Jump to content

Ассорти

Members
  • Posts

    681
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Posts posted by Ассорти

  1. 19 минут назад, Intelegent сказал:

    Проблема возникает конкретно с ПК, при первом либо с  большим интервалом открытии Гильдии. 
    Возможно проблема в устройстве, но у у многих знакомых аналогичная проблема.
    П.С не просто идет долгая загрузка, а игра подвисает, бывает так что вкладка становится белой.
    bandicam 2020-06-16 18-07-18-577.jpg

    практически у всех так. пробовал играться с поочередным отключением/подключением ядер у процесса игры, что-то тут с этим связано, ибо пропадал подписания эти. так что дело не в твоем пк, а именно в клиенте 

  2. явный подсёр одному из альянсов на всех серверах. непродуманная механика на день рождения игры, в которую играют как бы обе стороны, но одни получают все а другие ничего. локация с рб должна быть нейтральной.

  3. дополню пост вторым видео, дабы вашим технарям было проще. после этой комбинации и последующей автоатаки жреца начинается какая-то каша, урон от моба идет одной тычкой, и то в движении. 

    UPD: проверили еще кое-что без видео, если моб так прилипает и по нему проходит угроза, то она не работает, при движении не отнимается ни хп ни мана.

     

  4. собственно все на видео. удалось повесить сразу двух мобов, не наносящих урон по жрецу, хотя по идее они должны были после подмены стража идти и бить меня)

     

    уважаемый @Holmes, обратите пожалуйста внимание, чтобы лишний раз не затягивать и исправить это как раз перед грядущим обновлением)))

     

  5. 2 часа назад, Alaen сказал:

    сегодня сел посчитал, 26 синяя ткань у нпс стоит 950 голд+-, а затраты на нее до 7к, окупаемость канеш топовая. Раньше крафтил таким же способом, но когда понял что на каждой шмотке теряю под 6к меня начала душить жаба..

    ну а его качать и окупаться нереально, только потом заказами

  6. в самом конце, при выходе из инста вот эта госпожа притормаживает выход, ибо после прожатия диалогового окна возникает сброс и задержка, с порталом выхода то же самое. нельзя убрать это мигание, чтобы каждый из группы мог параллельно с остальными жать а не ждать пока нажмут другие и окно откатится? 

  7. тему полностью поддерживаю. но в плане рокировки карты и списка группы только если это будет выбираемой опцией, а не постоянкой, ибо с хорошей настройкой скорости курсора проблем тыкать в свою иконку или в список пати не вижу.

  8. В 25.05.2020 в 17:13, Xantom сказал:

    Посмотрел новый скил на жц.Не скажу что обрадовался. Сало всего 3 секунды, да и с шансом 30%.Отдалённо напоминает контроль но даже автоатака может хорошо так долбануть, особенно в пвп против иска:restingowl:

    на 4 сало 6 секунд с шансом 90%. хочешь тащить с 1/4 то лучше даже не соваться в пвп-контент игры.

  9. вчера то ли днем то ли вечером у верхнего арбалета оставалось 1д 2ч. захожу сейчас а там вот так:

    Screenshot_20200531_153238_com.aigrind.warspear.jpg

     

    проверьте у себя пожалуйста, видимо это как то связано с падением Амбера вчера. 

×
×
  • Create New...