Jump to content

capcom

Members
  • Posts

    651
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Reputation Activity

  1. Haha
    capcom reacted to Dr Strange in [2024.04.01] Обновление Warspear Online 12.3.104: Торжество баланса. Анонс   
    Друзья!

    Герои всех фракций и классов продолжают свой бесконечный поединок на просторах Аринара, и мы стремимся сделать их приключения еще более сбалансированными!

    Внеплановый ребаланс, о котором мы расскажем сегодня, 1 апреля, не только направлен на раскрытие потенциала боевых умений героев, но и представляет собой новый вызов в развитии каждого класса! В этом обновлении мы провели серьезную работу над пересмотром навыков персонажей, способов получения опыта, знаний и репутации, а также переработали фундаментальные механики атаки. 

    Мгновенная прокачка: новая эра в MMORPG
    Команда разработчиков считает, что прокачка героев в игре жанра MMORPG - это устаревший принцип, поэтому мы решили упростить и ускорить этот процесс до предельной степени! Теперь вы сможете получить всё необходимое у магистра Авариса за 0 очков репутации с Магистрами Света и Отражений!



    Эти изменения позволят вам свободно раскрывать потенциал своего персонажа и наслаждаться всеми аспектами игры без каких-либо ограничений! 

    Пересмотр фундаментальных механик
    После проведения обширного исследования и ряда экспериментов наши разработчики пришли к выводу, что классы с дальним типом атаки имеют явное преимущество перед классами с ближним типом атаки. Это подтверждается тем, что при сближении классы с дальним типом атаки имеют возможность атаковать дважды, пока классы с ближним типом атаки не успевают ни разу нанести удар.


     
    В связи с этим, чтобы обеспечить баланс и равные возможности для всех классов, было принято решение удалить все типы атаки из игры. Теперь атаковать в игре не сможет ни один персонаж, что позволит каждому игроку сражаться на равных условиях!

    Финальный этап балансировки игровых классов
    Мы всегда стремимся к тому, чтобы игровой процесс был максимально сбалансированным и увлекательным для всех. После внимательного изучения обратной связи мы обнаружили, что многие игроки высказывали опасения относительно баланса между классами. Понимая ваше беспокойство, наши разработчики провели тщательный анализ всех классов и пришли к выводу, что разнообразие навыков может приводить к слишком запутанному геймплею!
     

     
    Поэтому разработчики приняли решение о радикальном изменении - удалении всех навыков у всех классов! Теперь каждый герой в Warspear Online будет иметь равные возможности в сражениях, и игровой процесс станет более прозрачным и понятным для всех.

    Итак, дорогие друзья, мы верим, что это обновление изменит Warspear Online навсегда! Приготовьтесь к удивительным новшествам и смело вперед — в мир, где все классы одинаковы, и все возможно!

    До встречи на поле боя, и не забудьте взглянуть на календарь!
     
    С первым апреля!
    Команда Warspear Online
  2. Haha
  3. Haha
    capcom reacted to Dr Strange in Кривой рандом или подкрутка?   
    @MrHambert, своим сообщением вы сделали ужасную вещь! Теперь ежедневно в личных сообщениях я получаю несколько просьб снять теневой бан 

     
     

    Теневого бана не существует! Система рандома технически не умеет различать героев (для нее не имеет значения ни класс, ни пол, ни уровень, ни гильдия) - иными словами, для нее все равны.

     
     
  4. Like
    capcom reacted to Steellhost in Кривой рандом или подкрутка?   
    Так порадовался бы! Этот хант норм чел, значит заслужил 
    Почти на каждое гвг где то так людям везёт, в туче помню так было и не раз, 
    Хочется посмотреть как вы будете бомбить на летних иззобах, когда люди сразу по две шмотки тритон,
    А.по поводу не падает, там и не должно сыпать как с рога изобилия,
  5. Like
    capcom reacted to Niz in Изменить абсолютные рефлексы   
    На данный момент игры , данный навык стал безполезным.Предлагаю переделать его в срез урона если у разбойника max хп меньше 15/20/25/30 %,то навык будет уменьшать урон на 10/15/20/25% весь входящий урон.
    Навык в толчок в спину переделать в пассивный навык ,если у противников в радиусе меньше 20% хп,то разбойник при использовании любых навыков будет наносить % от атак
  6. Like
    capcom reacted to Ramaro in Все или ничего   
    Не прошу вас сделать лучшим классом, но на сегодняшний день, это самый ненужный класс. Его можно просто удалить. Он ни в PVP ни в PVE не актуален, точнее хуже всех.
    Уклон самая ломанная характеристика, 60% уклона? Пофиг всем от ауе урона умрешь(от которого нет уклона) по факту 3 бесполезных навыка - толчок в спину, уклонение, пассивный навык уклонения.
    Инвиз - плюс к силе хорошо, но добавьте еще что-то для быстрого перемещения в инвизе или отдельный скилл как у вождя.
    Выживаемости вообще нет, из стана не выпустят хоть у тебя 20% сопры.
    Ауе урона вообще нет.
    В итоге бесполезный класс Которого можно удалять или заменить 
  7. Like
    capcom reacted to Maces in яд, рефлексы   
    Почему роги не хотят комбу яд + рикошет? Вроде неплохая реализация для гвг.
  8. Like
    capcom reacted to Paramelys in Меняйте эту долбанную Рефлексы   
    Измените Рефлексы, хотя бы его активацию. Я уже 6-7 лет не вижу его активацию. У мобов точности выше чем у персонажей, и то большинство случаев урон идет по танкам, и как нафиг рефлексы должны активироваться ??? Это же тупо, навык просто стоит и не разу не активируется, в самых редких случаях если кто то кинул толчок на рб масс дд, типа такого рб как в логово миф. И то если толчок прокачен на 5. 
     Я даже забываю что у Рога есть такой навык как Абсолютные рефлексы, потому что навык почти не замечен, никак не проявляется. Измените его активацию. Например после как мажешь по противнику, или после 5 или 10 успешных автоатак, или после использования 100 единиц энергии. Да блин что угодно можно придумать. 
  9. Like
  10. Haha
    capcom got a reaction from Lgoprollll in Мемная вкладка   
  11. Like
    capcom reacted to lemonage in [2023.11.05] 21 Сезон активностей “Легенды Морсильвании”!   
    Пей-ту-вин игра, фиксируем 
  12. Sad
    capcom got a reaction from Justisk in [2023.11.02] Обновление Warspear Online 12.1: Орден вампиров. Релиз   
    ну все настала новая эра "плати и побеждай "
  13. Speechless
    capcom got a reaction from Rock Warriors in [2023.11.02] Обновление Warspear Online 12.1: Орден вампиров. Релиз   
    ну все настала новая эра "плати и побеждай "
  14. Haha
  15. Like
    capcom got a reaction from Ring in отключение опыта   
    предлагаю сделать функцию отключения опыта  или  добавление банок постоянства в ассортимент трактирщика (нет желания тратить чм каждый день на банку постоянства а знания нужны  ) такие дела 

