Jump to content

Rand

Members
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Rand

  1. Я не понял ребят, кто кого кинул? И когда мне вернут перса?

     

    Охот кинули не ток тя почитай ветку у многих персы пропали кто на развод попался а терь и ваши персы поганят с них других людей кидают а думают что это вы скрысились вот такая щяс проблема в игре не давайте аки и свои данные о персе
  2. Да серегин дружище кинули тя круто . Одно могу сказать халявный сыр ток для второй мышки первая умрет . Поэтому друзья не по подайтесь на развод все оф акции что проводят разработчики можно увидеть в анонсе на оф сайте.

  3. ты идиот? Я ещё когда яхонтов не было и доната уже в фул выбитом шмоте 13 лвла был и в лиге

     

    Сам идиот что толку терь от того что ты фул шмот одел если с арены терь не хуже и нуб также как и ты босов валит и тя сливать может

     

     

  4. Хм... хватит плакать вы всеравно будете играть по правилам разработчиков:) Обнова гуд, хороший прорыв вперед в развитии, тем паче это промежуточное обновление следущее будет достаточно обширным))) я даже заново качать основу вара начал:)

     

    Я не ною я говорю критекую также могу вносить норм предложени но чтоб их вносить пусть постораются из гиблого проэкта в норм вернутся . Да я тоже играл когда была плата за игру тогда можно было с них спросить за игру терь нет играж бесплатна

     

     

  5. хочеш не вкладывать реал в ММОРПГ иди и играй в ПК онлайн , но если задуматься там тоже ДОНАТ рулит

     

    Донат рулит везде но не так нагло как здесь я играю во многие игры и очень был рад когда появилась альтернатива на мобилу и это не ява движок .Хотя на яве есть тож интереснаяя игра пусть у них поучатся продвижению доната (герой идут называется и еще пару есть)
  6. обновление норм добавление заточек эт новый уровень проэкта варсп, начни играть заново , а основу оставь на лучшее времена!

    не нужно винить во всем разработчиков, есть у них выше стоящии инстанции которые определяют когда хватит ДОНАТить , если не понятно причем тут донат то я умываю руки, мне например будет интерессно начать еще одного твинка с новой обновой.

     

    удачи посмотрим на склько тя хватит
  7. СРАЗИМСЯ ЗА НАШЕ БУДУЕЩЕЕ! ЗА НАШУ БЕСПЛАТНОСТЬ!!! сори за капс не баньте плиз я ща чм залью если вы не забаните:)

     

    Какое будушее ты бредиш игра повисла интересно ток начинающим так как они не знаю какой она была год назад я готов и за донат плотить но пусть сделают ее привлекательной и интересной а не обыденное фуфло
  8. То есть я зря купил арена шмот? Он и так гавно а щас ещё и уровень шмота= увеличение бонуса с рун кристаллов. А еще стоит выбит плащ победителя

     

    Не зря но всеравно вы щяс с шмотом с арены пришли на все готовенькое а мы развивались качались шмот били игрокам помогали другим шмот выбить и что у них терь шмот фуфло а вы  в ажуре так быть не должно вот они и поправили это  ;)
  9. Уважаемые игроки!

     

    Компания AIGRIND анонсирует очередное обновление MMORPG «Warspear Online: Наследие Беренгара» 2.5, выход которого запланирован на 19* декабря 2011 года.

     

    В этом обновлении:

     

    Аринар празднует торжество Миророждения! В городах вас ждут новые интересные задания и награды.

     

    Срединная ночь отступила. Демоны Тьмы спешно прячутся в сумерках, со злобным ворчанием ожидая начала веселого торжества Миророждения! Таинственный Белый Старец, живущий на берегах Снежного предела, вновь готовит свои сани, запряжённые летающими оленями. Скоро он начнёт развозить по всему Аринару подарки, пытаясь бескорыстной добротой вызвать в сердцах обитателей мира лучшие чувства. Некоторые поговаривают даже, что Белый Старец — посланец  Белого Странника, всё ещё наблюдающего за Аринаром из-за незримой черты.

     

    Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

     

    Усиление предметов. С помощью Сферы усиления можно увеличить первый бонус предметов. Процесс этот очень увлекателен — с каждым уровнем вместе с характеристиками понижается вероятность удачного усиления. Но не волнуйтесь: предмет всегда можно застраховать от неудачного улучшения! А после усиления оружие начинает светиться таинственным светом:

     

    Опубликованное фото

     

    Нужные вам Сферы усиления можно найти в любой точке игрового мира, а также приобрести в Лавке чудес.

     

    Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

     

    Ежедневные подарки за вход в игру. Желая облегчить невзгоды военного времени, ваш наставник каждый день присылает подарок — сундучок-сюрприз, в котором будет находиться случайный полезный предмет из игрового мира. Он поможет тебе с честью выдержать первые испытания на пути к победе! Для его получения используется почтовый ящик — новая возможность в игре, которую мы будем развивать в ближайшее время.

