Jump to content

Rand

Members
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Rand

  1. Охот кинули не ток тя почитай ветку у многих персы пропали кто на развод попался а терь и ваши персы поганят с них других людей кидают а думают что это вы скрысились вот такая щяс проблема в игре не давайте аки и свои данные о персе
  2. Да серегин дружище кинули тя круто . Одно могу сказать халявный сыр ток для второй мышки первая умрет . Поэтому друзья не по подайтесь на развод все оф акции что проводят разработчики можно увидеть в анонсе на оф сайте.
  3. Сам идиот что толку терь от того что ты фул шмот одел если с арены терь не хуже и нуб также как и ты босов валит и тя сливать может
  4. Я не ною я говорю критекую также могу вносить норм предложени но чтоб их вносить пусть постораются из гиблого проэкта в норм вернутся . Да я тоже играл когда была плата за игру тогда можно было с них спросить за игру терь нет играж бесплатна
  5. Донат рулит везде но не так нагло как здесь я играю во многие игры и очень был рад когда появилась альтернатива на мобилу и это не ява движок .Хотя на яве есть тож интереснаяя игра пусть у них поучатся продвижению доната (герой идут называется и еще пару есть)
  6. Какое будушее ты бредиш игра повисла интересно ток начинающим так как они не знаю какой она была год назад я готов и за донат плотить но пусть сделают ее привлекательной и интересной а не обыденное фуфло
  7. ты считаеш это анонс это подачка игрокам кто давно играет кинули в лицо нате мол заткнитесь
  8. Не зря но всеравно вы щяс с шмотом с арены пришли на все готовенькое а мы развивались качались шмот били игрокам помогали другим шмот выбить и что у них терь шмот фуфло а вы в ажуре так быть не должно вот они и поправили это ;)
  9. И это обнова да вы смеётесь над нами чередная подачка чтоб народ из игры не ушел я и так потерял уже 20 знакомх игроков кому была интересна игра . Сколько их должно уйти чтоб вы задумались и сделали норм продолжение
  10. Поздровляю игроки с очередным долбанутым обновлением .разработчики сколько можно пудрить мозги народу когда повысят лев и будут норм задания а не фуфло за донат .Игра зашла в тупик народ уходит . :facepalm: :facepalm: :facepalm: :bad: :bad: :bad: :unknw:
  11. от задротства они тя избавили ну ну от денег они тя избавили не плохо и превротили игру в фуфло полное терь каждый нуб как норм игрок одет и смысл этой игры если все равны . Давайте босов как мобов сделаем чтоб не мучатся .Пропал интерес к игре даже желание дальше развиваитс если все всеравно равны :wacko: :facepalm:
  12. Да вы всегда ноете или со спины бете сыкуны а у эльфов все время скилы тупые были и сними вас делаем как сынков прост тупость разрабов заебла :lol:
  13. пипец навыки засуньте их себе в жопу у эльфов как были они тупые так и остались .За лигу отдельное спасибо терь вы на нубах бабла нарубите буржуй .Да чуть не забыл лучшеб вы не бабло рубили а игру до ума довели а то с мобильника играть не возможно там сток багов .
  14. Я даже минусы нехочу перечислять их куча особенно в игре на мобильном нет желания помогать этим буржуям
  15. Как без матов тут уже крыть трех этажным надо разработчики далбаебы без рукие и уроды тупые хапуги
  16. :nea: Да но не так нагло как разработчики сделали лига вобще не реальна стала или ты баблом должен будеш вломить мин 500руб .Если они в томже духе продолжат народ начнет уходить из игры и окажутся они в жопе :facepalm:
  17. за скил спс вам .Прогрес прилива бабла ускаряет развитие игры )))) прям в глаза бросается ток не переусетствуйте чтоб камерция не победила .
  18. даже не удивлен игра стала условно бесплатной .Оценим ее :)
  19. Горы тоже не подарок и тоже толпой ходят но всеже спасибо за бой фреду отдельно гг много раз сносил он мя да и я его трепал увидемся в обнове
  20. сервак стал а инфы ноль зачем почему че трудно отписатся :diablo:
  21. Знаем мы их бесплатно. :( Не Обольщайтесь таким способом разработчики пытаются вернуть аудиторию(и исправить многие ошибки в игре) да щяс вы играете без платно а что будет через пол года год (бум платить больше так многие игр нач :) )
  22. Сегодня точно не починят знач завтро ближе к обеду будет время от игры отдохнуть :)
×
×
  • Create New...