Jump to content

lemonage

Lord of Knowledge
  • Posts

    6782
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    25

Posts posted by lemonage

  1. 24 минуты назад, BRITA сказал:

    А ну?

    Массовые сражения за замки, массовые гвг события меняющиеся каждые 3 месяца. Мир рб, книги, та много чего. Энд гейм отсутствует разве что на арене и в инстах, но с первым вроде как работают. :like_a_sir1:

  2. 1 час назад, Kars сказал:

    как вы думаете игра становится лутше?

    Однозначно лучше, даже не обсуждается. Сам ммо жанр просто умирает и не выдерживает конкуренции с другими жанрами. Сесионки и сейчас еще игры сервисы, к сожалению от хайпа слишком многое зависит, особенно когда речь про ммо, который по сути самый трудозатранный жанр в геймдеве. Варспа начинала в ммо хайп и была нереальным говнищем, но в нее играли, потому что было модно, а не потому-что она была круче чем сейчас... 

    Так что вопрос скорее философский и к сожалению от разработчиков варспы тут мало что зависит. Потому-что в большинстве своем, люди не уходят из варспы играть в другие ммо проекты... :dunno:

  3. 23 минуты назад, Codlesish сказал:

    И как  писать идеи если всё не так :sorry:,

    Попробуйте оригинально. Или вы действительно думаете, что за 15 лет существования проекта, идею аукциона не обсуждали уже больше сотни раз? :vp-looking:

  4. 9 минут назад, Linkor сказал:

    Сыграю за капитана Очевидность.

     

    Комиссия у перекупа(она, кстати, есть в большинстве подобных игр) служит двум целям:

    Раз - заставляет думать перед выставлением товара, не даёт появлению рандомных цен.

    Два - служит выводом голды из игры. Это необходимейшая штука(вывод валюты), без которой экономика будет болеть страшной болезнью.

    А как же развитие городов Аринара за счет комиссии и налогов? :wow1:

  5. 24 минуты назад, Ballor сказал:

    Они тебе сейчас отпишут что эти книги уже резали типо им поставили кап 50% 
    Раньше можно было разгонять и выше 

    Не понимаю о чем вы говорите. Раньше книги работали от маг дефа и загоняли стат в кап, сейчас книги работают от маг дефа и загоняют стат в кап. О каком фиксе книг тут все говорят? :SK22_5:

    Резали сам стат, а не книги. Поэтому технически книги вообще никто не трогал. :tuktuk:

  6. 9 минут назад, Enter сказал:

    вы все равно могли бы подробно расписать за проделанную работу (если, она конечно же там вообще была...).

    Зальют немнога кода в ведрах, а старый использованный код смоют. Что непонятного. :wow1:

  7. 54 минуты назад, Ballor сказал:

    Тема подымалась милион раз уважаемые разработчики не хотят что либо делать в этом плане. (скорей всего связанно с тем что владельци этих книг регулярно и много донят)
    Не хотят обижать таких уважаемых играков. 

    Лучше обидеть пару игроков, чем считаться при балансе классов, режимов и механик с какими-то учебниками. А они достаточно сильно связывают руки разработчикам, это видно по ребалансам. Да вон даже холмс назвал эти учебники одной из причин, по которой межсерверная арена невозможна. :yawn2: 

    Да я понимаю, что старания подстроить игру под эти учебники в итоге окупится, так как у нас просто появится новый стат, который можно будет собирать и другими способами и естественно это используют как разнообразие билдов. Но книги по прежнему будут оверпавер и заметным понижением шанса их дропа со временем будет уже недостаточно...

  8. 36 минут назад, Ballor сказал:

    Если учебники в полном балане и не вызывают вопросов мощности давайте добавим их в конкурс.
    Что бы они были не такими редкими как думают уважаемые разработчики :)

    Просто поменяем правила конкурса на ходу как это было выше image.thumb.png.f4f7d8bd91de32190c3475febe0c73af.png

    Скажем так все учасники будут только за если эти книги попадут в конкурс

    Лучше бы их пофиксили наконец-то... Скоро вон бижу с содействием и противодействием добавят, пускай с книгой фул собирают и играют как играли. 

