Jump to content

MY LITTLE PONY

Members
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    MY LITTLE PONY reacted to Kovalynnnn in СВИРЕПОСТЬ   
    И так вернемся сново к этой теме но теперь с определённым предложением. Сам то я играю БД, да все вроди как красиво, есть перспективы наточить новые Арено пухи , вставить кристалы и будет огромный прирост дд, но всегда есть но. Во 1 администрация прежде чем делить игру на пве и арену+ПВП нужно понимать хотят ли это игроки, почему то в предложениях не было ни 1 темы от игроков что то о таком что вы сделали. Если вы думаете что теперь все игроки начнут забрасывать деньги что бы точнуть 2 сета пух то вы ошибаетесь, кто сможет тот сразу будет точить арену, у кого нету возможности тот будет покупать уже так называемые пве пухи и идти фармить, так как в этой игре большенство хочет показать что он может 1 на 1 то это большенство будет точить эти арено пухи из за прироста, но тут возникает вопрос для чего теперь нужны будут ваши ивенты с пухами, ответ ни к чему, крафт пух тоже никому нужен толком и не будет, цена на пухи упадёт на рынке. Сделайте так что бы да арена была лучше для арены и ПВП но не на столько, дайте игрокам самим фантазировать и собирать себе то что ему хочется, не делайте так что бы все бегали с ареной. Перейдем к предложению что изменить:
    1.Поменять значение свирепость в самом оружии на такое же как (оглушение и ярость)
    2.Убрать вообще кристал свирепости
    И так заключительные слова администрация сделайте так что бы у игроков был выбор самому что выбирать, а не то что просто явно лучше. Спасибо за внимание) Думаю многие кто потдержат
  2. Like
    MY LITTLE PONY reacted to Peter_Munk in [2016.04.26] Обновление Warspear Online 5.7. Храм Печатей. Анонс   
    Встречаем анонс, господа!
  3. Like
    MY LITTLE PONY reacted to Gummens in Новый скил "клятва хранителя"   
    Я лучше придумал : друлька в истерике режет себе вены горизонтально, шоб,  значит, летального исхода не было, издает дикие крики, которые распугивают толпы вражеских персонажей заставляя их отбежать на внушительное расстояние, но это бесполезно т.к крик друида настигает и ваншотит их в любой локации    вроде не переборщил.
  4. Like
    MY LITTLE PONY got a reaction from BoneCrusher in Ножи и кольца с бонусом сета   
    На днях мне в голову пришла одна идея. Она заключается вот в чем: я предлагаю ввести ножи (именно ножи, чтоб вернуть их актуальность) и кольца с новыми, особыми бонусами.
    Бонус 1 (при 2х ножах): название "Навыки древних ассасинов", дает мизерный шанс дать себе бафф, дико апающий скорость атаки на, допустим 6 секунд.
    Бонус 2 (при 2х ножах и 2х кольцах): называется, предположим "Кислотные клинки"(тролям на тему "го*но названий" просьба идти лесом), кинжалы персонажа тип растворяют броню врага
    Суть бонуса в том, что он с шансом примерно от 8 до 15% снижает ударяемому существу/персонажу броню на, допустим 0.5% за удар до тех пор, пока цель не умрет или ударяющий не перейдет локацию.
    Если нужно могу придумать чтонибудь интересное и для другого вооружения
  5. Like
    MY LITTLE PONY got a reaction from lion2681 in База знаний Warspear Online   
    Кстати да, есть вопрос... Что 21лвл амуль [Подвеска бесконечной боли] делает в слоте колец? Прост одевал в правый слот кольцо а там это...
×
×
  • Create New...