     

    Опубликованное фотоОпубликованное фото

     

    Новая система рун и кристаллов. Мы упростили систему рун и кристаллов так, что теперь на них не действует ограничение по уровню, а их характеристики автоматически выставляются по уровню предмета, в который они вставляются. Старые руны и кристаллы будут изъяты из магазина. Также эти изменения затрагивают некоторые расходники.

     

    Опубликованное фотоОпубликованное фото

     

    Более подробное описание изменений и улучшений будет опубликовано в день выхода обновления 2.5.

     

    UPD: Ответы на самые часто задаваемые вопросы http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=42184.msg138491#msg138491

     

    *) Дата может измениться в связи с неопределенными сроками утверждением игры для телефонов марки iPhone в App Store компанией Apple.

     

     

    И это обнова да вы смеётесь над нами чередная подачка чтоб народ из игры не ушел я и так потерял уже 20 знакомх игроков кому была интересна игра . Сколько их должно уйти чтоб вы задумались и сделали норм продолжение
  10. Поздровляю игроки с очередным долбанутым обновлением .разработчики сколько можно пудрить мозги народу когда повысят лев и будут норм задания а не фуфло за донат .Игра зашла в тупик народ уходит . :facepalm: :facepalm: :facepalm: :bad: :bad: :bad: :unknw:

  11. Вот вы все плачите что донат и оружие с арены погубили игру,а вы незадумывались сколько вы времени,нервов и денег сэкономили засчет доната!?

    Я помню вначале как лигу проходил были большие затраты золота,времени и нервов. т.к. небыло норм шмота,оружия с арены и ЧУДОЛАВКИ))ох как я ее люблю.

    В версии 1.0 начал джина бить чтобы продать пухи потом дорого,я в день часов по 15 играл неделями было интересно) и много денег на донат тратил,но это было для того что-бы купить топ оружие.

    Потом в новой обнове доспехов били,выбитый шмот продовал дорого и соберал потихоньку золото на топ шмот со стражи и донатил тоже много.

    Потом появилось оружие с арены.

    Еслибы разработчики хотели заработать много денег то они бы неделали оружие со стражи за арена очки ,так как оружие со стражи было топом которое сложно достать,купить(т.к.очень дорого) или выбить потомучто былиб большие расходы на чудомонеты(банки хп и мп,свитки ремонта и тд)счас фармить стражи накладно))т.к. все есть почти в арена-магазе.и дешевле раз в 20!

     

    Наконецто теперь можно играть часа 2-3 в день они меня избавили от задротства!!! за это разработчикам респект) т.к.еслиб не арена шмот,оружие все мы еще очень много потратилиб денег на донат и времени.

     

    от задротства они тя избавили ну ну от денег они тя избавили не плохо и превротили игру в фуфло полное терь каждый нуб как норм игрок одет и смысл этой игры если все равны . Давайте босов как мобов сделаем чтоб не мучатся .Пропал интерес к игре даже желание дальше развиваитс если все всеравно равны  :wacko: :facepalm:
  12. вотано нытье!  :mega_shok: :lol: п почему мы не ныли когда десбаланс был в пользу елььфов? эээх соплю текут то как :pleasantry:

     

    Да вы всегда ноете или со спины бете сыкуны а у эльфов все время скилы тупые были и сними вас делаем как сынков прост тупость разрабов заебла :lol:
  13. пипец навыки засуньте их себе в жопу у эльфов как были они тупые так и остались .За лигу отдельное спасибо терь вы на нубах бабла нарубите буржуй .Да чуть не забыл лучшеб вы не бабло рубили а игру до ума довели а то с мобильника играть не возможно там сток багов .

  14. :facepalm: то что ты говориш. что мы "дойные коровы", рушит  все честные и хорошие намериния разрабов, так как тебя не кто не заставляет покупать это.К тому же не возмоожность собствеными силами купить предмет не означает что ето плохо :facepalm: кто хочет играетт натурально или же искусно... Ты идиот не застовляют а навязывают чтоб ты купил ты лигу как продил уже или нет вот узнаеш скок те будет стоить твое искуство

     

     

     

  15. ПРОСЬБА ЗАЙТИ В:

    ПРЕДЛОЖЕНИЯ -> ДОНАТ АРЕНА

    Проголосуйте и желательно оставте корректный(без мата) комент.

    Без приколов. С ареной нужно что-то решать.

     

    Как без матов тут уже крыть трех этажным надо разработчики далбаебы без рукие и уроды тупые хапуги
  16. :nea: Да но не так нагло как разработчики сделали лига вобще не реальна стала или ты баблом должен будеш вломить мин 500руб .Если они в томже духе продолжат народ начнет уходить из игры и окажутся они в жопе :facepalm:

  17. Знаем мы их бесплатно. :( Не  Обольщайтесь таким способом разработчики пытаются вернуть аудиторию(и исправить многие ошибки в игре) да щяс вы играете без платно а что будет через пол года год (бум платить больше так многие игр нач :) )

×
×
  • Create New...