  9. 25 минут назад, Mr Dergon сказал:

    Первые ворота это рудимент для деф стороны (который годен что бы задержать ги на секунд 40, или для 1 выхода не фулл гильдой что бы замедлить противника), через который нельзя пройти, попасть к трону только через смерть можно. На амбере не однократно из-за этих ворот сливались замки.

    Почему мы тогда говорим про трон,а не первы врата? :milk1:

  10. 22 минуты назад, Mr Dergon сказал:

    Твои действия, что делать?

    Предложить идею реворка врат замка, вместо реворка трона. Вот что я пытаюсь объяснить, но вы меня разочаровываете ребята. :SK22_5: 

    P.S.: не обязательно врат, можно было предложить любую идею которая решала данную проблему. От банальных тп к трону, до более интересных. 

  11. 11 минут назад, Dr Strange сказал:


    Товарищи, наличие запрета на учебники это не вопрос их мощности или баланса, а лишь редкости! Поэтому традиционно в наградах конкурса гайдов был запрет на учебники с актуальных секторов - сейчас это подводный сектор и остров Вольной Лиги.

    Почему в условиях конкурса не было запрета на учебник "Контролируемое смирение"? Потому что доктор забыл его добавить - благодарю, исправлено :stars-crazy-rabbit-emoticon:

    Без ножа режете канеша... Хотя я уже на опыте и не рассчитываю на призовые места, у меня теневой бан в конкурсе гайдов. :SK22_5:

  12. 1 час назад, Nark сказал:

    Наверное потому что владельцы замка не могут перемещаться в обратную сторону пока ворота не будут снесены.

    Что приводит в свою очередь к тому что атакующая гильдия попросту раскачивает состав и при слитии одной из сторон беспрепятственно может зайти на трон. 

    Дэфать ворота очень рискованная затея которая увеличивает вероятность слития замка.

    Тут скорее твой комментарий шутка , раз не понимаешь элементарных вещей в дэфе замка.....

    58 минут назад, Nark сказал:

    Битва от ворот повышает вероятность слития замка....

    Дэфающая сторона изначально в проиграшном положении если идёт на 1 ворота , надеюсь не нужно объяснять почему....

    Я скоро начну уроки критического мышления давать... Я просто уже ржать начинаю. :vp-noodle:

    Вы хоть на секундочку осознаете, что по сути сами же указали на проблему и расписали в чем она заключается. Немножко подредачить ваш текст и получилась годная идея по реворку ворот замка, которая безусловно помогла бы вам в дефа. И скорее всего если у вас "Превосходство в силе уверенное", то при таких раскладах никто бы и не зашел к трону, а проблема автора решилась сама собой. Ну неееет, то что ворота бесполезные это для вас походу норма. А вот цифры трона которые и так регулярно повышают заслуживают не просто отдельной темы, а наверное целого раздела! 

    Исправьте меня, если я не прав... А то слов нет, одни эмоции..:yawn2:

  13. 17 минут назад, Salamander сказал:

    Ну дф от ворот может сыграть злую шутку, когда  ги собралась и роспределилась по воротам, а после противник ломает одни из боковых и его уже не остановить так как дефающие не добегут до трона быстрее атакующих( такое уже было и не раз):Snorlax:

    Я согласен, битва от ворот требует хороший координации и коммуникации в ги. Но разве именно это не должно делать ги топовой? 

     

    Я вообще не понимаю как автор судит по составу, когда уже неоднократно было доказано, что хитрость и тактика легко превосходят силу в нашей игре. Кстати это одна из ключевых причин, по которой мне она нравится. :shy:

  14. А где ворота? Вы отдали пол замка по приколу и теперь в недоумении почему вам трон чуть не снесли? Тема какая-то шутка... 

    14 часов назад, Dragles сказал:

    Превосходство в силе уверенное

    При уверенном нам даже ворота не ломают... А тут сами их пустили. :wow1:

  15. В 12.04.2024 в 18:28, L0k1 сказал:

    Очень годное предложение, которые не повлияет на эффективность персонажей в игровых ситуациях, а лишь упростит жизнь игрокам, ибо обновлять баффы каждые 5 минут очень надоедает, особенно если идёшь в тритоны на 4 часа. Можно сделать какой-то кап, например, не более 20 стаков, чтобы игроки на год вперёд не запасались (хоть это и не выгодно, но предусмотреть стоит)

    5 стаков вполне достаточно :vp-noodle:

×
×
  • Create New...