Jump to content

Argus ArgusRus

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Argus ArgusRus

  1. У меня такой вопрос- почему в сетах бонус на защиту только физ? ведь щас у маг. классов атака 500-600 да и босы новые со скилами. Почему бы вам не переработать этот бонус на защиту в сэтах на общюю защиту физ. и маг.
  2. хотелось бы чтобы ввели дополнительную кнопку с которой высылаеш сообщение не в чаты а над головой персонажа и чтобы это сообщения видели не только союзники но и враждующая фракция. чтоб была хоть какаято связь с врагом)
  3. Мое предложение в том чтобы арены работали исключительно рандомно без участия пати что бы был хотя бы какой то баланс и справедлиыость на арене. Нынешняя арена уже меогих достала уверен согласятся многие когда поподаеш на арену к врагам свех на +10 заточкой со своей групой нубов. Неужели за такой период времени не могли этого сделать? И вообще собираетесь ли?
  4. Хочу чтобы в игру ввели локации для pvp и не такие которыми на данный момент пользуются все например как пещера или плато. Моё предложение состоит в том чтобы в нейтральных городах была общяя свободная арена куда могут зайти все игроки, чтобы в этой локации небыло препятствий для удобной битвы. можно сделать места где люди могут спокойно наблюдать за ПВП других играков типо требуны по краям локации. И ещё желательно чтобы там могли сражатся не только горы против ух, а каждый и с кем захочет. Хорошо бы если ещё там была мирная обстановка и ПВП предлогалось по запросу как дапустим торг. Вот вообщем как-то так
×
×
  • Create New...