Jump to content

Dedscham

Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Dedscham reacted to Змеймаг in [2017.07.06] Замки Гильдий. Часть 2   
    А нафиг ты нужен будешь в этой топ ги, если все в нее ломануться??? Какая ценность от тебя будет для ги??? Превращать игроков в разменное мясо, и за любую провинность выкидывать их ги, когда желающих на твое место будет больше сотни человек. Нормальная перспектива...
    Тут везде говорят что это коллективная игра... Так почему не дать равные возможности всем гильдиям, уберите бафы гильдии, и эти "топ" гильдии вообще нафиг ненужны будут. Многие гильдии 5 лвла будут биться за теже замки на равне с 10 лвлом, и решать будет уже сплаченная команда, а не какието бафы...
    Гильдия должна быть гильдией, а не конвеером по смене персов в ней. 
    Нужно поднимать ценность игроков, а не ценность гильдии, делать чтото чтоб нахождение именно этих игроков в гильдии делала ее топовой. Чтоб потеря каждого ценного игрока была болезненой для гильдии.  
    В идеале, чтоб у пеоса был личный счетчик ОГ, и чтоб для вступления этого перса в топ ги, он должен был набить опредененное кол-во ОГ. Например чтоб вступить в ги 2 лвла надо 1к ог набить, 3 лвл ги 5к ог, 4 лвл ги 10к ог, 5 лвл ги 20к ог, 6 лвл ги 40к ог, 7 лвл ги 80к ог, 8 лвл ги 160к ог, 9 лвл ги 320к ог, 10 лвл ги 640к ог. 
    При такой матиматике, каждый кто находится в топ ги, как минимум заработал это право... И нубу чтоб попасть в такие гильдии придется вначале пройти нелегкий путь. 
  2. Like
    Dedscham reacted to Sumbas in [2017.07.06] Замки Гильдий. Часть 2   
    Вот про счетчик ОГ дельное предложение, мне понравилось
  3. Like
    Dedscham reacted to Lordhell in [2016.12.14] Обновление Warspear Online 6.3. Пробуждение Вулкана. Анонс   
    Как это не чего?=O а рб на кортах не фарм? А рб на фавнах не фарм? Зачем нейтрал на локах с рб? Так скучно...
  4. Like
×
×
  • Create New...