Jump to content

Wolfripper

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Wolfripper

  1. Если всё работает по задумке , то я ничего не говорю . Если всё так и должно быть , то я про это просто забуду . Мне просто казалось что это ошибка . А так всё устраивает !
  2. Просто мне показалось что скилл неправильно работает, а так у меня тоже есть друль ) я же не ною ноют только слабаки так что пусть эти слабаки не ноют
  3. Доброго времени суток . Я заметил что мой экспертный навык ИСТРЕБЛЕНИЕ работает неправильно , так как он у меня на 4 , снижает скорость перезарядки навыков на 40 % , так вот , к примеру навык НЕЗАМЕТНОСТЬ под действием навыка ИСТРЕБЛЕНИЕ на 4из4 перезаряжается 5,7 сек , хотя должен был 4,8 сек . потому как 40% из восьми секунд это 3,2 сек а 8 - 3,2 = 4,8 (калькулятором вычислял )а навык парализующий удар перезаряжается 14,2 а должен 12 секунд ровно так как 40% из 20 секунд это 8 секунд ровно ! Или я не прав ???
  4. Нуууу эт ты загнул уже , округлять я умею , просто я всегда округляю в положительную сторону , а не в отрицательную , к примеру у меня 2400 чм , надо округлить до 3000 , ну или пуха на +2 так надо до +10 , не люблю мелочится хихи )) ешё вопросы мой пупс ик
  5. Ну знаешь , те кому нужно понять суть моей мысли , думаю поймут ))) ага , именно так !
  6. Обнова норм , но вот хочу спросить , я вот каждый день почти, придумываю скиллы и пишу их в теме предложения по экспертным навыкам , мне просто интересно хотел бы уточнить , а кто ни-будь из админов следит за темой ?
  7. Доброго времени суток , я хотел бы поговорить на счёт навыка для разбойника , Истребление у этого навыка время действия на 4/4 , всего 14 секунд , маловато как то (( можно же было хотя-бы округлить до 20 секунд при раскачке на 4 . Думаю многие игроки играющие за Разбойника поддержут меня . 14 сек на 4 совсем мало (( и 6 секунд особого дисбаланса не внесло бы по моему .
  8. Про то что ты написал что Разбойник стелсер это да , но знаеш название скиллу можно и другое дать к примеру (Необычный тычёк пальцем , , , шучу )но и быком Разбойник является с самого рождения , так как у него есть такой скилл который называется толчёк в спину , и да мне кажется что к навыку толчёк в спину нужно добавить баф оглушение (логично же ) уважаемые админы обратите внимание пожалуйста ! Про навык парализуюший удар , он у меня на 5 и часто бывает так что он не проходит даже на мобах , У Разбойника единственный скилл чтобы уйти во время боя в невидимость , это парализующий удар , и тот может подвести , обидно как то ((
  9. ты говориш нельзя давать выживаемость дд классам ? тогда Рейнджер что не дд класс ? почему Рейнджеру можно давать клетку которая помогает ему держать врагов на расстоянии ?? Почему Друиду саппорту дать можно аж целых три навыка для удержания врага на расстоянии ?? два из которых массовые , и отключаюшие использование навыков ( корни базовые и сон ) Почему можно танку Разяшему клинку (бд) дать кучу дд скиллов хотя он танк ?? Что ты скажеш на это ?
  10. Доброго времени суток . Ну если не нравятся те навыки что я предложил тогда вот ещё одна идея . Разбойник . Тип навыка активный . название навыка -Каменный двойник- Применив навык Разбойник перемещается на 4 ярда вперед оставляя на своём месте каменного двойника . Если разбойник применит навык при сражении с противником , с разбойника снимается атака и сразу переходит на двойника в этот момент разбойник может уйти в невидимость (так как он стоит с зади врага , и враг его не видит ) логично же . Двойник стоит 3 секунды поглощает некоторый урон и нежелательные эфекты которые на него бросит обманутый противник , а после исчезает .
