Jump to content

Deleted

Members
  • Posts

    1108
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by Deleted

  1. @Dimafas Запросите персональные данные вашего аккаунта (Меню-настройки-персональные данные), открыв их, вы увидите свои емайл-адреса, в том числе первый установленный адрес-логин. А точнее, его несколько первых букв. Это поможет вам вспомнить его полностью. Удачи!
  2. Предположу, что в новой категории именно в этом сезоне будут декоративные награды либо мифические ачивки, или же иные уникальные предметы.
  3. Электронная почта привязывается к аккаунту один раз и навсегда. Более вы не сможете ее изменить/удалить. В любом случае, если у вас возникла какая-либо проблема с аккаунтом, то лучше обратиться напрямую в тех.поддержку для уточнения всех деталей.
  4. 1. Дру под банкой хила. 2. У пала включена аура на хил. 3. У дру поток на 4. 4. Пал кидает оковы. 5. У дру и пала соответственно работают замковые реликвии на время контроля. Фактически это два против одного Так в чем смысл видео? Что оно должно доказать?
  5. Привет, реликвия работает согласно описанию. Обратите внимание - дебафф уменьшает максимальное количество здоровья, а не фиксированное. Интересная особенность - если с момента срабатывания до момента окончания времени действия реликвии (20сек.) здоровье вражеского персонажа было полным, то после "Гниения" оно уменьшится фиксированно на 20%. (С шансом 15% накладывает атакующий бафф на персонажа на 15 сек. При следующей входящей атаке по персонажу на противника накладывается отрицательный эффект "Гниение" на 20 сек. Гниение уменьшает максимальное количество здоровья противника на 5% каждые 5 сек).
  6. Привет! Магазины приложений автоматически регулируют цены для разных стран на внутриигровые покупки, в данном случае ЧМ, исходя из "условного индекса" выставленного разработчиками.
  7. @grohotok Привет! Ужасная реликвия жизненной слабости С шансом 15% применяет отрицательный эффект «проклятие» на противника на 7 сек. Противник теряет 10% от своего максимального здоровья при использовании любогонавыка, но не более 1500 очков здоровья.
  8. Добрый день! Применяет эффект "Агрессия" на противника и уменьшает его скорость передвижения на некоторое время. Тип: Активный Дальность приминения: 4 ярдов Расход энергии: 14-16-18-20 Время перезарядки: 8 секунд Снижение скорости передвижения:15%-20%-25%-35%
  9. Ребята, давайте уже закончим конфликтовать и не будем накалять обстановку. Всем удачного дня!)
  10. @Mnogolikiy Здравствуйте. На данный момент во всех сетовых доспехах есть 2 бонуса. За два идентичных комплектных доспеха вы получите первый бонус сета. Второй бонус сета открываем по аналогии с первым. Так же вы имеете возможность комбинировать первые бонусы сетов, при этом игнорируя второй бонус. Для этого нужно одеть на персонажа по две сетовых вещи из разных комплектов, либо одинакового комплекта, но разного уровня.
  11. @Scandal Давайте немного разрядим обстановку и не будем устраивать оффтоп. Никакой провокации тут нету, видео фановое и не несёт за собой цели кого-либо задеть или оскорбить. Думаю, что всем интересно посмотреть на пвп между топ магом и топ друидом.
  12. Пвп между топ палом и топ д-ру Амбера!))) Уважаемые пользователи форума, подписывайтесь на канал Lykan Warspear, вы найдете там много интересных видео с ареной/пвп/пве,а когда наберется достаточное количество подписчиков будет проведен конкурс!!)
  13. Штраф на повторную смену ника составляет 14 дней с момента его изменения.
  14. Да, тоже верно. Но как например вы предлагаете повысить выживаемость? Разве что увеличить базовое хп, либо дать новые навыки на защиту (щит, поглощение урона, баффы и тд).
  15. На арене 2х2 ведь не вся ситуация в моих руках. Было бы корректно так говорить при моем проигрыше в пвп 1х1, но я сливаю этого паладина стоя на месте.
  16. Кажется у кого-то просто нет рук)
  17. Настройки-всплываюшие сообщения , пункт "новые редкие ремесленные задачи" не активен. Задачи продолжают отображаться в инфо-чате.
×
×
  • Create New...