Jump to content

Zjlo

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Zjlo

  1. В 15.06.2020 в 17:43, Mucmp сказал:

    Оружие теряет свою прочность от нанесенных авто атак по противнику. Соответственно чем чаще вы наносите удары, тем быстрее портиться оружие. Но и противник быстрее умирает.

    От использования навыков оружие не теряет прочность.

    Экипировка теряет свою прочность от нанесенных авто атак по вам. Чем чаще по вам атакуют , тем быстрее портиться экипировка.

    Я заметил что оружие ломается и только от скилов, проверял на рейнджере по чучелу, бил только скилом без автоатаки

  2. Стоят сутками на топазе в топях на локациях с огоньками, на сообщения молчат, если мешать не сопротивляються, отойти все по новой. Оставлял перса на локе на неделю, когда не зайду они есть. Молодцы что боритесь с ботоводами.

    Screenshot_1.png

  3. А если у меня интернет соединение GPRS и хватает на варспир с лагами, и в другие игры не играю. Скажем так старенький добренький симбиан с поддержкой чистого нихера😅 насколько помню там даже до вайфая не подключишься. Как тогда эти гребаные слоты открыть?

  4. 4 часа назад, Джеmm сказал:

    Недавно узнал, что снова работают бесплатные ЧМ за задания...и дают от 200 до 1000+ чм за задание... Как вариант

    Покажите хоть 1 приложение от 200чм куда ненужно вдонить(уже в другое приложение)

  5. Как пишет администрация, без доната в игру можна добиться того же самого что и с донатом. Вона спустя годы без доната я сделал топового рея. Купил все скилы. Сейчас вышли новые, и получил два скила с сундуков арены. Итого надо 3 новых слота для скилов. Как их открыть БЕЗ ДОНАТА?!?!?!? Ладно на 30лвле будет еще один слот. А дальше что делать??? 

    15F6405A-5241-450B-A5F9-E855D0BD80B2.jpeg

  6. Думаю с топаза ушли потому что жаба давила сильнее за этих барыг и ботов. И я вас встречал там, и скажу что к другим игрокам вы относились очень негативно и с вами не очень то и хотели играть))

  7. Я конечно извиняюсь но по такой схеме половину игры банить можно получаеться? Кидаешь скрин перса и пишешь он бот и все бан? Или как администрация узнает бот это или нет? Только хочу увидеть ответ кого то из администрации а не пользователей что напишут смотрят логи и все.

×
×
  • Create New...