  11. доброго времени суток . Вот ешё одна идея навыка для Разбойника . Название навыка - Разбойник бёт врага плечом в грудь , враг может бить но не может применять навыки в течении некоторого времени .
  12. Доброго времени суток , вот снова ноют на рога , да оставьте вы рога в покое , наконец рогу дали норм скилл для обороны , как тут же нашлись недовольные , вот к примеру пал ему дали шит крутой скилл между прочем для инстов я считаю , теперь я себе равного пала не могу вынести , шит знамя делает своё дело у меня рог 22 . я уже 4 год играю . Раньше рог мог побить друля 50 на 50 , теперь же , сон новые корни ешё и оглушение кажись когда дру комбинирует два навыка . Теперь 20% что побеждаю я против (даже не точенного дру ) остальные 80% в его пользу . Вы хотите изменить механику навыка ?? на 5 тычков = 1 уклон ?? хех , под станами , да и в добавок что дру бегает я по нему успевал с прыжка зарядить пару ударов и снова корни сон и далее, просто задумайтесь ! Про бд скажу так , если равный бд кидаю я в него рикошет с уроном в 260+ так на мне отразилось все 700+ . Простите это как ? как это ?? ешё пару раз я его бить успеваю как я уже труп , Контр атака ?? если я не ошибаюсь у бд нет навыка бросок меча или топора , но как тогда он контр атаковал мою атаку на растоянии 4 ярда ??? ааа ?? почему вы про это молчите ??? почему когда шит шама атаковал вы наныли чтоб убрали урон , его убрали молодцы уши , наныли нормально так с душой . теперь у шаманов обычный шит как у жц некра , нехватало бд шита так на те и палу шит . я не понял что происходит ???
  13. Доброго времени суток всем . Недавно родилась у меня новая идейка , а что если дать разбойнику такой навык . 1)Осколочная бомба - Разбойник бросает во врагов бомбу которая при взрыве поражает всех врагов в радиусе . Радиус броска 5 ярдов Радиус взрыва 3 на 3 ярда , урон приличный . У рейнджера есть навык взрывная ловушка , почему бы не дать разбойнику немного похожий навык , или вот к примеру вот такой 2)Ослепляющая бомба - Разбойник бросает во врагов бомбу которая ослепляет всех врагов в радиусе . Радиус броска 5 ярдов радиус поражения 3 на 3 ярда . слепота на 4 -5 сек , ослепившиеся враги стоят на месте ( логично) не могут бить применять навыки (естественно) Или вот такой навык 3)Дымовая бомба - Разбойник бросает во врагов бомбу которая при взрыве создаёт дымовую завесу на несколько секунд , радиус броска и действия как и на первых двух навыках. Если и так не убедил то вот ещё один навык Оглушающая бомба - Разбойник бросает бомбу которая оглушает всех врагов попавших в радиус взрыва . Радиус броска 5 ярдов радиус взрыва 3 на 3 ярда .
  14. Хочу порекомендовать три навыка . 1)Для Варвара - Ярость предков - у варвара на несколько секунд уменьшается физическая и магическая зашита , и увеличивается атака . 2)Для Шамана - Гравитационный отброс - шаман отбрасывает врага который стоит на расстоянии одного ярда. 3)Для Разбойника - Ослепляюшая смесь - разбойник бросает в толпу банку с ослепляющей смесью , повавшие в радиус действия враги ослепляются , эфект не спадает при атаке .
  15. Доброго времени суток ! Мне в голову недавно пришла новая мысль . У РЕЙНДЖЕРА есть навык ВЗРЫВНАЯ ЛОВУШКА , интересный навык . А что если РАЗБОЙНИКУ дать вот такой навык . " ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ ВЗРЫВ " разбойник бросает во врагов маленькую бомбу которая при взрыве ослепляет попавших в радиус действия врагов на несколько секунд . Радиус применения 4 ярда , откат сек 20+ . Механика навыка будет как от вспышки ШАМАНА .
  16. Где написано что одновременно попали в стан ? Я же не написал что мы оба попали в стан !
