 голд. ты 23лвл, берешь напарника 28лвл - голда дают уже 6, к примеру. А когда он приходит к тебе на локу, то голда вообще не дают. Так и должно быть? лвл ведь не превышает 5.
  13. разденьтесь полностью(в игре), наденьте плащ, голову, амуль и увидите эти сообщения. у меня так-же. не мешается, но напрягает слегка. Чувство такое, что так не должно быть
  14. не слишком ли жирно? допустим, ниткто выше 3/5 не качнет, но и то 10 секунд отражать одной целе 40% дд? это его убьют его же союзники, а ты сэкономишь скиллы и просто отстоишься
  15. Исправлена ошибка очереди действий игрока. Если игрок начал применять навык, но получил эффект обездвиживания или запрета перемещения, то после исчезновения эффекта контроля навык не будет автоматически применен. Исправлена ошибка срабатывания баффов/дебаффов от навыков и реликвий в случае если враг уклонился, заблокировал или парировал урон. Не, ну блин...ну блина...фикс зажима уберите. Знаете, как будут страдать те, у кого пинг высокий?(у меня вообще 800). Это очень помогало. На счет дебаффов..вроде и логично, и вроде и сам просил с 3.0, но что-то меня сомнения терзают..вы сейчас дк без точности убили.
  16. шел 2017 год. Игроки затачиваются для фарма мобов. Инсты стали прошлым веком..я делаю глоток из своей кружки с любимым кофе, затягиваюсь сигаретой с дешевым, поганым табаком, смотрю в окно, в мысли больно врезается воспоминание о фарме астрального лабиринта, а по щеке течет слеза...
  17. Было бы неплохо, если бы "жертва" просто не могла юзать скиллы. Эдакое облагоражение, но и от дд скиллов. Или наоборот, контролит, но автоатака и дд скиллы не юзаются. Еще тяжелые доспехи магу было бы неплохо. И щит.
  18. дальше Б не читал. Ты откуда это взял? ты бы хоть отсортировал на то, что используется в ВАРСПИРЕ. Аригато? Серьезно? Айтем? Что?
  19. ох беда..скачал новый клиент, кеш стал на 1.5мб больше(3100 с копейками был, теперь 4600 с лишним), еще и от ТП теперь ответа 3 недели ждать..
  20. - Ледяная реликвия возмездия, которая накладывает на персонажа "Ледяной щит", возвращающий атакующему часть урона.(надеюсь, не 1%) - Ледяная реликвия обморожения, которая применяет на противников отрицательный эффект "Ледяная ловушка" и обездвиживает их.(надеюсь, не 1 сек) «Огненный петушок»!(это про варвара, который теперь не может прыгать из капкана) - Кристалл неистовости (добавляет бонус «Ярость», вставляется в доспех)(класс, в топку пуху с яростью, я крис поставлю в тело) - Исправлена ошибка, при которой игрок мог применять навыки, находясь под действием “Оглушения”, “Безмолвия” и других эффектов, запрещающих использование навыков.(еее, в топку подрез из корней) - Исправлена проблема с использованием навыков в момент действия эффектов, ограничивающих передвижение. Если на игроке находится отрицательный эффект, запрещающий перемещение, то следующие навыки становятся недоступными для использования: “Рывок” варвара, “Искажение времени” мага, “Неуловимый прыжок” разбойника, “Стремительный бросок” разящего клинка, “Призыв Харада” паладина.(теперь мои карающие корни будут карать) - Скорректирована сложность героического уровня Подземелья Древо Сезонов.(еее, возвращаюсь в Ги и начинаю бить ОГ) вот это всё очень порадовало. спасибо за обновление!
×
×
  • Create New...