    34 апать желания вообще нет так как с мобов меньше голд будет 
  16. Haha
    capcom reacted to Demonking in [2023.10.16] Специальное событие "Расхитители Храмов"!   
    Специальное событие ''Чил на полную'' 
    Во всех подземках аринара 0 репутаци и 0 знаний 
    На всех событиях 0 репутации и знаний
    Кроме того только на этой неделе реса мир рб не будет. 
  17. Haha
    capcom reacted to Dr Strange in [2023.10.16] Специальное событие "Расхитители Храмов"!   
    Что-то о будущем 
  18. Like
    capcom reacted to King Sombra in Гробницы   
    Только они такие же ватные, как в пве шмоте. 
     
    В гробницах можно отлететь в пвп шмоте, в качестве награды бижутерия и книга с крит уроном(пвп стат?). 
    Гробницы
     
     
    Возможные награды: 
    Учебник "Критическая мощь"
    Увеличивает параметр "Сила критического урона" у персонажа на 7.5% при нахождении персонажа в бою с тремя и более противниками кольца уникального класса редкости 33 уровня с физическим уроном / магической силой и бонусом “Сила критического урона” браслеты уникального класса редкости 33 уровня с физическим уроном / магической силой и бонусом “Сила критического урона”  
    Форпосты:
     
    Учебник "Боевое смирение"
    Увеличивает параметр "Подчинение" у персонажа на 7.5% при нахождении персонажа в бою с тремя и более противниками кольца уникального класса редкости 33 уровня с физическим уроном / магической силой и бонусом “Подчинение”  браслеты уникального класса редкости 33 уровня с физическим уроном / магической силой и бонусом “Подчинение”  Бонус “Подчинение”
    Увеличивает время действия негативных эффектов, в том числе и эффектов контроля, наложенных персонажем на противников, на указанный процент.
    Максимальное значение - 50%.
     
     
     
    Разницу чувствуешь? 
     
    Что касается шмоток с 5 сектора. Месяц ежедневных соб в активном ги, обе собы бегаются активно полчаса-час(а на арене неделя афк режима по 2-3 часа с затратами денег на 1 шмотку арены. А пуха и вовсе дороже выйдет). И за это игрок не тратит билеты и банки глада. 
     
    Я не хочу бегать форпосты и золотые пески, я хочу пве-контент ради которого одевал, точил и чарил пве шмот. Так что пусть перемещают гробницы раз уж в игре строгое разделение пве и пвп контента. 
     
  19. Like
    capcom reacted to Powelitel in отключение опыта   
    Согласен я хочу пройти сюжет но остаться на 32 так как тут мне на данный момент более выгодно делать дейлы с 3 и 4 секторов айвондила, так как на Альмахаде говорят прибыли нету 
  20. Haha
    capcom got a reaction from Крип in Мемная вкладка   
  21. Like
    capcom got a reaction from Powelitel in отключение опыта   
    предлагаю сделать функцию отключения опыта  или  добавление банок постоянства в ассортимент трактирщика (нет желания тратить чм каждый день на банку постоянства а знания нужны  ) такие дела 

    34 апать желания вообще нет так как с мобов меньше голд будет 
  22. Like
    capcom reacted to Ляна in [2023.10.03] Перезагрузка игровых серверов. Важные изменения!   
    Забыли поднять цену в 10 раз свиткам и банкам за кв\инст
     
  23. Haha
    capcom reacted to Maces in Мемная вкладка   
    Орлы вождя больше похоже на куропаток, чем на настоящих орлов 

  24. Haha
    capcom got a reaction from Shanalotta in Мемная вкладка   
  25. Like
    capcom got a reaction from Maces in Мемная вкладка   
×
×
  • Create New...