  17. Я не говорю что два рога должны валить любую комбинацию . Я лишь о том что рею дали ешё одну возможность держать врага на расстоянии , а рог чтоб уйти в инвиз должен использовать навык парализуюший удар , а у меня этот навык даже на мобах иногда не проходит не говоря уже об пвп , и востонавливается этот навык не скоро
  18. Ну вот я вчера со своим РАЗБОЙНИКОМ 22 уровня бился на арене со мной был напарник тоже РАЗБОЙНИК 22 уровня , мы попались против РЕЙНДЖЕРА и ДРУИДА оба 22 уровня , так вот напарника завалили , я ещё стоял , ну как стоял то в капкане то во снах то в корнях то в охотничьей клетке. Думаю что не таким как мы решать какой навык давать РЕЙНДЖЕРАМ и РАЗБОЙНИКАМ . Ведь РЕЙНДЖЕРУ дали ОХОТНИЧЬЮ КЛЕТКУ , дали РЕЙНДЖЕРУ ещё шанс чтоб держать противника на расстоянии. А РАЗБОЙНИК максимум что может сделать это как ни-будь подойти к противнику ( под станами , снами , корнями , клетками , капканами) и если не упадёт споткнувшись об камень дойдёт всё таки до противника парализовать противника ( и то если прокатит ) и уйти в невидимость , а потом ударив снова попасть в стан , и конечно же закрыв глаза лечь с улыбкой на лице в лужу собственной же крови !
  19. Ну я не знаю , зачем в принципе таскать с собою сеть , РАЗБОЙНИК же ловкач , так как он ловкий, быстрый, хитрый, незаметный, а сеть наверняка весить будет под полтора кило . Судя по логике РАЗБОЙНИК должен обладать какой-нибудь скрытой способностью , ну как бы козырь в рукаве , я не прав ??? А иглы в самый раз с играли бы роль козыря.
  20. Доброго времени суток, у меня вот такое предложение на счет персонажа РАЗБОЙНИКА. Так как у ЛЕГИОНА и ХРАНИТЕЛЕЙ есть противоположные персонажи, такие как у ДРУИДА ШАМАН, у МАГА ЧЕРНОКНИЖНИК, у ПАЛЛАДИНА РЫЦАРЬ СМЕРТИ , у ЖРЕЦА НЕКРОМАНТ, у РАЗЯЩЕГО КЛИНКА ВАРВАР, и конечно же у РЕЙНДЖЕРА РАЗБОЙНИК. Так вот к чему я это всё , РЕЙНДЖЕР атакует луком или арбалетом , он дальнобойный персонаж , и у него есть базовых два навыка чтоб держать врага на расстоянии это капкан и дезориентирующий выстрел , ну и еще один из экспертных охотничья клетка . И того три навыка держащих врагов на расстоянии. А РАЗБОЙНИК ближний боец у него ножи , мечи , топоры , еще он славится такой способностью как незаметность которая позволяет ему становиться невидимым , он появляется незаметно , набрасывается на противника и также незаметно исчезает благодаря его единственной способности парализующий удар , и тот иногда может не сработать , да и в невидимости его могут спалить враги , которые ставят капканы , используют такие способности как драконий глаз , лесное пение , оковы правосудия , знамя харада , всякие лужи там . А что наш бедный разбойник отчаянно бросается в бой , бегает туда-сюда под дезами ,, стоит в капканах , клетках , в снах , оковах , и в конечном итоге его измотанное израненное тело ложится в лужу его же крови . Что же он сделает ? бросит в кого то кинжал ? жалко , жалко РАЗБОЙНИКА . Просто порекомендую позволить ему использовать один навык под названием " Точки сна " РАЗБОЙНИК бросает иглы в нескольких врагов которые не наносят урона , а усыпляют цели на несколько секунд .
  21. Я заметил что написанно что при любой атаке а когда мой рог бёт под ядом , то она наносится только от автоатаки что немного печально (
×
×
  • Create New...