Jump to content

горбенко данил

Members
  • Posts

    96
  • Joined

  • Last visited

About горбенко данил

  • Birthday 01/07/1999

Profile Information

  • Interested in
    Ggg

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

1066 profile views

горбенко данил's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Everyday Job I
  • Halloween 2023
  • Loyal I

Recent Badges

44

Reputation

  1. Повысьте лимит на репутацию тритонов глубин или перенесите бафф на повышение скорости и кислорода на 15к репы ибо терять в скоросте под водой при снежение репы от капа не хочется но при этом талы тоже нужно докачать. Сейчас я как и большинство игроков вкачали самые основные подводные талы и держат 35к репы для скорости. Но есть еще незначительные талы которые тоже хотелось прокачать. И терять при этом скорость под водой не выгодно.
  2. Добавьте дополнительные расширения личного склада в элитном бп, как минимум на 2. Один в начале. И один в конце. Сколько уже беру этот бп а ЛС до сих пор всего 100 ячеек из максимальных 350. Это издевательство.
  3. А солофарм это что такое? Тритоны бегать соло что-ли или замковый инст? Тут "СолоФармить" сейчас негде. Это раньше можно было эски дро***ь с РБ на ирсе. А сейчас все. Нормальный дроп только там где соло не пофармить) А если хочешь нормальной игры то качай храма, мага, ловчего, закла, вождя или Вара. К черту этих исков и подобных автоатакеров.
  4. Такие вопросы. Будут ли дальше развиваться золотые пески? Будет ли инст с ПВП мобами или ограничется все гробницами и фортпостами? Будут ли квесты (дейлы) (дкв) на золотых песках? Просто в игре уже сеть фул бижа и оружее со зноем. Вточил посох на +9 и Бить лидеров на собе ги конечно веселее стало но кажется оно того не стоило.
  5. Вот это действительно странно. Видишь проблема в том что это считается как дебафф а не отдельный удар как например знамя пала. Но это надо исправлять . Убрать этот дебафф и сделать на каждый тик навыка отдельный дот урон. Добавлю в тему
  6. Плам. Земля уходит в уклон всего один раз затем цель просто ее игнорирует. Почему это так работает? Во первых каждую секунду дебафф обновляется то есть проверка на уклон должна проходить каждую секунду. Во вторых как вообще по логике можно уклонится от огня 3-3 клетки?? Напоминает старые рефлексы роги которые давали уклон против тиков кровотока после подреза бд. Раньше на сколько я помню этот навык вообще не уходил в уклон как и ослепляющие пламя . Предлагаю вернуть эту механику. Или хотя бы сделать проверку на уклон на каждый тик. P.s. Так же надо сделать чтобы плам. Земля складывалась с плам. Землёй другого мага.
  7. Не пора ли ввести оружие 34 уровня за дублоны? И вообще добавить новые магазины с использованием дублонов например покупка баффов для воды. Банок или свитков. У многих игроков дублоны уже подходят к капу если уже не так а девать их некуда кроме как на быстрые перемещения, хотелось бы увидеть расширение для подводного сектора.
  8. Сейчас потестил мага и могу сказать точно что н остался без трёх ключевых талантов. Если включить тал на глаз мана улетает буквально с четырех - пяти навыков Тал на перегрузку вообще бесполезен даже хуже чем его старая версия ибо 40% откхила от тик урона в 400 едениц это ничто если учесть что хай лв мобы бьют по 1к в лицо имунка теперь спадает до 50% за пять секунд что делает ее вообще не юзабельной в сравнении с 6 секундами полного имунетета от обычно имунки. Что вы натворили я не понимаю. А главное зачем???
  9. Отлично маги! талант на глаз мага- в Топку, талант на антик - в топку Стойку нормальную так и не дали- в топку Сб теперь не даёт надену - в топку А что с перегрузкой я не понял, это что хил или как это работает вообще. Какие условия для активации таланта? Кто вообще пищит эти тексты? Вы сами себя понимаете?
  10. Раз уж пошел маг по пути силы Крита с первой веткой, думаю будет разумно дать ему в стойку +20% к Крит урону.
  11. Артефакты в расходниках, что это? Почему есть вкладка но нет никакой информации по этому поводу? Я не могу спокойно спать, этот вопрос мучает меня
  12. Талант мага пироманьяк наносит 50% увеличенный крктический урон только по целям у которых более 90% хп или же в любом случае? Непонятное описание таланта, то что он гарантированно наносит Крит урон по цели с 90+% хп это ясно а вот на счёт второго эффекта непонятно.
  13. Вот пожалуйста одна и та же палка с чарой сверепа и чарой зноя. Так в чем смысл собирать зной когда кап свирепа достигается одной арено палкой и навыком свирепа??? Тестил ещё с пве пухой и свитками баффая себя на свиреп и зной так разница между ДД в 10 едениц в пользу зноя. А если учесть что свирепа в палке и чарах больше то тут выигрывает палка ареновская.
  14. Сейчас такое время что все классы и персы актуальны. Тут уже надо от своего стиля игры отталкиватся
×
×
  • Create New...