Jump to content

Мерарх

Members
  • Posts

    303
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Мерарх last won the day on May 16 2016

Мерарх had the most liked content!

Recent Profile Visitors

1232 profile views

Мерарх's Achievements

Lone Ranger II

Lone Ranger II (11/27)

34

Reputation

  1. То есть ничего не поменялось( Тогда не буду даже думать об этом. Кстати,на основном варваре у меня сейчас двуручка и сокруш+кожа, это очень хорошо в тимфайтах за рб на территории Островов и сами рб чаще всего висят на мне и еще с сокрушнёй быстрее бить дейлы. В общем оставлю так. Очень комфортно себя чувствую в последнее время.
  2. Он должен сожрать примерно 3500? Нет, такое конечно будет... уровне так на 40... а, он же получает чистый урон... 4800?Такого точно не ожидай
  3. Есть сундучки сюрпризы, заточка, топи. Мало лотырей? Тему закрыть.
  4. Знаете, недовольного народа который просто закидал меня сообщениями с кучей текста стало многовато. Поэтому пишу сразу всем. Чтобы вы даже не отвечали на это ибо Я свою позицию от ваших "Толковых" размышлений не изменю, и доказывать вам всякую такую хрень бессмысленно. Но это последныя попытка. Почему заплакал именно жрец, а не некр? Почему жрец так плох на новом айве? Причина проста. АБСОЛЮТНО У ВСЕХ ушей нет каких-то сильных дебафов на атаку. Только бд есть ошелом но бд ведь не любят качать его, да? (А это очень важно) А вот у горцев есть рев и яма. Режит урон очень сильно и щиты у нас выдерживают больше атак потому, что сами атаки ниже. Жреца обделили такими экспертками. Дающими какой-то защитный дебаф и надавали кучу скиллов на урон. Аура, баф на криты, метки... вот это все. Сижу Я и думаю... хммм... босса никто не дебафит... Щиты оставляют на 3... В чем тогда прикол... А прикол в том, что уши и вывозят своим диким уроном. Когда горы запинывают рб по 500 у ухов вся пати по 800. И жрец по большей части не какой-то саппорт мешающий противнику убить его союзников, а скорее помогающий союзникам эффективней убивать. Может все таки стоит обрвтить внимание на экспертки, а не зацикливаться на щите который свою функцию прекрасно выполняет? Как Я думаю: Разработчики знали и рассчитывали, что старые навыки в большинстве своем будут не настолько полезны в новой части Айвондила. И потому в добавок к ним дали экспертные навыки, дабы компинсировать это низкую полезность старых навыков. Так вот то что какой-то щит из базовой линейки навыков не выдерживает новый контент АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО. Не ждите много от базовых навыко. Пользуйтесь ими наравне с экспертными и играйте командно. ПРОФИТ вы великолепны.
  5. Я бы не отвечал если бы не читал. 300 урона мало? Зажрались вы ребята. Не должен один скил выдержитвать все на свете. Используйте против боссов нового Айва танка и экспертные навыки а не только базовые.
  6. Да? А может все не так миловидно как кажется? качают на 3 значит им вообще не критично сколько он там выдержит в пве. У них наверняка вбит какой-то контролль и они хотят Рыбку съесть и в лодку сесть чтобы пвпшилось збс с фул контролем или уроном на 5 и при этом держало удары рогов с высокой точкой и не умиралось. Так вот, маленькая тайна которую Я раскрыл кучу сообщений назад но повторю еще более уверенно. Любой скил чтобы добиться от него максимальной эффективности НУЖНО ПРОКАЧАТЬ Если Я хочу чтобы мой варвар дамажил Я качаю рубящий на 5. Если Я не прокачаю он дамажить так сильно НЕ БУДЕТ. Если Я хочу чтобы мой варвар был хорошо защищен Я качаю рев. Если Я не прокачаю рев то варвар так долго выживать НЕ БУДЕТ. Если Я хочу чтобы мой варвар станил противника Я прокачаю рывок. Если Я его не прокачаю станить нормально НЕ БУДЕТ Вы хотите прокачать навык на 3 и добиться от него топовых показателей уровня экспертных навыков. Но этого НЕ БУДЕТ. Потому что это не прокачанный навык. А прокачанный он вполне себе норм.
  7. просмотрскриншотов, как показывает себя клич прокачанный полностью? Работает ли агро на мобов? Какова длительность бафа на защиту?
  8. Ну... топи это рандом да? Вы можите снимать с топей дешевый шмот и распылять его на эсски. В чем проблема?
  9. извините мистер 16-17 лвл, мы обсуждаем с господами 28 лвл сложности игры на хайлвловых рб. Но Я так и быть уделю внимание и вам. Во-первых, мне никто ничего не обьяснил. Мне просто сказали что у жреца хил хуже чем у дру никак это не аргументировав кроме "Поиграй жрецом сначала". Во-вторых, выхиливает, но все завист от самого жреца, выбранного босса, заточки и других рвзных вещей. На одном только щите свет клином не сошелся. В игре куча навыков с разными плюсами и минусами. Не должен один навык тащить все на себе. И не тащит. И это хорошо. А теперь небольшой вопрос. ЕСЛИ ЭТОТОСНОВНОЙ НАВЫК ХИЛА ПОЧЕМУ В ШАПКЕ АВТОР НАПИСАЛ ЧТО ЕГО КАЧАЮТ ВОСНОВНОМ НА 3? МММ ЭТО ЖЕ ОСНОВНОЙ НАВЫК ПОДДЕРЖКИ.
