Jump to content

Deleted

Members
  • Posts

    1108
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Deleted last won the day on June 16 2019

Deleted had the most liked content!

2 Followers

About Deleted

  • Birthday 10/26/1997

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Санкт-петербург

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

5682 profile views

Deleted's Achievements

Dragon Slayer III

Dragon Slayer III (18/27)

154

Reputation

  1. Лох допрыгался

    1. акм

      акм

      Не пон-это смена ника? :biggrin:

    2. Mazanking

      Mazanking

      Эт наш наказатель, который яростно всем доказывал, что персонажей он не покупал. В итоге улетел в бан за обмен персонажами. Крч с дагестаном обменялся персами. Справедливость существует 

  2. @Dimafas Запросите персональные данные вашего аккаунта (Меню-настройки-персональные данные), открыв их, вы увидите свои емайл-адреса, в том числе первый установленный адрес-логин. А точнее, его несколько первых букв. Это поможет вам вспомнить его полностью. Удачи!
  3. Предположу, что в новой категории именно в этом сезоне будут декоративные награды либо мифические ачивки, или же иные уникальные предметы.
  4. Электронная почта привязывается к аккаунту один раз и навсегда. Более вы не сможете ее изменить/удалить. В любом случае, если у вас возникла какая-либо проблема с аккаунтом, то лучше обратиться напрямую в тех.поддержку для уточнения всех деталей.
  5. 1. Дру под банкой хила. 2. У пала включена аура на хил. 3. У дру поток на 4. 4. Пал кидает оковы. 5. У дру и пала соответственно работают замковые реликвии на время контроля. Фактически это два против одного Так в чем смысл видео? Что оно должно доказать?
  6. Привет, реликвия работает согласно описанию. Обратите внимание - дебафф уменьшает максимальное количество здоровья, а не фиксированное. Интересная особенность - если с момента срабатывания до момента окончания времени действия реликвии (20сек.) здоровье вражеского персонажа было полным, то после "Гниения" оно уменьшится фиксированно на 20%. (С шансом 15% накладывает атакующий бафф на персонажа на 15 сек. При следующей входящей атаке по персонажу на противника накладывается отрицательный эффект "Гниение" на 20 сек. Гниение уменьшает максимальное количество здоровья противника на 5% каждые 5 сек).
  7. Привет! Магазины приложений автоматически регулируют цены для разных стран на внутриигровые покупки, в данном случае ЧМ, исходя из "условного индекса" выставленного разработчиками.
  8. @grohotok Привет! Ужасная реликвия жизненной слабости С шансом 15% применяет отрицательный эффект «проклятие» на противника на 7 сек. Противник теряет 10% от своего максимального здоровья при использовании любогонавыка, но не более 1500 очков здоровья.
  9. Добрый день! Применяет эффект "Агрессия" на противника и уменьшает его скорость передвижения на некоторое время. Тип: Активный Дальность приминения: 4 ярдов Расход энергии: 14-16-18-20 Время перезарядки: 8 секунд Снижение скорости передвижения:15%-20%-25%-35%
  10. Ребята, давайте уже закончим конфликтовать и не будем накалять обстановку. Всем удачного дня!)
×
×
  • Create New...