Jump to content

lemonage

Lord of Knowledge
  • Posts

    6790
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    26

lemonage last won the day on April 21

lemonage had the most liked content!

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

12587 profile views

lemonage's Achievements

  1. Многие игроки в этом же разделе, неоднократно предлагали функционал, который позволит запретить просматривать даже одетый шмот. А вы наоборот хотите ещё больше развивать осмотр, идете против системы прям. Ну и конечно делать подобный функционал исключительно платным - максимально плохая идея, но это моё сугубо личное мнение.
  2. Так они падают только с доп сундуков, не знаю, не вижу в этом ничего плохого. Наоборот круто что есть ещё 4 сунда, даже если там может упасть малая рела.
  3. В раздел предложения
  4. Ага, в яд щит.. В рес некра разве что всунут, что бы качать начали.
  5. По факту админы плюнули игрокам в лицо, продемонстрировав свое отношение к конкурсу и игрокам. Хоть я и не надеялся на 1 место, но руки опустились после этого заявления. И никто там не косячил, книги подчина не должно было быть в списках, это решение было принято после. Поэтому оправдания в стиле "ой простите дурочка, забылся" кажутся очень огорчающими. Особенно на столь больную тему, как имбовость водных книг.
  6. Просто когда ты так бездарно врешь придумывая все на ходу, мимолетно совершаешь глупые ошибки. Поэтому речь там наверное про мир рб с актуальных секторов.
  7. Великая битва ресов! Это вы не путайте!
  8. Надо сначала дойти до энд гейм контента? Простите, что?
  9. Массовые сражения за замки, массовые гвг события меняющиеся каждые 3 месяца. Мир рб, книги, та много чего. Энд гейм отсутствует разве что на арене и в инстах, но с первым вроде как работают.
  10. В варспе больше энд-гейм контента, чем в большинстве топ ммо игр.
  11. Однозначно лучше, даже не обсуждается. Сам ммо жанр просто умирает и не выдерживает конкуренции с другими жанрами. Сесионки и сейчас еще игры сервисы, к сожалению от хайпа слишком многое зависит, особенно когда речь про ммо, который по сути самый трудозатранный жанр в геймдеве. Варспа начинала в ммо хайп и была нереальным говнищем, но в нее играли, потому что было модно, а не потому-что она была круче чем сейчас... Так что вопрос скорее философский и к сожалению от разработчиков варспы тут мало что зависит. Потому-что в большинстве своем, люди не уходят из варспы играть в другие ммо проекты...
  12. Ну разве что если это будет новый полноценный вид оружия. Потому-что ради оболочек никто нечто подобным заниматься точно не будет.
×
×
  • Create New...