Jump to content

Сашка

New Members
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

Сашка's Achievements

  1. С тобой диалога больше не будет нуб, ты тупой как валянок ,тут факты показываешь тычешь носом, а ты еще че-то придумаешь .
  2. А по поводу игнора уже тут ты запи***лся, как-же я с тобой тогда в чате общался , года вас "чуть не кинули" ? Я тебе через месяц в игнор кинул и за твоей тупости и то только тебя.
  3. Значит ты нуб , щаС плагиатят ники имено для этого, уже сколько случаев было, даже писали про какого мудак который этим промышляет,или ты думаешь что я спецом делаю ник похожи на своих основ и кидаю? Тогда ты точно идиот и логики у тебя 0.
  4. И кстати ,амулет у меня тогда тоже был плохой так по твоей логике я и на него кинул кого-то?
  5. Ты идиот? Причем тут мой шаМ и плащ к тому-же? Логика у тебя железная это во первых, а во вторых ты писал что на скринах я кидаю, теперь когда я нашел эти скрины ты про плащ начал вспоминать , а ник который и слепому видно что плагиат это не чего странного по твоему? Я предоставил скрины которые ты не хотел выкладывать и подтвердил свой слова что ни шаМ ни рог в обмене не участвовал.
  6. Смотрите ник , я изначально сказал что не шам не рог в обмене том не участвовал, а теперь назревает вопрос, почему меня добавили в список кидал моего шама и рога???
  7. А вот скрины моего рога и шама
  8. Тогда почему ты не показал ни одного знака в обмене, которыми собирался расчитываться?! Этот вопрос не по адресу спрашивать надо у того с кем был обмен, я в том обмене не участвовал. Еще раз повторюсь "СКРИНЫ ПОКАЗУЙ " щас я вижу только бла бла бла и больше нечего.
  9. Тогда почему ты не показал ни одного знака в обмене, которыми собирался расчитываться?! Почему, когда я показал тебе плащ в обмене, ты начал требовать, чтобы я кинул на шама, и он показал плащ оттуда, а тем временем фейк начал закидывать меня обменами? Почему, когда ты собирался "купить" плащ, на твоем шамане весь шмот был нормальным, кроме плаща, который был у тебя изувер +1?! Явно же, что тебе нужен был плащ. Иди отсюда, кидок Скрины давай , а то по твоей логике железобетоной так можно всех судить.
  10. И добавь еще к горцам рога Aleekx и шамана Aleeekx, пытался кинуть на мантию небес с крафта(я был гарантом). Его подсобник зашел с ника, похожего на ник моего продавца-друга, но ничего не вышло. Выкладывал в группу руби, потом скрины удалял. Можно конечно порыться и откопать скрины в группе, но нет желания Ненадо гнать тут на меня , там вобще кидает вар 3лвла с ником Aleexk .
×
×
  • Create New...