Jump to content

stanislav

Members
  • Posts

    97
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by stanislav

  1. 8 часов назад, Korshunov сказал:

    А я про что пишу? Призыв идёт как пет, но урон от свирепости принимает как игрок. Читать внимательнее научитесь а не демагогию разводите. Я не просил ничего улучшать,а лишь спросил механику Скилла.

    Механника проста, призывы являються частью заклина поэтому и урон по ним проходит так же как по персу. 

  2. 2 часа назад, Vito сказал:

    Ну, смотри. Ты 10 уровня, вызов прокачан 5/5, хп питомца - 1500. На арене 10 лвла сложно будет слить такого питомца. На 28 уровне, питомец имеет те же цифры ХП, и сливают его с тычки. Есть разница? Разработчикам нужно хп питомца прикрепить к хп заклинателя, чтобы с увеличением уровня заклинателя, хп питомца росло

    Ну ты отжёг т.е ты хочешь три полноуенных дд пета ещё и хп им привязать, а го ещё и дд петов к входящему по тебе урону привяжем. 

  3. 11 часов назад, Korshunov сказал:

    Будет ли исправлена проблема со скиллом Вызов у заклинателя? Собака-это монстр, а урон принимает как игрок. Проще говоря-свирепость,как оказалось,работает на собаке. Бд,у которого свой урон 900 из за свирепости бьет по собаке 1500 и моментально убивает Ее. Ещё бы хотелось чтобы вы объяснили полную механику этого Скилла. Зависит ли деф собаки от дефа персонажа? Как усилить собаку? Или Ее судьба-погибать от тычки нуба с 30% свирепости?

    Как бы призыв идёт в качестве пета, неужели ты хочешь прислужника с устоем и дф как у тебя, не жирно ли? 

  4. 25 минут назад, Vito сказал:

    ПО арене крит не встретишь. 5 тиков яда? АХАХА. 3 Всего + откат самого навыка большой

    Ахаха 3 всего при раскачке скила на 1/4 на4/4 5 тиков,  а по поводу арены вообще неупомяналось. 

  5. 4 часа назад, Peter_Munk сказал:

     

    "Кроме этого, Заклинатель будет обладать навыками массового урона и массового контроля, недостаток которых на стороне Легиона особенно сильно ощущается в битвах за территорию"

    Особенно недостаток контроля сильно у гор ощущаеться,  чк так вообще бедного обделили. 

  6. 8 часов назад, Zenmate сказал:

    У дк разве универсальная? Я думал ему выбирать надо, станы в пве мало чем помогут, точнее даже ничем. Чк так же. Разве что при беге в инсте через пачки мобов. И новый это кто? Заклинатель? Ну так себе тоже помощь от него. Как уже писали, конкретно на боссе может и поможет чем то.

     

    3 часа назад, Vito сказал:

    Рога дохлый с самого своего существования, живём же 

    Рога дохлый гг улыбнуло,  криты с инвиза ложат добрую половину тряпок яд 5 тиков,  до фикса метки автоатака в воздух уходила, а так то да самый обделённый класс

  7. 10 часов назад, Oxxxymiron сказал:

    уши как обычно хотят иметь универсального перса с одной прокачкой под пвп и пве.. идиоты

     

    А то что вы имеете двух таких персов как дк и чк с одной универсальной прокачкой на все случае жизни и вам дали ещё одного,  вы конечно же умные да?  

  8. Ну что тут можно сказать даже сами разработчики за новые классы хранителей ничего неуказали за их имбовость в пвп,  в отличии от персов легиона где зелёным по белому написано о их имбовости как в пвп так и пве, ну что ж будем надеяться на экспертные скилы которые возможно уравняют шансы в пвп,  на данный же момент вижу ещё два куска мяса на стороне хранителей неспособных противостоять альянсу легиона,  и два пушечных ядра на стороне легиона сносящих всё в пух и прах. 

