Jump to content

lemonage

Lord of Knowledge
  • Posts

    6713
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    24

Everything posted by lemonage

  1. А вы знаете толк в извращениях, в любом случае это точно не является "не дорогой" вариант, как думаю и паладин. Я бы порекомендовал закла, если речь именно про дешевизну-профит. А на стороне хранителей, думаю ловчий лучше всего себя покажет в обносках, но это не точно.
  2. Скорее на их тайном совещании, было принято решение ввести в игру сопру, в том виде в котором она сейчас. Именно это в большей мере повлияло на силу и судьбу дебафов.
  3. Без обид конечно, но на этом моменте у вас логика выходит покурить. То есть переработка пары тройки навыков вы не дождетесь, а глобальные изменения механик получения защиты - это видимо дело пары дней, или как? Вроде как понятно что быстрее и проще. Или вы для своих внуков тему создали?
  4. Может бегали по коридору, или курили в туалете данного учебного заведения?
  5. Ну я так тоже могу сказать. Ваш навык среза дф сделает что-то ещё, пока мой баф только увеличит защиту. Не убедили. Ну и как вы наверное заметили, почти все срезы дефа из навыков активно убирают, заменяя увеличением урона, или чем то новым. А это во-первых проще для разработчиков, во вторых какие-то сложные системы защиты не приносят должного интереса игрокам. Поэтому я просто буду надеятся, что гримуар и кожу просто изменят, наделив их какими-то другими, похожими по смыслу свойствами.
  6. 1) ждать зимнего ивента 2) продать любому вендору за 10ка 3) выкинуть и не думать об этом
  7. Ну тогда у меня ещё проще контрпредложение. Так же сделать ап от итогового значения от баффов, навыков и пассивок. А то почему оно работать должно только в одну сторону.
  8. Деньги не сделают его счастливым, лучше научить его самому зарабатывать.
  9. Если у вас возникли проблемы на самой простой стадии, создание. То может не стоит этим заниматься?
  10. Ну в нем кроме названия мало чего особенного, обычно люди выбирают что-то вроде синего мундира.
  11. Так я тожи, это все стрендж подправил названия специальна Здесь скорее ИИ задал тему, а мы показали что можем лучше, так что тема должна называться, докажи что ты лучше чем ИИ
  12. Достаточно лишь одного в ги, желательно на позиции "собовод". Однако в наше время, даже в топовых ги, собоводы не отличаются ничем подобным, очень жаль. Ведь именно отсутствие интереса игроков к сложному контенту, объясняет отсутствие мотивации делать сложный контент у разработчиков.
  13. Вдобавок скажу, что иногда проводятся конкурсы, в котором победители получают любой костюм на выбор. Так что это один из способов получения подобных редкостей.
  14. Скорее всего речь идёт о персонажах которые взяли квест на гидру до изменений с дропом. А таких должно быть не мало, ведь раньше гидру никто особо не старался делать каждый день и думаю даже сейчас у многих игроков на твинах весит старый КВ на гидру, за который можно получить костюм.
  15. Когда наконец-то уже рейтинговая система на форуме?
  16. Не покажу, есть способы "нейтрализовать" все механики босса. За исключением лечения на 2 стадии на боссе, хотя может я не догнал как это делать. Но именно лечение действительно бесит, ведь даже умные люди могут не пройти маленьким стаком, именно из за отсутствия нужного ДПС для пробития этого хила. И тут я согласен, могли бы сделать возможность снять хил с босса, или пускай хил зависит от количества человек на собе. Но в остальном, ещё раз повторюсь, все механики босса нейтрализуются. Причем чем меньше людей, тем проще, так как легче ими управлять.
  17. Есть монстры занимающие 2 ярда и логично имеющие 2 клетки для атаки. В чем собственно баг?
  18. Я игрок, мне нравится соба Лисий лес и я наоборот очень огорчился когда ее понерфили. В целом сложность была в самый раз, если подумать можно было пройти и небольшой гильдией и запинать не думая большой. Поэтому что должны думать разработчики? Почему они должны принять ваше мнение и забить на мое?
  19. Да как сказать. Вообще последнее время мне импонирует идея с добавлением "малых книжек", особенно после ввода на балу талантов увеличивающих силу книг, которые ожидаемо начали появляться на каждом ивенте. Но есть некоторые детали, лично мне нравится такой вариант: 1) Эти книжки должны быть исключительно под таланты типа таких и на них они должны будут работать, заставляя нас прокачивать их. 2) Сила этих учебников должна быть ниже более чем в два раза, что немного компенсировалось вышесказанными талантами. 3) Книги должны быть по доступности примерно как книги устоя и свирепа. 4) И самое главное, никаких слияний в своего старшего брата! И естественно невозможность поставить ослабленную и нормальную версию. А так вопрос на счет доступности книжек довольно актуален в сегодняшней повестке. Думаю любая тема в этом направление заслуживает внимания разработчиков.
  20. У Лукоморья Стрендж богатый, Золотая цепь на Стрендже том, И днём и ночью, на билах лутает бабкИ, А нам даёт лишь дневники...
  21. Все! Я помню стал верующим с этими книгами и открывал разные сунды, в специальное время, в особых местах и т.д.
  22. Ну кто то и +10 точит за 3 пака. Я про то что я выбивал дороже. И снял одну книгу где-то спустя 800-900. Благо вторая зашла довольно быстро и не одинаковые, тут повезло.
×
×
  • Create New...