Jump to content

Arrekus

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Arrekus's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Ну а если ввести возможность разбить персональное оружие с небольшим шансом получения кристалла или руны, к примеру...
  2. Апельсин, может я и наивный, да, скорее всего этот топик пройдет мимо разрабов, но все же свое пожелание оставил... А насчет нуба... Не суди по себе. Насчет повторений "тех 786 идей" - я за этим не слежу, что пришло в голову, то и написал. WoW нах, убивать полжизни; хочется такое, чтобы из реала не выпадать.
  3. Наверное вы правы... Стоит тогда поднять сложность этого рейда до очень высокого уровня, и компенсировать это действительно стоящим лутом... К примеру, ввести новый класс вещей в таких пещерах - оранжевый, который дает 5 или 6 эффектов...
  4. насчет петов примерно так... покупаю свиток, использую, в отдельном меню появляется умение призвать данного пета. ну и не ограничивать количество петов. дать возможность прокачать пета... если с WoW знакомы, поймете, система аналогичная системе с маунтами в вове... только тут пет, он дерется и на нем нельзя ездить. ну и качнуть можно..
  5. Есть такие предложения: 1. Ввести многоуровневую карту, т. е. 1й уровень - карта мира, с нее переход на 2й уровень - карта острова, откуда можно посмотреть карты подземелий острова (3й уровень). 2. Ввести макросы для чата или простейшие "эмоции-фразы", например "помогите". 3. Ввести питомцев, этаких помощников в битве. Я вижу систему питомцев такой: питомцы разных классов, свиток вызова самых слабых можно получить за квест, тех, что посильнее, выбить из мобов или из боссов. При активации свитка питомец "записывается" в отдельное меню "питомцы", откуда его можно призвать и отозвать, а свиток исчезает. Причем одновременно можно иметь несколько питомцев. Сделать возможность прокачки пета. 4. Есть уже почта, можно сделать возможность передачи предметов между игроками. 5. Ввести рейдовые подземелья, локации повышенной сложности и с повышенным шансом лута для группы, с ограничением посещения. Причем после победы над всеми боссами пусть выдается награда или открывается "сокровищница", где каждый член группы сможет получить какой-либо приз за прохождение рейда, к примеру чаще всего это будет зелье или еще что не очень ценное, но с небольшим шансом можно получить действительно стоящую вещь. спасибо за внимание))
×
×
  • Create New...