Jump to content

faxer

Members
  • Posts

    65
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by faxer

  1. 2 часа назад, Database сказал:


    потому что там падает топ дроп? 
    наверно для того что бы ходить такие инсты нужно хотя бы одетая заточится? Или вы считаете что четверть года люди которые не сделали ничего, должны лутать получены с яростью? 
     

    я выше писал что со мной был совсем неодетый 31 иск, и 32 слаботочный маг. Никто не упал. Странно да?

     

    а если сказать что у нас страж был в моем лице и прямые руки ?

     

    инст был элементарный, танк забирает мобов, его станят, убиваем мобов идем дальше

     

    но не для 5 дд, вот именно так они и падали, а потом шли ныть на форум

     

    привыкли за 2 года что все легко, теперь ноют

     

    там не нужна была точка 9-10 что бы спокойно проходить, там нужно было танка, хила, и мозг немножко включать


    дружище чем помогут прямые руки танка в 6, 12 и 16 лвл где даже эксперток нет, танк сложится как и вся пати, инст реально на низких лвл не подъемный, имхо. А проход в 2-3 выноса с кучей банок никому не нужно, вот и пустуют инсты до 20 лвл как минимум.

  2. 5 часов назад, Mrakoriz сказал:

     

    Пуш уведомления. Они давно спамят, у меня битвы-штурмы по 4-5 раз вылетают

    Говорят так бывает, когда с разных аков на устройстве сидишь))) :pardon:и кол-во пушей прямо пропорционально кол-ву акаунтов :pleasantry:

  3. Спойлер

    image.thumb.png.3067395f847a853f6bc712fc43f98b0a.png

    Смотрю хоть у кого то постоянство)))), на них держится игра и они в не системыЁ!Ё

     

    Еще один повод, не хрен делать в игре, пока вопрос не решен!!! Удачи сливам!!!

     

     

  4. 7 часов назад, Holmes сказал:


    Очистке подлежат никнеймы персонажей, которые были долгое время неактивны. Под "долгое время" подразумевается промежуток в несколько лет. 

    Проверил свои старые ники , плюс друзей которые только в первых версиях играли, недоумение. То ли кто то по скорому успел занять ники не поддающиеся логике, или что то не так?

    ЗЫ зашел только из-за ников, вернусь только после реабилитации стража!!! На очередной кидок не поведусь!!!

  5. 10 минут назад, Vertigo сказал:

    Ну да, будут, и что? Я не пойму где тут проблема?

     

    Рог милишник, и именно по этой причине его выживаемость выше чем у условного мага который ведет бой на дистанции, а так же обладает имункой.

    Было бы странно если бы такие персонажи могли собирать кап уклона.

    А страж не милишник?

  6. 2 часа назад, акм сказал:

    Кому что, а лично мне больше всего пришлось по душе 10 персов на акке. Закончится геморрой с перезаходами, можно будет торговый акк с боевым совместить. Правда, расходы не слабые предстоят, но я доволен. Даже стража прощаю. :biggrin:

    А я стража не прощу, это кидалово года!!! Ладно бы подрезали, а тут напрочь убили! +10 страж 26лвл даже старый лаб не тянет, бред!!! Вот и тут сомнительное удовольствие нового перса качать.

  7. Думал скажешь, но когда заметят, что у гор контроля слишком много, но увы

    8 часов назад, Darkdogyy сказал:

    Это всё конечно круто, что разработчики заметили малое количество скилов контроля у ух, но когда заметят уже то что у гор нет адекватных навыков на щит и блинков? 

    Думал скажешь, но когда заметят, что у гор контроля слишком много, но увы опять попрошайничество....:cry2:

  8. 21 час назад, Peony сказал:

     

    Обратный поток.png Обратный поток (активный)

    Создает вихревую зону в указанной области на некоторое время. Зона каждую секунду отбрасывает всех противников, находящихся в ней, на расстояние нескольких ярдов от края зоны и накладывает на них отрицательный эффект "Оглушение" на некоторое время. Противники не могут двигаться и применять навыки, урон по ним не снимает эффект.

