Jump to content

Roki1

Members
  • Posts

    67
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Roki1

  1. 1 час назад, DemonMages сказал:

    Когда нам ждать выхода 30 лвл? 

     

    В 2018 году выйдет 28 лвл крафта шмота и оружия?

     

    В 2018 году выйдет 27 шмот шмота и оружия? когда вы уже сделаете полее улучшеную арену? когда будет арена 3х3 доступна уже? вы уже год ее доделать не можете? 

     

    как играть обычним игрокам без доната? 

     

    прям самые такие вопросы, а еще вот интересно, будут ли делать такой контент с боями 1х1, необязательно арену, но все же

     

  2. 15 минут назад, capcom сказал:

    нубы на то и нубы потому что у них нет золото . какие банки билы гшш

    Нубами я считаю тех, кто не умеет нормально играть за персов. Да и наличие бабла у человека не меняет того, что он нуб, если таковым является. Вот, допустим, мой знакомый захотел поиграть, у него есть много бабла. Я ему сказал, типа так и так, купи себе перса, устрой слив, банки, билы и беру тур. и он сделает это, но от такого нубом быть не перестанет

     

  3. Фарм такая вот вещь. Все фармят ради собственного заработка, в соло шанс получения дропа выше, поэтому многие и не берут в пати, это логично. Квшников, конечно же, всегда нужно проводить, либо же дать им рес (это просто даже не обсуждается). Ну а насчет того, брать в пати или же нет, то это дело каждого. Если ты хочешь фармить, но тебе не дают, качай несколько персонажей и с двух окон наноси дамаг по рб и будет тебе дроп.

  4. Дорогие разработчики, стою я значит в лабе, рб фармлю(с компьютера) и одновременно с этим сижу с другого акка с телефона, дабы в случае чего помочь своему персонажу. Тут на компе высветилось "Восстановление подключения". Ну я думаю, может это интернет лагает. Вошел таки, смотрю, а мой дк вообще в другом конце локации. Опять же подумал, вдруг нажал туда случайно перед тем, как вылететь. И тут случилось то, отчего меня чуть инфаркт не хватил. Высветилось "Профиль пользуется на другом устройстве" ну или что-то типа того. Смотрю через телефон, а мой дк бегает по локации, мобов бьет и тд. Я ооочень сильно испугался, но тут же начал в ускоренном режиме менять пароль от аккаунта, слава богу успел и ничего противоестественного совершить злоумышленники не могли. Так вот, у меня вопрос, КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО??? Я ни разу никогда не сообщал данные о своем аккаунте. Ни пароль, ни логи, НИЧЕГО И НИ РАЗУ. Похожая ситуация происходила на моем другом аккаунте с шаманом. Но там у меня просто пропали сферы усиления и 200к голды. Я не сразу это заметил, поскольку был в армии, но как заметил, сразу же поменял пароль аккаунта. Так вот, надеюсь на ваш ответ, дорогие разработчики, и хотелось бы узнать что вы предпринимаете для того, чтобы такого не происходило.

  5. У нас все игроки со всего мира и поэтому, к сожалению, невозможно сделать так, чтобы все мероприятия были удобны абсолютно для всех. А тестирование - вещь опциональная, если вам неудобно принимать в нем участие, то ничего страшного, обновление будет доступно абсолютно для всех.

     

     

    Нет, просто кэш подгрузится.

    а сколько продлится тест? может с 6 утра успею поиграть пару часиков

  6. А вот это прекрасно было бы. Лично я вот живу +4 от Москвы, но и у нас 12 по мск не удобно. Длился бы тест часов до 20 по мск, будет прекрасно))

     

    фигня, у меня с Москвой разница в 9 часов и ничего, норм играется

×
×
  • Create New...