Jump to content

stanislav

Members
  • Posts

    97
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by stanislav

  1. Это я знаю вопрос стоял откуда я взял три призыва, на него и ответил
  2. Сам ты ноешь, а я аргументирую, о каких? О тех которых призывает заклин.
  3. Механника проста, призывы являються частью заклина поэтому и урон по ним проходит так же как по персу.
  4. Ну ежели ты невкурсе заклин может призвать 3 монстров, вот о них я и говорю, а несёт обычно г.. но по трубам.
  5. Ну ты отжёг т.е ты хочешь три полноуенных дд пета ещё и хп им привязать, а го ещё и дд петов к входящему по тебе урону привяжем.
  6. Как бы призыв идёт в качестве пета, неужели ты хочешь прислужника с устоем и дф как у тебя, не жирно ли?
  7. Ахаха 3 всего при раскачке скила на 1/4 на4/4 5 тиков, а по поводу арены вообще неупомяналось.
  8. Особенно недостаток контроля сильно у гор ощущаеться, чк так вообще бедного обделили.
  9. Рога дохлый гг улыбнуло, криты с инвиза ложат добрую половину тряпок яд 5 тиков, до фикса метки автоатака в воздух уходила, а так то да самый обделённый класс
  10. А то что вы имеете двух таких персов как дк и чк с одной универсальной прокачкой на все случае жизни и вам дали ещё одного, вы конечно же умные да?
  11. Ну что тут можно сказать даже сами разработчики за новые классы хранителей ничего неуказали за их имбовость в пвп, в отличии от персов легиона где зелёным по белому написано о их имбовости как в пвп так и пве, ну что ж будем надеяться на экспертные скилы которые возможно уравняют шансы в пвп, на данный же момент вижу ещё два куска мяса на стороне хранителей неспособных противостоять альянсу легиона, и два пушечных ядра на стороне легиона сносящих всё в пух и прах.
  12. О великий знаток мб ты уже знаешь кд этого скила, а раз знаешь то и нас просвяти
  13. Ну тут ты перегнул бд домажит более реев да ладно бд+10 непередомажит рея+7
  14. Нет не скажу такого, отвечу прямо небыло такой необходимости, а за совет спасибо.
  15. Хз как с андроида видео писать так бы завалил тебя этими видосиками.
  16. Прям таки в два раза, мб цифорки даш а потом расмотрим урон мощного удара,кровотока,и сокрушения вара ? К этому добавим последнее желание и имунку , а не слишком ли жирно?
  17. Собственно ничего цитата была к выложенному тобой видео арена 2/2
  18. Вопросик на мильон есть хоть один администратор играющий на стороне хранителей? Хочеться пообщаться так сказать душевно.
  19. Факты я приводил основываясь на том что сьедал на арене сам , а по поводу обиженки уважаемый тыкнул пальцем в небо, обиженны и униженны во всём наверно больше вы чем мы так как в большей части вы т.е горы пишите кляузы на фикс и без того пофикшенных ушей,или нет? А по поводу пруф гг конечно прошу ,так как вижу видео в ютубе как исполняют горы и ниодного как исполняют уши, а знаешь почему уши неисполняют? Потому что им нечем похвастаться. Зато вы после каждой обновы становитесь только жирнее, немогу понять у вас демографический кризис или как назвать то что легион вы постоянно апаете ,а альянс хранителей смешиваете с грязью, или у вас на почве неполноценности выработался рефлекс по фиксу ушей? И прошу уважаемый ненадо меня пугать,уже пуган , противоправных мер я несовершаю, а если вам правда глаза режет извольте это не моя беда.
  20. + к этому дру ещё нужно собрать 5 к хп а это тоже требует затрат и не малых,хил тотема шамана никак непривязан к его хп.
  21. Да тебя как ни почитай у гор вечно всё норм и если тебе начинаешь приводить факты выскакивают либо троли после которых ты сварачиваешь тему,либо просто игноришь. Сходи поиграй за ушей а, потом суди играя за легион рассуждаешь за всех.
  22. Вот теперь если уж на то пошло выдели мне слепому слово ,,старая контра,, про которую писал алекс. Слово ,,была,, ?
  23. Покажи где именно я писал про старую контру. И прикалываешься видимо ты пытаясь меня затролить в этой теме то ты пишешь что предположил то ты пишешь что неписал ничего . И если указываешь на старую контру то знай фикса контры до того как её окончательно убили было 2 первая висела меньше , но била больше ,вторая висела вечно но била меньше и шанс срабатывания был ниже. Щас бы еще тебе за меня порешать что делать ,а что нет .
  24. 1800 не могу сказать что имено это было так как ниже и выше не било,ещё вопросы?
  25. Ты выше написал что неписал про топоры ,а сейчас пасуешь на то что ты предположил, определись уже Один ,а вот в общении с тобой можно подумать что два то предположил то неписал.
×
×
  • Create New...