Jump to content

Demonking

Members
  • Posts

    488
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Demonking

  1. Не там нечего фиксить, да и на дк никто не играет если уж фиксить то только смерчи у друлей
  2. По разному они включиться и должны, это же не обычное кв что можно круглосуточно в любое время зайти и делать, динамика все таки. Но соглашусь 2 раза туда ходить не очень камельфо. Кд у портала 2ч, было бы лучьше 30 минут сделать.
  3. Дроп это такая случайность что некоторые игроки по 500 заходов трятят и свое время на пустой инст, а другие по 2 а то и 3 дорогих дропа могут снять. Даже скидка на дешевый вынос не приносит удовольствия что бы бегать куда то ради мусора что уже 2-3 года в игре есть, но всеравно бегаем...
  4. Не зачет бп при убийстве игроков на арене хаоса.
  5. Два дня не могли понять что и как на этой собе, но сегодня не сложно получилось пройти. Не доходя до локи рб Лиса сдедали сбор что бы никто не заходил, прожали мы скилы ги и зашли начали бить рб не клонов. Слили мы где то половину хп рб как на нас начали падать ледишки и мы сразу же прожали благо ги ну и потом добили получилось как то быстро. Правда вот на левой сторне собы на рб вобще можно как то проходить что бы там никого не убивало?
  6. 8 лет уже немогут баг с шансом дропа поченить
  7. лучьше бы смерчи у друлей отлючили навсегда это было правильно.
  8. Demonking

    F

    слишком много арену регал
  9. так вы же туры не для игроков сделали. и вы игроков вобще не приведствуете.
  10. Знаешь почему не потянем? Мне вот интересно почему такой великий некромант без той топовой ги заходит закрывать только какие то знания, хотел бы услышать твою историю.
  11. Альмономикона 3 стадию танчить собрался? там можно без танкования.
×
×
  • Create New...