  9. 9 часов назад, serjman_961 сказал:

    ну а теперь первое место! новая имба имб! новый улучшенный бд 7.0 ! скил на урон как всегда пропустим, переходим к интересному! агр восстанавливающий хп... ну не гении а... следующий скилл, на щит, чем больше урона нанес тем больше держит щит... гениально, а в связке с последним скилом получается еще и отличное комбо! следующмй скилл: баф на станн который не снимается уроном, тот же подрез, но из за последнего скила, понижающим точность угодайте до скольки? до нуля! рн становится мего машиной убийства, допустим он танк, нубо арена, 1 на 1, он против текущего танка бд, с ходу юзает метку не давая бд подрезать, и тут же юзает щит и баф урон, бьет кончается метка бд может подрезать, а новый бд юзает порез точности до нуля, и бд просел 0 урона в это же время активируется щит, новый бд паралельно хилится агром, и бд труп,  то же самое с остальными классами, ну кроме чк, чк его на нубе порвет, ну а вне нуба если новые экспы для него ваедут то чк опа...

    О великий знаток мб ты уже знаешь кд этого скила,  а раз знаешь то и нас просвяти

  10. 5 часов назад, Slava Gulyamov сказал:

     Ты вообще о чем говоришь? ДД у Бд на троечку? Да у них зачастую дд больше чем у реев да и дефа ТОННА, так что твой бред просто пустой звоню

    Ну тут ты перегнул бд домажит более реев да ладно бд+10 непередомажит рея+7

  11. В 22.05.2017 в 13:28, EasyMeow сказал:

    ну да, самая простая отмаза, еще скажи в гугле забанили и не можешь там эту информацию найти

     

    Нет не скажу такого, отвечу прямо небыло такой необходимости, а за совет спасибо. 

  12. В 12.05.2017 в 10:10, EasyMeow сказал:

    может потому что у бд прокаст больше почти в 2 раза?

    Прям таки в два раза, мб цифорки даш а потом расмотрим  урон мощного удара,кровотока,и сокрушения вара ? К этому добавим  последнее желание и имунку , а не слишком ли жирно?

  13. В 12.05.2017 в 12:07, WhiteAlex сказал:

       А что собственно такого? Масс стан и есть масс стан. В толпе 2 пала творят чудеса контроля. 2 пала - 12 человек в оковах каждые 12 секунд, не плохо так то. Ещё и по этим людям входящий урон повышенный благодаря знамени. Пару магов закинул в толпу в оковах, и нет толпы.

    Собственно ничего цитата была к выложенному тобой видео арена 2/2

  14. В 10.05.2017 в 14:37, Raffaello сказал:

    Фактов ты вообще не приводил, ты вечно лишь вопросом на вопрос отвечаешь и просишь привести видео в доказательство. Основной твой агрумент всегда - "пруф или не было". А по поводу поиграй за всех чтобы за всех говорить это вообще глупо от тебя выглядит, как от человека который никогда шамом не играл но всюду свой нос сует и даже цифры какие то с потолка приводит. И не надо мне тут обиженку строить что я закрыл тему в которой ты оффтоп разводил, спасибо лучше скажи что без последствий для тебя.

    Факты я приводил основываясь на том что сьедал на арене сам , а по поводу обиженки уважаемый тыкнул пальцем в небо, обиженны и униженны во всём наверно больше вы чем мы так как в большей части вы т.е горы пишите кляузы на фикс и без того пофикшенных ушей,или нет? А по поводу пруф гг конечно прошу ,так как вижу видео в ютубе как исполняют горы и ниодного как исполняют уши, а знаешь почему уши неисполняют? Потому что им нечем похвастаться. Зато вы после каждой обновы становитесь только жирнее, немогу понять у вас демографический кризис или как назвать то что легион вы постоянно апаете ,а альянс хранителей смешиваете с грязью, или у вас на почве неполноценности выработался рефлекс по фиксу ушей? И прошу уважаемый ненадо меня пугать,уже пуган , противоправных мер я несовершаю, а если вам правда глаза режет извольте это не моя беда.

  15. В 05.04.2017 в 09:44, Мelom сказал:

    какие 2,5 сек. Базовый хил друида/шамана хилит тиками раз в 3 секунды, тотем еще медленней чуть ли не вдвое.

    Сколько дру отхилит с 5к хп и связью 4/4? Ровно столько сколько у союзника здоровья. Максимум 4-4500 ХП. Тотем отхилит куда больше даже если будет 2 цели а их вон сразу 5 можно.  

    + к этому дру ещё нужно собрать 5 к хп а это тоже требует затрат и не малых,хил тотема шамана никак непривязан к его хп.

