Jump to content

Stpelec

Members
  • Posts

    112
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Stpelec

  1. 3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

     

    Да ваще, как дадут горам че-нить годное, так сразу уши со стенами текста тут как тут... А, это ж другое

     

    Не, тут дело в исках. На них нынче только ядерную бомбу кидать по факту. 

    Странно такое слышать когда ноют горы на ух🤦‍♂️

  2. 51 минуту назад, Dr Strange сказал:

    D6D83JJqQkI.jpg?size=1065x560&quality=96

    Уважаемые игроки!

     

    Сегодня, 21.03.2023, с 11:00 МСК было запланировано обновление сетевого оборудования у партнеров-операторов, которое вышло за рамки запланированного времени. Мы следим за ситуацией и сообщим вам о новостях, как только они появятся.
     

    Благодарим за понимание и приносим извинения за возможные неудобства.

    AIGRIND

    А, сколько по времени продлится?

  3. 45 минут назад, Шмондер сказал:

    Ремесленный опыт полученный за распыление предметов не учитывается в задании бп. Это так задумано? Или не задумано?

    Та же самая фигня, уже писал по этому поводу и тишина. У меня на ловчем только к бп не прибавляется опыта за распыл, ещё пробыв распылять кожу (с ней всё норм)

  4. Нашёл баг! На ловчим не даётся опыт за распыления предметов, распылял копья 18 и 20 лвла в итоге как было 0/20 так и осталось.  Такое только на ловчим, на другом персе пробовал всё работает. P.S это было до перезагрузки сервера, после перезагрузки не пробовал

  5. 3 часа назад, Meraclee сказал:

    А какой смысл от этих книг если она на АФК персе? Или лучше пусть продадут этого перса и книга вбщ улетит в бан? 🤣

    Мне вот лично вообще пофиг где та книга и что с её держателем. Лежит она без дела и пусть лежит. Нужно было с умом подходить к тому на какого перса её вставлять, а если нет мозгов, то можно просто продать

  6. И кто мне скажет зачем я вводные таланты качал? Кому они нужны? Голд, шмот, репа,время всё впустую? Так может и не стоит что-то подобное дальше качать? Думаю если пару лет не играть, то ничего не потеряешь

  7. В 18.05.2022 в 00:30, Daff сказал:

    Не моя стихия  арена, но я придумал интересное решение чтоб нубиков не обидеть. Сделать пве арену ( мобы с устоем свирепом как на балу) и поставить ограничения в 1к боев, сразился 1к боев тебе открываются другие арены. А вот тут уже можно и вводить штрафы и баны за пвп, тоесть нубик уже точно набил себе на пару шмоток пвп, что то за пару боёв явно сумеет сделать.Ну и конечно сделать сумы очков ниже чем за пвп.

    Тоесть уже будет не так обидно получить наказание за слив, не нравится получать штрафы и прочее не суйся к игрокам сливать бои, иди к мобам стой. Естественно моя идея не идеальна, но благо, не мне придется все балансировать чтоб и пвешной частью не злоупотребляли, и пвп аспект не банил все подряд.

    Как по мне, то идея хорошая и иметь право на жизнь👍

  8. В 05.05.2022 в 03:50, Shanalotta сказал:

    А если регает нубик, новичок. Чаще всего его результаты будут близкими к твину, и я понимаю, что для его случайного напа он ничем не лучше твина, и он бесит напа, но по-моему если его, только начавшего играть, сначала будут бить с на арене с ваншота топы, а потом за это ему будет еще бан прилетать, то это может негативно сказаться на росте аудитории игры, а у нее и так огромная задержка в росте.)) 

    Ну обещали что-то сделать там с подбором, чтоб таких с кучей проигрышей не кидало с теми у кого высокий винрейт и тд., поживем увидим.)

    Чем отличается нуб забивающий арену от сливщика? Нуб будет бить, ходить и не пытаться сдохнуть, а сливщик он стоит или же на оборот бежит по кд к противнику чтобы быстрее его слили. В храме  и 2х2 в основном договорники их можно не трогать, но вот горнило и 5х5 нах нужны договорники, какое мне дело до тех кто тур берёт? С чего это я должен страдать то?

  9. 3 минуты назад, Sympak сказал:

    Открою секрет. Для того скилы и апают, чтобы их начали качать. Прикинь да...:fuck_that:

    Я это ещё лет 5 назад понял поэтому и не бросаюсь сломя голову качать какого-то иска с ахрененым дд или жреца который мог за 1 минуту слить рб с 1кк хп

  10. В 16.10.2021 в 01:26, Ладиан сказал:

    Фикс:

    Заклы(арена)

    Вожди

    Бд(урон)

    Иски(урон)


    Апп:

    Дк

    Храмовники

    Стражи(немного)

    Шаманы(пве)

    Друиды(пве)

    Чк


     

    То на что с 80% вероятностью наныли

    :piggy:

     

     

    п.с. Вообще,надеюсь, что разработчики сделают так, как сами считают правильным, а не следуя всему нытью, что пишется

     

    Забыл упоминать фикс уклона у рога

  11. 18 часов назад, Sangrefria сказал:

    Добрый вечер! Холмс, реализуйте пожалуйста какую-нибудь вкладку, куда можно засунуть все костюмы с параметром "личный", чтобы костюмы надетые не занимали место в сумке. Надетые костюмы в сумке занимают аж 6 карманов, а на бал хочется еще что-то прикупить моднице. Учитывая, что места под расходники много уходит, так еще места и под дроп в сумке много уйдет. :angel:

    Выкинь лишние, не порти херню

  12. 21 час назад, TheWho сказал:

    В чём фиксить закла и вождя? Вот конкретно скажи, где и почему. 

    А по-твоему им нечего резать? Заклу: фикс дд и деф петов. Вождю: фикс живучесть и надо что-то думать над тем как вожди домажут под сферой ги, ведь ухи практически выкидывают её впустую

  13. В 15.10.2021 в 23:42, Horimiya сказал:

    Если будете трогать чк, то аккуратнее, а то вдруг этот класс после обновы окажется либо в красной, либо в черной книге.....:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

    А то смотришь как ушки просят фиксануть круг и грустно становится... Я во время тп на вражеский штандарт не вышел из стана просто, проторчал в нем из-за потока храмовника.... Если уж ЧК фиксить круг, то и храму поток...:yay:

    Говорю тебе как 100% ух у нас нет претензий к чк, ну по крайней мере у меня, а вот вождя и закла нада фиксить

×
×
  • Create New...