Jump to content

TIP

Members
  • Posts

    110
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by TIP

  1. Смысл так унижать клас исков? Лёгкие доспехи и меньше всех дамага (т.к. с талом на дамаг живучесть на нуле). Если это не дамагер то надо тяж доспехи, если это атакер, то урона должно быть больше чем у стрелков, по тому что ближний бой.

     В итоге только бег в инвизе остаётся, боевые уменя практически уничтожены.

     П.С. 

    Иск с полусетом искажа +10, кинжалами авты +10, бижа +10 весна, потолки по статам пронзы, крита, скорости и фул веткой талов.

  2. 19 часов назад, Makap сказал:

    Разочарование в игре и ивентах.Плакатся не буду,смысла нет.ВЫ ПОТЕРЯЛИ СМЫСЛ ИГРЫ.Видимо вам так комфортнее,но не простым игрокам.Разрыв между топами и простыми игроками КОЛОСАЛЕН.Неужели не видите что люди уходят?Ну и оставайтесь, 100ка топов и администрация.Удачи. 

    Донатом и вниманием, можно достичь определённых высот. Даже имея в запасе что-то одно, ВСЁ РЕАЛЬНО!

  3. 1 минуту назад, Dr Strange сказал:


    Аринаровцы живут в разных часовых поясах и спят в разное время - поэтому чаще всего выбирается оптимальное для всех время, не попадающее на игровые активности. График часто двигается под эти необходимости :vp-looking:

     

     

    Пока еще нет, ждем :pingo1susp:

    Одобряю, серьёзный подход)

  4. Чтоб сделать видимыми активные баффы, необходимо в списке оных под хп, изменить очерëдность их видимости в строках на противоположную. К примеру: есть 20 баффов на неделю и не видно ни Чтоб сделать видимыми активные баффы, необходимо в списке оных под хп, изменить очерëдность их видимости в строках на противоположную. К примеру: есть 20 баффов на неделю и не видно ни одного на день. 

     

     Если в верхнем левом углу сначало были бы видны кратковременные баффы, то стало бы на много удобней и не прийдëтся занимать пол экрана, добавляя строки. 

     

     Это добавит комфорт и сэкономит манну игрокам. 

     

     П. С. Спасибо за внимание)

  5.  Фармил новогодний инст(тысячи проходов, полусет, 32е весна +10 и все основные статы около 50%). Так вот: иски стали дамажить, меньше огромного количества классов!!! Грубо говоря, единственный ближний атакер, (т.к. бд-танк) стал ни танк и не атакер. Вывозит инсты, чисто на беге с инвизом!         Передамаживали даже хуже вточенные танки!!! Надеюсь админы исправят катастрофу баланса. К стати, в инфограффике по зиме лож. 

  6.  Приветствую! Мне заблокировали аккаунт tipilya, за передачи с каким-то мошенником, который платежи повозвращал.

     Я уже давно в игре. Уважаемый честный игрок!

     Теперь пишут, что я должен за него заплатить или не разблокируют! Вы вообще понимаете, что это вымогательство?

×
×
  • Create New...