  16. В 26.12.2016 в 02:40, Raffaello сказал:

    Хорошо, в битве тотем круче связи, а когда твоего танка в инсте грызут 20 моб и у него остается 300 хп то связь куда круче тотема, что теперь? Я не говорил что тотем и связь должны одинаковые функции выполнять, зачем мне приводить случаи где что то одно лучше другого? Прокачивая хил тотем шаман тоже тратит очки навыков, которые очень хотел бы потратить например в дд тотем или щит молний. Следовательно шам теряет в уроне взамен на выживаемость, а я опять же не понимаю причем здесь это все?

    Автор этой темы раздувает проблему из того что сам себе напридумывал, у шама видите ли 3 хилла "в себя" и это делает его имбалансным. Вы пойдите поищите шамана который сделал себе такой скиллбилд. Его сольет любой перс 1 на 1, без преувеличений, абсолютно любой, потому что этот шаман не будет наносить урона, он будет почти бессмертным в течение того времени как работает хил тотем, после чего он превращается в бесполезный кусок. Проблема ведь в этом заключается? В том что вы думаете что эти 2 экспертки делают шамана имбалансным в пвп 1 на 1? Иначе я просто не понимаю о чем речь вообще. 

    По поводу того что тотем отхиливает и без прокачки нормально - так и что с того? При дд 370 1 тик хил тотема около 220, это что так много? Та же связь друида тоже на 1 хилит немало. Сейчас любой толковый шаман тотем качает в 4, так что если честно вообще по барабану как он там хилит на 1. Хоть по 50 хп пусть будет, все равно его в 4 качают всегда.

    Да тебя как ни почитай у гор вечно всё норм  и если тебе начинаешь приводить факты выскакивают либо троли после которых ты сварачиваешь тему,либо просто игноришь. Сходи поиграй за ушей а, потом суди играя за легион рассуждаешь за всех. 

  17. 5 часов назад, LongWay сказал:

    Screenshot_2.png

    Screenshot_3.png

     

    Вот только скажи, что ты здесь не про старую контру пишешь. 

    Алекс писал про старую контру, а ты ответил ему. Сказал, что шаманы так же могут делать, как бдхи со старой контрой, и ничуть не хуже, а значит, лучше.

    Вот теперь если уж на то пошло выдели мне слепому слово ,,старая контра,, про которую писал алекс. Слово ,,была,, ? 

  18. 4 часа назад, LongWay сказал:

    Ты прикалываешься? 

    Давай еще раз:

    бой был в 2016. Я предположил, что максимум у него могло быть 800 урона (не для 2016 года, а для меня). Я проверил в калькуляторе, как нужно одеться так, чтобы вышло столько урона. Поставил топоры 24 за энерго эссенции, один +7, второй +6, одел фулл бижу балаган 22 лвл, дал пассивку ги 7 лвл. Вышло 830 урона. 

    Мы сравнивали такого бдху с шаманом с 640 дд. На сегодняшний день 640 дд у шамана - это палка +10 и ги 7 лвл. Тем самым, я хотел показать, что мы сравниваем топового шамана со средним бдхой. И в таком раскладе вышло, что у среднего бдхи контра (старая) сильнее значительно, чем щит у топового шамана. А ты утверждал, что щит не хуже контры (старой). 

    Покажи где именно я писал про старую контру. И прикалываешься видимо ты пытаясь меня затролить в этой теме то ты пишешь что предположил то ты пишешь что неписал ничего . И если указываешь на старую контру то знай фикса контры до того как её окончательно убили было 2 первая висела меньше , но била больше ,вторая висела вечно но била меньше и шанс срабатывания был ниже.

    5 часов назад, LongWay сказал:

    Ну так и оставил бы эти цифры при себе. У нас была цифра в 2700 урона с крита и её было достаточно, чтобы сравнить старую контру с щитом молний.

    Щас бы еще тебе за меня порешать что делать ,а что нет .

  19. 5 часов назад, LongWay сказал:

     

    Ты это не стал читать, или как? 

     

     

    Ты выше написал что неписал про топоры ,а сейчас пасуешь на то что ты предположил, определись уже

    5 часов назад, LongWay сказал:

     

    Ты один сидишь за устройством, или там два разных человека по очереди мне отвечают?

    Один ,а вот в общении с тобой можно подумать что два то предположил то неписал.

×
×
  • Create New...