Jump to content

Setarrif

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Setarrif

  1. В 12.07.2018 в 11:05, Raffaello сказал:

    У гор есть дк, который при НИЗКОМ уроне мобов и норм заточке не слабее стража. А вообще уже года 2 или 3 как никто не уводит моб. Мы как то убили Анакса в центре с 2хантов и рога. Еху в центре убивал даже со своего дно-вара с 7кдф и 17 блока под шамом 500 дд. Не повезло не горам, а новичкам варспы, кто не застал времен до объединения магий

    Согласен полностью с последним высказыванием на счёт новичков

  2. Уважаемые разработчики или администраторы. Я решил пройти игру читая сюжетную линию за альянс. И наткнулся на такое: Кронус в лабиринте новом обитает, Руберий был обманут и убит жаккарами, Флавиус теперь Мститель, Вирида похоронена у Драконьего мыса, а с Кэрулой то что?! О ней ничего не упоминается, и будет ли в дальнейшем какие либо упоминания о ней, помимо рассказов из Бореи? Спасибо!

  3. В 20.04.2018 в 17:15, Daria сказал:


    До этого обновления можно было вставить только 2 реликвии в навык: защитную (в защитные навыки) или атакующую (в атакующие навыки) и усиливающую (во все навыки).
    В этом обновлении добавляются новые защитные реликвии (они вставляются в атакующие навыки) и атакующие (они вставляются в защитные навыки) и групповые.
    Таким образом теперь во все базовые навыки можно вставить:
    - Защитную реликвию
    - Атакующую реликвию
    - Усиливающую реликвию
    - Групповую реликвию

    Ууу, замечательно :yesss-crazy-rabbit-emoticon:

  4. В 15.01.2018 в 22:50, Raiskiy сказал:

    Господа у меня горит. Что за рандом то такой жадный у нас в игре? только что потратил 800 знаков чтоб точнуть арено пуху на искателя с +9 на +10 . И что вы думаете? Конечно же не точнулась.Вы вообще понимаете какая эта сумма? 1200 голд одно нажатие, я просто тупо миллион потратил на пустые нажатия. Ну ладно иск то невезучий, но до этого точил арб рею, 2500 знаков так и хожу с +9 арбом. Это так и должно быть? Просто горит:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

    Все прокляты

×
×
  • Create New...