Jump to content

TIP

Members
  • Posts

    110
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by TIP

  1. Простите за коментарий в такой теме, за прошлый год. Ошибся с датой)
  2. Смысл так унижать клас исков? Лёгкие доспехи и меньше всех дамага (т.к. с талом на дамаг живучесть на нуле). Если это не дамагер то надо тяж доспехи, если это атакер, то урона должно быть больше чем у стрелков, по тому что ближний бой. В итоге только бег в инвизе остаётся, боевые уменя практически уничтожены. П.С. Иск с полусетом искажа +10, кинжалами авты +10, бижа +10 весна, потолки по статам пронзы, крита, скорости и фул веткой талов.
  3. Эту идею навеяло обилие костюмов у перекупа. С нынешний ситуацией, очень удобно, сделать поиск по слову или букве и выводом на экран, всех подходящих товаров, в список у перкупщика.
  4. Приветствую! Действительно, крафт браслетов будет?
  5. Донатом и вниманием, можно достичь определённых высот. Даже имея в запасе что-то одно, ВСЁ РЕАЛЬНО!
  6. Те, кто ценит время других людей! Это к стати, влияет на количество активных игроков!
  7. Чтоб сделать видимыми активные баффы, необходимо в списке оных под хп, изменить очерëдность их видимости в строках на противоположную. К примеру: есть 20 баффов на неделю и не видно ни Чтоб сделать видимыми активные баффы, необходимо в списке оных под хп, изменить очерëдность их видимости в строках на противоположную. К примеру: есть 20 баффов на неделю и не видно ни одного на день. Если в верхнем левом углу сначало были бы видны кратковременные баффы, то стало бы на много удобней и не прийдëтся занимать пол экрана, добавляя строки. Это добавит комфорт и сэкономит манну игрокам. П. С. Спасибо за внимание)
  8. Книг зимой больше снято на амбере! Лично, пронзу и отражение, достал с инста.
  9. Фармил новогодний инст(тысячи проходов, полусет, 32е весна +10 и все основные статы около 50%). Так вот: иски стали дамажить, меньше огромного количества классов!!! Грубо говоря, единственный ближний атакер, (т.к. бд-танк) стал ни танк и не атакер. Вывозит инсты, чисто на беге с инвизом! Передамаживали даже хуже вточенные танки!!! Надеюсь админы исправят катастрофу баланса. К стати, в инфограффике по зиме лож.
  10. Вожди вообще как бессмертные! 1 вождя пати забить не может. Данный пример возможен, если он афк или расскиловка странная.
  11. При равной раскачке, рея иски не превосходят в дд. А книги сделают любого имбой. Только сверх обгрэйды, делают из иска топ дд. Разве что масс дд превосходит остальных. Уговорили
  12. Вот именно! Баффы от щита, это тоже эффект.
  13. В описание написано, что действее эффекта. А эффект, это повышение урона!
  14. У искателя, во врямя усиления атаки щитом, урон увеличивается одинакого, что сней, что без неё.
  15. Живу в лесу, без пк. Буду наблюдать.
  16. 2 иска, бегут инстовую локу в инвизе. Иск с навыком, бежит с той жескоростью что и без книги. Во всяком случае такая прорисовка с андроида. Баг или так кажется?
  17. Приветствую! Мне заблокировали аккаунт tipilya, за передачи с каким-то мошенником, который платежи повозвращал. Я уже давно в игре. Уважаемый честный игрок! Теперь пишут, что я должен за него заплатить или не разблокируют! Вы вообще понимаете, что это вымогательство?
×
×
  • Create New...