Jump to content

Bob

Members
  • Posts

    506
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Bob

  1. Их отменили потому что они недоработаны. А вообще из того релиза недоработано все, в том числе и агр  ;D

     

    Лучше бы в топях что нибудь новенькое придумали (как в лабе например), чем эти события на ирсе :snorlax:

  2. 1. Переходим по ссылке и смотрим время открытия тестового сервера: http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/57996-20170301-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-64/

    2. Чтобы узнать ответ на этот вопрос, надо дождаться релиза.

     

    Подскажите пожалуйста! События на ирсельнорте убрали вообще?

    P.S. Я не про карнавал.

  3. Уважаемые разработчики игры! Уменьшите пожалуйста рес боссов и мини боссов на новом острое, ну 10 минут через чур уж долго стало, а то много патей набирается и все стоят и с потолок плюют от скуки.

    Заранее спасибо :)

  4. Спасибо что оживили фарм, добавив вещи, оружие в мини-боссов и спасибо что дали новую жизнь норландским кристаллам и рунам, а то их всегда выкидывал, популярностью они не пользовались :)

     

    Низкий поклон всем сотрудникам компании Aigrind :snorlax:

  5. Нет, это не нужно, просто выполнить последний квест по сюжету и уэлкам. Квест, по-моему, называется Учитель и ученик, или как-то так. К слову, попасть на остров можно и так, и даже в Технополис ходить на легком уровне можно. Просто сюжетных квестов у вас не будет.

     

     

    Спасибо :)

    P.S. Сюжетную линию в первую очередь всегда делаю, так что пройдена она уже давно :blush:

  6. там смотреть надо будет, но наличие полезных вещей могу гарантировать в некоторых :)

     

    Спасибо :)

    P.S. Буду надеяться что не повториться ошибка с населением Черного Вяза, там вы тоже добавили по 2 боссов для каждого альянса, но с них нет дропа, если не считать: уронки, слитки, катализаторы, эссенции :sorry:

  7.  

    r0land  Спасибо :)  И последний вопрос по этой теме: вот эти 3 босса для каждого альянса, они для фарма? Ну точнее с них будет что то ценное дропать, типа оружие, вещи, бижутерия? Всякие уронки, слитки, катализаторы, эссенции не в счёт  :) 

     

  8. нет, это совершенно отдельный остров.

    Я думал это в Айвондиле, где кусок не доступен ещё :)

     

    P.S. А можно узнать: почему разработка Айвондила временно прекратилась и все силы перекинули на новый остров? Думал доделайте сначало одно, а потом возьмётесь за другое :snorlax:

×
×
  • Create New...