Jump to content

GrafValar

Members
  • Posts

    553
  • Joined

  • Last visited

About GrafValar

  • Birthday 03/25/1987

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    UA

Game server

  • Game server
    RU-Topaz

Recent Profile Visitors

1979 profile views

GrafValar's Achievements

Court Advisor I

Court Advisor I (13/27)

  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Spring 2023
  • Loyal I

Recent Badges

74

Reputation

  1. Теперь ачивки делать бессмысленно.. награды нет.. 🙄
  2. Храм "неудачный" перс. Он сравнительно новый и что бы его качали- сделали имбу. Реально в пвп его не слить. На арене, если в тиме храм, то все.. слишком жёсткие дебафы, и не контрится. В общем. Будет как с стажем. Только стража в итоге из-за нытья апнули так, что это не только деф, Но и дд мощный. Помню случаи, когда по ним бьет одного стража. Долго .. в итоге его так и не убили. Пришла его ги, и все..
  3. Я не знаю, чем вы там думаете. Бд сейчас невозможного слить на арене. Это танк. Это 32 сет снимающий дебафы, это тоонна физ дд, мощный бурст+ есть привязка. И конечно же- его невозможно задебафать, сопра нонстоп. И вы ему ещё добавляете дд? 🤦🏻 Вы ему добавляете зависимость хп и щита ?.. как оно будет работать? Если 10к+ хп?! И ещё вы ему даёте минус 30% урна по дд, после пробежки. Ну, три секунды не так много. Но... Я не знаю зачем вы это делаете. Странный баланс. БД на арене просто неубиваем. Я уже писал про храма, тот ещё хуже, бо контролит всю вражескую тиму. Не могу понять, что вы творите.
  4. Конкретно давай. Все верно, храмы имбалансны. Сближение есть, раскидать соперников по всей карте- легко, ещё и контроль. Сейв скил неуязвимость+ в движении+ хил хп.+ Ещё и пет есть. И прии этом- тяж шмот со щитом- много хп, физ дефа. . И+ полусет32, который снимает дебафы 🤦🏻 Сравнил блин, с вождем, который в тряпке бегает.
  5. Один скил- а действий два, сет этом не органично количество раз повторяется. Это тупо И когда вы сравниваете храма с другими персонажами, не забывайте, что храм в тяж шмоте со щитом. Это значит- фулл хп, блок, деф, устой, и ещё полусет, который снимает дебафы. Это как-то не нормально. Давайте и вождю тяж сет, почему нет? Давайте и нам скилы, которые будут контролиь всех на арене. И желательно с двумя действиями. Стан- кровоток и т.д. Как можно сравнивать перса в тяж шмоте и робе? 🤦🏻 🤦🏻 ..
  6. Как можно сравнивать тряпку и тяж шмот, кроме всего, ещё юзают полусеты с имбовым снятием дебафов.. что за нытье я вижу? @Hedfuc Когда пофиксят скил храмовника, который откидывает цели, и второе действие- станит. При этом это на протяжении всего действия скила. Если два храма- то это не бой, а какой-то тупой футбол! При этом храм, если что, то юзает неуязвимость+хил. Я вообще не понимаю, чем там думали разработчики? Фиксите скил- эту полусферу. Пусть один раз сработает и все! А то как-то тупо.. это самый жёсткий дебаф на арене. Кинул сферу- всех раскидал. Когда будет фикс?!
  7. Ти хоч максимальний левл апнув?! Не розумію твого посту. Що з бд не так? Тяж шмот+полусет, дд стільки, що й рогу/ханту не снилося. Є привьязка, і нескінченний антік. Ти качани спочатку. Я вже мовчу про +10 шмот. Як можна на таку імбу ще щось просити???; Ви там зовсім недолугі?;
  8. Ответ на шапку темы, как играть против вождя - легко. Без проблем вообще. Физ вж легко слить. Маг вождя сложнее, бо он хилятся норм. Но собстно, он особо не демажит. Слабый маг урон.
  9. На своем опыте могу сказать. Думаю, что пве лучше и комфортнее в маг или гибрид сборке. Возможно, что в чисто в маг сборке- будет топ. Хил максимальный. Урон медленный, Но по области эффективно. У физ дд вж, урон только в одну цель и только с двух скилов. С орлов рендомный кровоток. В общем, если делать кв на дне, то мобы когда держат в контроле, у физ вж без вариантов. У маг сборки, думаю больше шансов, т.к. скилы сильнее будут лупить, те же орлы, будут вампом хилить, плюс сам хил от маг дд больше. Иногда буквально секунда, что бы юзнуть скил, потом опять контроль. Вынужден играть в физ сборку в пве т.к. на арене мне больше подходит физ дд. (Таланты не на мах, от этого страдания на дне ещё больше😁🤣) Но мобов быстро сношу, если по одному)
  10. Именно имбаланс. Почему разработчики ничего не делают? Почему шмот величия- не ценится, т е. Собрав фулл величия- у меня нет преимущества над тем, кто взял пве полусет. Не справедливо.
  11. А что с варом ? Я вара тащу, против него есть шансы. А вот такой же страж- его просто не убить. Тупо не убить. У него и защиты дофига- имею в виду скилы, и бьет он сильно. Ещё и станит.. Ещё и полусет снимающий дебафы🤦🏻 Ладно бы, танки были танками. Т.е.- защиты много, деф есть, Но дд не так, как у топ ддшников.. уважаемые разработчики залажали по полной. А что с варом ? Я вара тащу, против него есть шансы. А вот такой же страж- его просто не убить. Тупо не убить. У него и защиты дофига- имею в виду скилы, и бьет он сильно. Ещё и станит.. Ещё и полусет снимающий дебафы🤦🏻 Ладно бы, танки были танками. Т.е.- защиты много, деф есть, Но дд не так, как у топ ддшников.. уважаемые разработчики залажали по полной. У меня перс +10 с крит рунами в веле. Не смешно. А ты видел стражей в арене? Нубов, без шмота я не рассматриваю. Таких было много, особенно в начале, когда нубостраж фармил все, что хотел, практически голый! Привыкли к шаре. Наныли
  12. Все носят все, что смогли найти😁 и им норм) Много вариаций маг, физ, гибрид сборок У меня две физ пушки. Верх бижи физ дд, низ маг кольца. Ну и соответственно по шмоту- там где можно, таки шмотки с маг дд. Недавно попробовал слить безликого. Сдох. Слишком часто дебаф страха. (Я с Петом- кошечка) Потом я взял свою старую маг пушку +9. И попробовал ещё раз. Нифига) Думал хил будет получше. Но, на самом деле- это все интернет. Очень слабый с задержками. Вот именно на этом босе будет рулить вж с маг дд. Остальные, например -октопуса тащу. Всех босов дна тащу(которые по дейликам) Но это пве.. для меня это не особо важно. Мне больше пвп нравится. Оттуда и невозможность играть через маг дд) Но мне и с физ дд норм на Дону н дейлики делать.
  13. Ты лжец. У бд, кому урона есть еще- антик, который никак не контрится. Это я про бои на арене, а так же- возможность надевать шмот 32 тяж, который снимает дебафы. Это мего тупо- так сравнивать. Вж в тряпке и бд в тяже. Вж живет, пока шкура(если успел ее заюзать.) А у бд дофига дд+ скилы на силу дл и ещё и танк при этом.
×
×
  • Create New...