Jump to content

kost

Members
  • Posts

    302
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by kost

  1. 2 часа назад, kost сказал:

    Если правитель  гильдии не заходит очень долго по каким параметрам гильдия перейдет наследу ? Если их к примеру двое ? Слышал от игроков что убрали передачу ги за 2 недельное отстутствие . 

    @Holmes?

  2. Если правитель  гильдии не заходит очень долго по каким параметрам гильдия перейдет наследу ? Если их к примеру двое ? Слышал от игроков что убрали передачу ги за 2 недельное отстутствие . 

  3. 29 минут назад, Djrey сказал:

    Навык себя очень сильно показывает на арене, при попытке закайтить или ставить контроли на путь бд юзает рывок, тем самым стаки сопры не снимаються и от тебя остаёться пустое место. Предлогаю уменшить длительность навыка с 16 секунд до 10 и чтобы стаки сопры снимались когда бд пробегает контроль(лужи, круги) используя рывок

    Это уже ввели , если бд использует бег со включённой сопрой при попадании в контроль сбиваются стаки сопры в первую очередь , поищи в предыдущих ребалансах 

  4. 1 минуту назад, Holmes сказал:


    Если в тексте ничего такого нет, значит не предусматривается. Кое-какие правки будут еще во время тестов реализованы, поэтому наверняка ответить на этот вопрос можно только после публикации релиза. 

    Спасибо за ответ 

  5. 16 минут назад, Holmes сказал:


    Так исторически сложилось получается :i_am_determined1:

    Скажите пожалуйста по контр атаке бд никаких правок не предусматривается ? На форуме много интересных предложений по данному скилу . 

  6. В 07.09.2021 в 02:03, MightTheSight сказал:

    Аналогичный рог имеет в арсенале стан с расстояния и мгновенный прыжок, чем бд хуже/лучше? Искатель бьёт больнее, но при этом сближение с врагами ему удается гораздо проще.

    У бд есть антистан , если дадут хорошее сближение  слез будет море ) , щас бд +- в балансе в пвп 

  7. В 02.09.2021 в 13:13, MightTheSight сказал:

    Здравствуйте форумчане.

    Многим известно, что главным недостатком разящего клинка является его низкая мобильность. Персонаж обделен навыками сближения и контроля, большая часть его экспертных навыков лишь усиливает его самого. Думаю пора с этим нужно что-то делать, либо добавить реликвию +2 к дальности для подреза, либо кардинально поменять бег. В крайнем случае - добавить новый навык контроля/сближения.

    Предложение :

    1.Бег повышает скорость передвижения разящего клинка и создает ауру агрессии в 3х3, то есть сделать его как у вождя и дк. Это добавит удобство в применении и улучшит бд как танка, убирая проблему в рассинхроне.

    2.Новый навык - Разрыв.

    Бд наносит удар с 2х клеток и существенно замедляет цель, во время действия цель не может восстанавливать здоровье и ману.

    Замедление - 20/30/40/60, длительность - 3/4/4/5, перезарядка - 24.

    3.Новый навык - Боевой раж.

    Мгновенно перемещает к цели, наносит урон и временно увеличивает скорость атаки.

    Дальность - 4, скорость атаки - 10/15/20/25, длительность баффа - 3.5с, перезарядка - 18с.

    Бд больно бьет с руки , хорошие навыки сближения будут ему лишние  с точки зрения баланса . Но + 2 ярда в бег бы ему не помешало как было раньше . 

  8. 2 часа назад, King Sombra сказал:

    Пассивку добавить какую, чтобы при 1/4 прокачке имела 9% восстановления здоровья от физ дд бд. На фул будет все 12% будет неплохо🤔

    Скорее всего такое не дадут бд слишком жирно и пассивка будет влиять на пвп баланс ) 

  9. 20 минут назад, LastFlame сказал:

    Если ты выражешь какие-либо свои мысли, другие могут не понять, о чём ты думал, когда писал это, я так же этого не понял. Хорошо, что ты мне теперь всё понятно объяснил, но только спустя 100 попыток, но так нужно было делать сначала когда ты только писал пост, поэтому  и в нём советую это исправить.

    Но это так - граматика.:jollydoge:

     

    В 28.06.2021 в 11:47, kost сказал:

    Предлагаю убрать задержку в 0.75 сек и радиус срабатывания при прокачке навыка на 4/4 в ПВЕ

     

    В 28.06.2021 в 11:47, kost сказал:

    Навык предлагаю переработать только для ПВЕ ! Спасибо за внимание .

     

  10. 30 минут назад, LastFlame сказал:

    Я всё понимаю, но какая разница людям, которые не играют пве? Навык допустип изменят без каких-либо корректировок относительно пвп, тогда уже получится полная несуразица которая даже шанса на рассмотрение не имеет. Навыки должны быть проработаны как для пвп так и пве контента, изменив его в пве он может стать неожиданно имбовым в пвп, что сразу наведёт кучу негодования и сомнений относительно данного изменения.Переработки только для пве не существует, надо обязательно над обоими критериями подумать. Вот поэтому я и попросил постом выше сначала подумать перед тем как писать.

