Jump to content

Demonking

Members
  • Posts

    494
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Demonking

  1. Этого шмота там много что новычкам уже не нужен, Тратить сутки на эти инсты что бы получать дроп за 4к? Инст уже должны бесплатный делать но удовольствия туда бегать и так скорее всего не будет. дроп всеравно [...] этот не нужен уже а книга дропнет челу за 6 заходов.
  2. У вас хороший радом на дроп учебников прям уффф, вот чисто из наблюдений прошлой недели, одна гильдия снимает 7 учебников, в это же самое время другая гильдия что инстит бегает инст даже берет тур почти в один раз больше делает заходов и получает чисто ничего. Я не говорю за свою гильдию просто сразу видно как разработчики стараються делают баланс в игре.
  3. А где изюминка ветки кд, где пет. урон как урон вроде.
  4. вы там совсем уже еще оглушение им давай
  5. Мне кажеться это самоубийство бить клонов, гильдия с замком 12 вобще рб может убить рб за 30сек, не помню онлайн но со стражем и с баффами у нас 1 раз получилось убить его за 40 или 50сек. Перед локой рб в начале сделать сбор и зайти всей ги, пока еще никто не залетел и не наплодил копий с прокаста убить рб постараться и все. А если копии появились то главное что бы ги понимала где копия а где рб и что бы убивала рб. Если авиаудар все таки начался можно и благо нажать. Свиток авты 20% в помощь. Фиксить думаю нужно скорость на рб в конце 1 стадии. Когда рб быстро прыгает и кидает огонь + моб этот это все слишком быстро и там просто пол ги может легко убить даже не заметить.
  6. Так для него есть петы
  7. Не там нечего фиксить, да и на дк никто не играет если уж фиксить то только смерчи у друлей
  8. По разному они включиться и должны, это же не обычное кв что можно круглосуточно в любое время зайти и делать, динамика все таки. Но соглашусь 2 раза туда ходить не очень камельфо. Кд у портала 2ч, было бы лучьше 30 минут сделать.
  9. Дроп это такая случайность что некоторые игроки по 500 заходов трятят и свое время на пустой инст, а другие по 2 а то и 3 дорогих дропа могут снять. Даже скидка на дешевый вынос не приносит удовольствия что бы бегать куда то ради мусора что уже 2-3 года в игре есть, но всеравно бегаем...
  10. Не зачет бп при убийстве игроков на арене хаоса.
  11. Два дня не могли понять что и как на этой собе, но сегодня не сложно получилось пройти. Не доходя до локи рб Лиса сдедали сбор что бы никто не заходил, прожали мы скилы ги и зашли начали бить рб не клонов. Слили мы где то половину хп рб как на нас начали падать ледишки и мы сразу же прожали благо ги ну и потом добили получилось как то быстро. Правда вот на левой сторне собы на рб вобще можно как то проходить что бы там никого не убивало?
  12. 8 лет уже немогут баг с шансом дропа поченить
  13. лучьше бы смерчи у друлей отлючили навсегда это было правильно.
  14. Demonking

    F

    слишком много арену регал
  15. так вы же туры не для игроков сделали. и вы игроков вобще не приведствуете.
×
×
  • Create New...