     

    Представляю нытье гор на этот скил, "мы не можем зайти в город и тд. и тп." будут говорить они, а уважаемые разработчики фиксанут скил, на радость им и очередной раз кинув качающих новый клас(

  9. 21 час назад, Peony сказал:

     

    Комментарий разработчика:

    Вождь призван закрыть сразу две балансовые ниши в отношениях Альянсов.

    Во-первых, у Легиона не хватало навыков для быстрого сближения или перемещения по полю боя. Новый же класс имеет в своем арсенале умение, которое позволяет ему в считанные секунды сближаться с противником, что очень полезно в PvP сегменте игры. Во-вторых, Вождь обладает высокими показателями как точечного, так и массового урона, что вкупе с приятными бонусами к выживаемости сделает его хорошим выбором также для PvE и одиночной игры.

    Уважаемые разработчики, как это не хватало? А вар прыгающий на арене с пол локи? А дк подтягивающий? А у роги прыжок? Вы вообще в игру играете? Лучше бы стражу хоть немного выживаемости вернули имхо!

  10. 2 минуты назад, DemonTora сказал:

    и вот сейчас ты ноешь -_-, если ты не понял ноют ВСЕ, и ухи и горы, отрицать это глупо

    Я не ною мне уже все равно, за 7 лет игры я уже ничему не удивляюсь, забрали у реев инвиз и отдали рогам, забрали у реев ледяную стрелу - сейчас она у хантов, благо и уклон резали не однократно (и это только по реям, которые появились с варами одновременно).... можно продолжать до бесконечности!

  11. 2 часа назад, Shanalotta сказал:

    И,? Вывод то какой? Не могу и не бегаю. Мне что бежать скулить на свою же фракцию разрабам, просить чтоб они остальных искалечили до не могу? Стража уже давно не берут во многие места  потому, что их ходят в 4 дд и хила, может мне стоит начать плодить темы, просить чтоб хилам подняли агр на хил? А что, было б не плохо, если в пати нет качаного агра то агрит хил, а не дд,, хил 5/5 агрит у агра 1/5. Как вам такое?

    Вот и будет хилам повод его собирать. Хотя уже многие собирают, в отличии от стражей.

    Повторю, его все собирают, чтоб ходить без хила, никто не будет собирать что-то за дорого и терять другие статы просто чтоб вам было легче и выполнять вашу работу. У вас 5 хилов, вы лучший хил игры, что вы постоянно тыкаете всех в вамп, он за вас хилить должен, а вы тогда зачем?? Вамп ваш главный конкурент.

    Если б еще разработчики таких парней игнорировали, он был везде, писал невпопад бессвязные вещи в которых не разбирается, но его услышали и ввели всю эту дичь, наши скромные аргументы в рамках правил форума остались незамеченными. У меня вообще начинает складываться впечатление, что чтоб чего то добиться тут надо бесконечно нести ахинею, главное чтоб в ней содержались ключевые слова , только как можно чаще и не в одной теме, а по всем+создавать новые такие же, ибо спокойное обсуждение в правильном разделе в существующей теме не дает ничего, и будет тебе счастье.

    Согласен со всем сказанным, уважаемые разработчики слышат только горское нытье, а горы даже на таком глобальном фиксе ушей не могут остановиться и ноют по инерции. Второй день без варспы ломка прошла)))), надеюсь в будущем и про форум забуду!

  12. Тоже выскажусь в таком случае. Когда ги Архангелов с амбера полным составом свалила с этой игры, я остался заинтересовавшись новыми персонажами иском (который по итогу оказался полностью бесполезным, на мой взгляд, классом) и стражем (который в свою очередь стал полноценным и долгожданным танком у ушей). Предыдущий фикс конечно дал намек, что уважаемые разработчики будут методично фиксить его, но этот анонс окончательно открыл мне глаза на происходящее. И на наплевательское отношение разрабов на людей которые качали, точили, вкладывали деньги в ушню, а по итогу ловите фикс. Ну, чтож придется подобрать аналог этой алчной и малопривлекательной в последнее время игре. Интересно, что будут делать уважаемые разработчики когда истинных ушей не останется совсем?

  13. Скажите я не заходил в игру неделю (был в командировке где небыдло связи) сейчас в СПБ, но нет компа ещё 3 дня и слетит шапка правителя ги. В игру с иос не могу зайти уже третий день, если шапка слетит вы мне её вернёте?

×
×
  • Create New...