Jump to content

Emashines

Members
  • Posts

    181
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Posts posted by Emashines

  1. В 27.12.2017 в 17:54, Евгенийй сказал:

    Даже танки такое не могут что может заклинатель. Посути заклинатель это танк с хилом:D

    ну почему же, дк танк собраный в фулвамп + экспертка это 41.2 % вампиризма (если со щитом и булавой  то вампа 46%) Да еще и резервы. На амбере такой есть. Ходит в соло анзу и тролей.

  2. 5 минут назад, Epikur сказал:

     

    Аргументируй про идиотов. Чем щит с уклоном и блоком хуже чем оригинальный, который без блока, с хп и регеном хп?

     

    А, извини, можешь не аргументировать ничего. По твоим последним сообщениям и так понятно кто ты.

    Прочти еще раз то что я написал, и не один раз , может быть дойдет.

  3. 4 минуты назад, nysha сказал:

    И опять таки в очередной раз как только ухи захватывают замок офает сервер(когда это делали горы сервы почему то не падали),

    И опять во всем виноваты горы которые имеют кнопку остановки серверов. Ты тоже можешь получить ее, если тебе исполнилось 20 лет.

  4. На сайте написано что никто. Я бы тоже хотел увидеть новый шмот и статы в калькуляторе. Если проблема в нехватке времени то мог бы предложить свою помощь в ее заполнении.

  5. 3 часа назад, Deffstrouk сказал:

     

    Я не говорил что нужно убирать какой-либо стат, я говорил про замену другим статом) Так же я говорил что это только один из вариантов, про то что можно просто всем хп поднять я тоже говорил. Вот 1 шаг сделали, подняли хп в рунах, было бы не плохо еще с таким же размахом поднять хп в шмотках (в 2раза)

     

    P.S. Никогда еще не видел чтоб у танка было хп меньше, у танков всегда больше хп чем у других классов в варспе

    Это тема про варваров и их урон. О хп можно создать другую тему и там уже пообсуждать. 

  6. 13 минут назад, Deffstrouk сказал:

    И почему до свирепости и рел, вар с щитом не пробивал хила, а тут вдруг начал и как оказалось так и должно было быть изначально?

    Потому что свирепость ввели, а хп не добавили. Тоже самое могу сказать и о танках в пве. Почему у танка и у какого нибудь дд или хила хп одинаково со всеми классами в варспире? А в некоторых случаях даже меньше. Это тоже неправильно вкорне.

     

    И чтобы решить эту проблему, надо не убирать статы. А подкоректировать уже существующие:

    1) увеличить хп в тяжелых доспехах (латы носят танки, танки должны быть жирными по хп)

    2) Увеличить хп в пвп вещах и пвп биже(тут и так понятно почему, за прокаст ложиться никто не будет , разве что нубы не точеные)

  7. Суть в том что систему пвп составляющей не разработчики варспира придумали. А взяли готовую. Ее не изменить просто заменив статы. Темы создавать бесполезно, и обсасывать их с ног до головы тоже.

  8. 4 часа назад, Deffstrouk сказал:

    Тот кто этот велосипед придумал как раз таки и не думал о последствиях, а игроки уже испытав эти последствия на себе, предлагают апгрейдить этот велик, сделав из него мотоцикл.

    Тот кто придумал это создал самую популярную мморпг игру современного мира. В которую играю миллионы по всему миру. Вот только за нее люди деньги платят. А ты играешь в бесплатное подобие. Здесь тебе не сделают мотоцикл, смирись.

  9. 6 часов назад, Deffstrouk сказал:

    не должен танк пробивать в легкую хила при равной точке.

    Не ты решаешь, должен или нет.  Велосипед придумали еще до тебя. Когда варспира еще небыло. Варспир этим велосипедом пользуется. А ты пытаешься придумать свой велосипед не осознавая о последствиях.

  10. 3 часа назад, Deffstrouk сказал:

    Ну я не любитель вов, вообще, а вот линейку как ты приплел сюда я не пойму вообще, там можно танка с ножами собрать у которого дпс будет как у Леголаса с луком:facepalm1: и там уж все зависит от серва, где-то лучники сносят всех за пару секунд, а где-то нужно суб-клас некромансера брать и он будет и танчить, и дамажить, и хилится, и так далее

    с линейки я приплел Заточку предметов. И все. Потому что в вов точки нету. Теперь понял вообще?

  11. 3 часа назад, Deffstrouk сказал:

    я так одного и не понял, почему танк должен перебивать хила фулл +10 с претом/величием? Сколько помню танк не сносил равного хила, так же как и ддшники не осиливали танков. Так было в варспе, так было почти в любой игре

    Так как варспир это ммо и все что в ней(ну почти все) слизывается из линейки и вов. То там вары как раз в пвп бегают со щитами и дамаг у их на уровне с другими классами. Я брал 2200 арена сезон Воин Дру. И прежде чем писать что то проверь свою инфу.

×
×
  • Create New...