Jump to content

Doctorhil

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Doctorhil

  1. В первую очередь хотелось бы сказать всем тем кто работал над крайним обновлением огромное спасибо (респект и уважуха, в некоторых кругах). Теперь к вам, уважаемые папки, которые просто взяли и наплевали в душу людям. Давно понятно, что никто из вас считать особо не любит, поэтому посчитаю я. Мб грубо, но не судите строго. Это всего лишь первые наблюдения навскидку. Всем известно, что до обновы цена роста могла доходить до 500 рублей и выше, если покупать его за голд, выторгованый за чм. Когда аренолук вам же, папкам, обошелся примерно в 200-300 билетов. 100 билетов = 300чм = 50 рублей. "Нубам", как вы любите говорить, в 5-10 раз дороже 250-500рублей. Но сравните пож ростовой за 500+ и аренолук за макс 500рублей. Уважаемые, это не разработчики жадные и алчные. Это вы до остервенения. . . и чтоб халявы побольше. П.С. И только не говорите, что вы не радовались как дети покупая аренопуху. П.П.С. Я лучше отдам деньги разработчикам, которые реально делают проект лучше, чем жадным барыгам-нытикам, которые только портят игру.
  2. +1 не убивайте класс. Вспышка 2 ниочем. Надо минимум 3. Иначе вы рискуете складываться от любого рея 13+ более менее одетого в фиол, и прокачанным благом. Если не кач вспышку, то кач землетряс. Хоть будет шанс убежать/помоч своей пате. С уважением.
  3. linryn, пухи за донат это лично про меня и лично Пакито. Надеюсь он поймет про что я говорил. Но согласись, что нынешняя обстановка не дает появлятся новым Ошотам. Им просто никто не дает и не даст еще несколько месяцев. Некоторые неспециально, а некоторые специально. Надо что-то делать.
  4. "Предложения по форуму" закрыта, "Донат. . ." закрыта, поэтому простите создаю новую тему. Прошу ввести игнорлист на форуме, с возможностью добавления туда админов. К сожалению из некоторых тем приходиться очень долго выуживать инфу не только из-за простых флудеров, но и потомучто некоторые админы любят пообсуждать кого-то и пошутить. Для меня лично дико, когда шутят на работе. Экономика. Дальше будет мое личное мнение, ни грамма не претендующее на признание масс. Не бейте сильно. Для чего нужна голда в игре 13+лв? Самый нужный товар во многих ммо-банки хп/мп продаются за чм, а тем что продают нпс. . . Голда в игре по большому счету не нужна, потому что за нее Ничего не купишь. Норм пухи продаются за реал, что увеличивает риск появления недовольных игрой, потомучто их кинули. Я не экономист и умных идей говорить не буду, но ситуацию надо как-то менять. Говорю лично за себя. Пакито, да, может быть в глазах задротов я лох. У меня нет друзей в игре, потомучто мои друзья считают тягу к ммо психическим отклонением. И потомучто друзья, прощают мне это. Играть я начал недавно и у меня нет возможности собрать пать, способную передамажить одетых игроков. Пуху мне легче купить. Если пуху низя купить у нпс, то продавайте их в лавке. Из-за того что голда в игре реально не нужна курс валют очень удивляет. Рост могут продавать за 350к голда, а костюм за 1к чм покупать за 30к. С такими расценками рост покупают за 500+рублей. Не дороговато ли? Введите фиолетовые пухи в лавку за реальные цены, если уж вы не занимаетесь экономикой игры и сосредоточились на чм. Спасибо.
  5. Вам не кажется, что это слегка попахивает бредо? Не эти слова, а ситуация в игре, при которой друли вынуждены так делать. Ни мили, ни дист так не заморачиваются. Ну милишник небось носит щит запазухой на всякий пожарный (им можно носить щиты? Я не в курсе). Ну согласен, если бегаешь весь день в одном сетей, а вечером в сундуке переоделся на рейд. Но это не есть реалии варспы. А если ты 14-15лв и кач вовсю и сумка квеститемами засрана под завязку, а у тебя фул сет в сумке, из которого ты пару шмоток торговцу по парке спихнул. Не в обиду никому, но это мегодроч.
  6. Качнул дру до 15. Чистый сап. Хил5, кожа5(оч нравиться на босах и когда мобов >2) В синем точеном шмоте и посохом соло единорога валил. Играть мне очень им нравиться. Но качаться таким персом я не смог. Дейлики типа ”собери +бесконечность трофеев с зеленых мобов” убили мое желание им играть. В пать естественно на босов никто не берет (сап там не нужен), а патя синих не сможет передамажить фиолетовых луков. Шмот ток покупать. Причем ток за реал, т.к фармить хилом мазахизм. Для меня хил оказался слишком дорогим удовольствием. П.С. Если есть желание и ресурсы советую качаться чистым дд, а на 16-17 спекнуться в хила. Одетый хил это сила. П.С. Не в коем случае не ною и не хнычу. Это имхо. Может кому поможет.
×
×
  • Create New...