Jump to content

Ckamepmb

Developer
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ckamepmb

  1. Вот лучше бы не помешал лог игровой, после краша. И рецепт повторения если будет, был очень признателен. А пак тут без толку.
  2. iOS 15 на девайсе - бетка(RC) или уже релиз?
  3. Возвращаемся ко второму вопросу. К примеру, переданная другому персонажу личная чужая вещь будет недоступна, что вроде как логично. Будет прекрасно? Мне кажется, что мы с тобой несколько по разному воспринимаем понятие "по настоящему личным".
  4. Не обладаю такими полномочиями, чтобы полноценно ответить на этот вопрос.
  5. В любом случае, передача таким способом несколько затратна по времени. IMHO Личный склад позволяет это время сэкономить. Опять же IMHO
  6. Мультиводство не приветствуется вроде как. Ну добьёшься ты того, к примеру, что переданные личные вещи будут лежать у другого персонажа, но воспользоваться он ими не сможет по вполне ясным причинам (принадлежат другому). Добавит тебе это радости?
  7. Было бы неплохо, если бы вы уточнили, что в игре при этом происходило указанные два часа. Стояли в порту? Или участвовали в массовых игрищах? Ёмкость батареи вашего устройства можно узнать?
  8. Было бы здорово, если бы вы предоставили чуть больше информации. Клиент, платформа, где происходили падения, в какой момент.
  9. А что за ситуация была? Можно поподробнее узнать обстоятельства? Даже на локациях с небольшим количеством игроков?
  10. Ещё наводящий вопрос. Как я понимаю, речь идёт про опцию "Отображать расширенные виджеты группы". Если её отключить, фризы и торможение прекращаются/сокращаются?
  11. Модели устройств, на которых наблюдаются фризы и тормоза, в студию, пожалуйста.
  12. Нам очень поможет, если в случае повторения такой ситуации вы посмотрите и сообщите здесь, доступны ли при этом для использования такие предметы, как руны, кристаллы, реликвии, сундуки.
  13. Данное явление происходит только в инсте? Изменилась ли ситуация с заблокированными слотами расходки после выхода из инста?
  14. Всем спасибо. Ошибка найдена и будет устранена.
  15. Какая версия показывается если из стартового меню выбрать "МЕНЮ" / "Об игре" ? Вторая строчка сверху - полностью, пожалуйста
  16. Это не проделки вируса. Общедоступная база IP адресов сообщает, что все адреса на скриншоте с приставкой cloudfront принадлежат компании Amazon. Уровень угрозы - минимальный. Безусловно, надо разобраться, с какой стати игра пытается при запуске установить подключение по этим адресам. Это уже нештатное поведение и мы примем соответствующие меры.
  17. Предположительно, у вас проблема с драйверами видеокарты. Схожие проблемы наблюдаются и в других играх: https://answers.ea.com/t5/Technical-Issues/DXGI-ERRORs-and-FIFA-crashing/td-p/6319316 Можете попробовать откатиться к более старой/стабильной версии драйвера или обновиться до актуальной. Если не сложно, уточните, когда возникла проблема в первый раз.
  18. Если данное происшествие повторится, хотелось бы посмотреть содержимое лога игрового клиента после краша.
  19. Обычно так и происходит, если обновляется не исполняемый файл игры, а игровое содержание. То, что вы описали, потребует скорее разработки специального лаунчера, который будет запускать игру и обновлять её по необходимости. Только всё равно игра будет закрываться, чтобы лаунчер смог бы её скачать
  20. Было бы неплохо посмотреть содержимое лога игры, если проблема сохранилась.
  21. Ветку реестра тестового клиента это не почистит к сожалению. А у нас тут
  22. >> реестр потом тоже в ручную чистить? Это необязательно. Главное - удалить файлы (если места на диске не хватает 😉) Реестр будет зачищен позже, с исправленным деинсталлятором.
  23. >> а щас как удалять? вручную. В следующий тест всё должно быть ОК с деинсталлятором.
  24. А вы неплохие тролли, надо признать.
×
×
  • Create New...