  10. Щиты получают полный урон без учета защиты, разве нет? Давно вычитал (не достоверно). Никто не должен фармить соло рб равного уровня. Я против подобной хрени. Собственно. Я и не вижу на новых островах таких ребят. Все ходят в пати. Опять же, на сольный фарм (если он все-таки есть) уходят банки и петы и заточка должна быть огого и руны вампа особенные, ивентовые, а не хухры-мухры. Что касается защиты и зависимости от нее. От защиты напрямую зависит твой уровень надежности.А от надежности зависит величина и частота пве-крита. Так вот, вешая щит нормтанку ты можешь быть уверен что его не пробьют критом.
  11. Божы... что за люди... Хил и щит жреца не лучше и не хуже друидских. Они подругому работают, жрут другое количество энергии и имеют другие откаты. И эффективны они ПО РАЗНОМУ. И когда рб бьет 400 за удар, а скилом 600 и друид не выхиливает это своим 300 хила на помощь ему спешит жрец. Нет, 200% это не 2040. да, он поглатил примерно 90%. Я немножечко приврал на счет 200% урона с сокрушения. На самом деле % побольше. В нынешних реалиях по хорошему танку босс не критует. Проблема тут не в щите. А СОЛО ТЫ БОССА ЖРЕЙОМ ФАРМИТЬ НЕ ДОЛЖЕН! Ну и навык с похожим кпд... хммм...Давай еще более низкие лално? Рубящий удар, что бы еще... навыки уклонов у рейнджера и рога... хммм... хммм.... хммм .... все агры танков...
  12. Ну как это где похожая работа? Щит жреца поглащает урон? ДА. Шит некра? ДА! Щит паладина? ДА!! А у бд щит поглащает урон? ДА!!! Все эти навыки действуют некоторое время по принципу накладываемого заклигания? ДА! Все эти заклинания поглащают некоторое фиксированное значение урона? ДА! И автоматически прекращают свое действие поглатив это самое количество урона? ДА! НЕ ПОХОЖИ НИ КАМЕЛЬКИ!!! ВСЕ ЭТИ ЩИТЫ НАСТОЛЬКО РАЗНЫЕ, ЧТО ИХ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Ну. Есть всегда что-то основное. В данном случае- лечение. Низкое время каста, значительная полезность 100% полюбому основной скил поддержки чтобы твой танк не подох после пары тычек. А есть щиток. Кд побольше, критовать не может, дает некоторую защищенность, но с лечением и рядом не стоит. Помогает продержаться чуток дольше если танк не тянет высокий урон босса дрбы дожить до следущего лечения.
  13. Сокрушение это не просто 1 удар. Это чертовски сильный экспертный навык урона. бьет больше 200% от основной атаки варвара. Если твой щит выдерживает сокрушение это ваще топчик. Щиты можно сравнивать из-за похожей работы. Почему? А почему бы и нет? А кто вам вобще говорил что щит обязан выдерживать тонны урона? Это даже не экспертный навык. А вы хотите его фиксом сделать его сверх полезным на новом Айве. Ну не должен он выдерживать урон новых боссов. Есть другие навыки которые позволяют команде нормально осуществлять фарм. Есть скиллы которые позволяют щиту стать сильнее, есть скиллы которые делают рб слабее, есть скиллы которые усиливают танка и тд. Игра командная. Конкретно жряцкий щиток играет такую же роль как кожа от друида - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СКИЛЛ ПОДДЕРЖКИ. На тот случай когда просто лечения танку мало.
  14. Как может навык ПОСЛЕ хила быть основным, алло? Лечение- основа, все остальное- если не хватает просто полечить. Аналогичная - похожая механика работы, а именно "Щит поглащающий определенное количество урона". Навыки такого типа АНАЛОГИЧНЫЕ. Тоесть работают по схожей схеме. А теперь о главном. У ТЕБЯ НЕТ НИ НЕКРА НИ ЖРЕЦА но ты выдаешь нам какие-то цифры. Откуда они тебе известны? Да не суть ... Я ударил в щит не самого точеного жреца сокрушением и щит поглатил сокрушение на 90%. Сокрушение это около 200%+ от моего урона в 680. Даже по самым грубым подсчетам это больше 1к. Что-то не норм? 3 удара зеленого моба с 404 урона такой барьер легко в себя впитает. Целиком сожрет атаку того же коня или птерикса. Что-то еще? А вы не зажрались? Экспертки юзать нынче влом? Основным хилом лечить не надо?
  15. А какой у щита откат? А сколько урона в среднем держат похожие навыки других классов? А какие при этом показатели магии/защиты? Вы учитываете всего 1 показатель. Не берете в рассчет ничего кроме урона врага и емкости щита. А то что этот щит можно кидать с откатом в 12 секунд? А то что щит может сожрать невероятное кол-во урона если жрец ЗАТОЧЕН? Щит не должен выдерживать тонны урона. Как раз от одного-двух ударов и должен спасать. Если больше то это есть имба, очередное нытье "Не могу пробить его щит" и прочее на форуме. Щиток- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ скилл поддержки, а Варспир - командная игра. Хотите жрецом соло фармить новых боссов на безлюдном утреннем сервере? Нет! Давайте уж в пати. С паладинской свечкой, с бафом на урон самого жреца, с дебафом урона от ошелома бд и замедлениями атаки мага и друида. И о чудо! Щит больше секунды провисел! Полезность навыка зависит от магического урона и уровня прокачки. Точитесь и качайте навык. Иначе полезность будет ниже и на пол удара щитка не хватит. Нет денег- учитесь зарабатывать. Нет очков навыков? А куда же вы их дели? В какой-то пвп скилл? Не плачьте теперь, что щит нихрена не держит.
×
×
  • Create New...