    Задержку убрать только для пве сегмента !!! то есть её не будет если вас будут бить монстры , в пвп оставить все как есть   , точно так же сейчас работает стремительный бросок , он станит мобов с 100% шансом , а в пвп с 70% при фул раскачки ! Перечитайте тему внимательнее и подумайте прежде чем писать ! 

    2 часа назад, Gandalf сказал:

    Хил БД не помешает, а то слабоват немного. Можно ещё инвиз подарить, чтобы мог прятаться от всех. 

    Было бы неплохо , но мне кажется это все таки перебор )

  11. 6 часов назад, LastFlame сказал:

    Идея очень хороша, но я думаю, что частоту в 0.75 убрать никак нельзя, только переработать для определённых целей, иначе будет имбаланс в пвп, т.к его сразу многие бд его вместо духа леса прокачают, там даже уже не надо будет напрягаться, проитивник от собственного же дамага упадёт). Я бы предложил увеличить длительность работы навыка до 25 секунд, при его кд 30 секунд, где при наличии кд этот навык будет работать постоянно. Затем увеличить частоту срабатывания контры против персонажей до 3-х или чуть больше секунд и уменьшить до 0.5 секунды для любых разновидностей мобов. увеличить сам % отражаемого урона, при срабатывании контры вместо 40% до 50% и сам радиус срабатывания я бы увеличил тоже вместо 4х ярдов до 5-ти ярдов. Таким образом мы получаем чуть более имбовый навык чем раньше из-за увеличенного дейсвия, можно сказать постоянной его работы, но в тоже время очень балансным, ведь вам скорее всего придётся жертвовать сопрой, из-за чего вас будут так же как раньше будут гонять станами, если гонять по кд, то с вас ещё эта контра и слететь ещё успет сто раз, но вы станите более живучими на время её работы и больше похожим на танка, в этом плане я думаю достиг балансного решения для бд. 

    Если вы хорошо поняли мои мысли, то вы скорее всего не напишите ничего и лайкос накините, а если не поняли, то советую перечитать и подумать несколько раз, перед тем как сразу душить в цитатках.

    Спасибо за комментарий , вы невнимательно прочитали , про пвп в предложении ничего не сказано , переработать только для пве . 

  12. 2 часа назад, Deso сказал:

    Я посоветую во первых - бери шрифт поменьше, чудище капсовое.

     Во-вторых - выйти в ближайшую пропасть, чудище капсовое.

     БД как танк давно забыт, смирись, он никогда не перетанчит полноценных танков без возможности носить щит.

     Если до появления стража он еще иногда фигурировал в инстах как танк, то сейчас БД даже в тяж не одевают, кожа дает больше для него.

     Ну и опять, ты по сути предложил вернуть старую контру БД, когда он ложил всю локацию тупо от того, что они его ударили.

    Извиняюсь за шрифт , писал в заметках на телефоне потом скопировал тест . В каком месте я предложил вернуть старую контру ? Я же не предложил вернуть урон в 80-90% не увеличить длительность и каким образом он будет сносить тупо всю локацию ? Локацию с мобами что ли ?🤔

    43 минуты назад, Топхил сказал:

    Ок а можна мне урон быде? :duckyduck:

    Зачем ? 

  13. Здравствуйте ув разработчики ! У всех танков в игре есть хил навык в каком то виде , будь то чистый хил навык как у паладина или хил навыки зависящие от определённых условий как например у стража или дк . Не хочу обсуждать плюсы и минусы этих навыков у разных классов , естественно например у стража хилка от блока прокачиваешься обязательно , а у вара или дк боевое неистовство или резервы к прокачке не обязательны так как есть более профитные навыки , у кого то лучше навык у кого то хуже , тема не о сравнении хил навыков у танков !!! Собственно у всех танков в каком то виде есть хил кроме бд . Предлагаю переработать навык контра атака. Сейчас навык при прокачке на фул даёт 40% от дд персонажа и задержку между срабатыванием в 0.75 сек. а так же радиус срабатывания в 4 ярда , время действия 14 сек при кд в 30 сек. Навык выглядит «не очень» и в прокачке его нет смысла , слишком мало эффекта из за задержки и радиуса. Предлагаю убрать задержку в 0.75 сек и радиус срабатывания при прокачке навыка на 4/4 в ПВЕ . Мы получим в каком то виде ХИЛ от вампа в толпе монстров , это сделает бд более живучим как танка в тяж броне , он сможет дольше жить в толпе  мобов, возможно вырастет актуальность персонажа как танка , и появятся новые комбинации с навыками . Навык предлагаю переработать только для ПВЕ ! Спасибо за внимание .

×
×
  • Create New...