Jump to content

Furbi

Members
  • Posts

    1162
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Posts posted by Furbi

  1. Ну например на андройде, на этой версии сайта, я не могу смайлики поставить, только если физически их прописывать, а так чтоб нажать на смайл и он вставился, такого нет. Возможно это только у меня или у браузера Хром, но... на старой версии сайта это было, а тут нет( Очень неудобно фейспалмы ставить))

    пиши как все кто с ведра)
  2. думаю и так ясно,больше рун,значить дешево и никто сунды не берет,мало рун все покупають сундуки чтоб их достать,разрабам на руку так иза рун их какраз и покупають :D

    не добавив туда руны никто бы не брал ети сунды.

  3. Спасибо автору за кост. В первый же день купил его. Правда цена в 50к голды за топовый, по моим взглядам, костюм, конечно смущает. Мы думали что костюм добавят в каких нибудь боссов или сундуки, с редким шансом дропа. Люди по миллиону готовы были дать за него, когда он появился в конкурсе. А тут бац и цена в 1к чм.

    разработчики поняли что костов валом и цены копейки,а так пусть будет прибель за каждый кост,кто хочет тот купить чем выбить 1 на весь сервер раз в год
  4. не понимаю,100 мест в списке вполне хватает

    не больше 40 есть в списке,онлайн 10+- ежедневно,тех кто давно не играет удаляю

    как выше сказали ето не соц сеть :D бред крч

  5. А смысл в том что бижа должна была быть без физ дд, раньше дд в кольцах было только у палочников, что компенсировало меньшее дд в пухе. Теперь с бижей с физ дд, начинается нытье на маленький %.

    У вас есть выбор, либо устой в биже и меньший дамаг, либо другая бижа с дд.

    какой выбор?покажы мне его?нету выбора для рея,арена и мгла аналог претендента,на обоих плащах есть устой,реген но урон меньше в плаще арене ты ето понимаеш?Я прошу просто увеличить урон арбалетам и лукам чтоб компенсирувать урон от % а не бегать в плаще претендента.
  6. Автор имея 1к дд для тебя эти несчастные 9 урона имеют смысл? Ты серьезно?

    так ета с бафамм от битвы,я выше написал же

    почему всем класам прибавляет дд а вот имено реям нет?вроде не справедливо,а если одеть арб с свирепостю там урона еше меньше будет

  7. Почему урона меньше имено для рея с плащом арены чем с простым с балагана или претендентом?

    на скрине рей с бафами от битвы,но и без бафов урон тоже меньше,почему всем физ класам 7% увеличует урон а реям нет?

    Прошу пересмотреть ету проблему либо увеличить урон арбалетам и лукам чтоб урон прибавлялса а не отнималса.

     

    Для тех кто напишут что со всем сетом урона будет больше,отвечаю сразу это не правда.Не важно какая пуха,сет и тд,плащ арены всеравно дает меньше урона чем с балагана и претендента.

     

    16323713_m.png

     

    16323727_m.png

     

    16323731_m.png

  8. думаю дальше 30+ уже не будет чем доить игроков,ибо упрощеного развития для нубов без вложения не хочат делать,а без игроков и игры не будет,эдинственое что в етой игре можна заниматса так ето ареной и все,фарм тут дурацкий,крафт затратный и тока в минус.

  9. нада будет записать видео,как я рогом 10 лвл дойду до рифа и ударю столб на амбере))

    чтоб потом не говорили невозможно,у нас куча аое скилов и тд...отговорки,стадо каждый за себя,делает что хочет никого не слушають,ну 40%+ точно,ето какраз самые умные "школьники" которые все знають.

  10. спор безполезный,горы найдут в след раз то что по им словам не правильно и так будет постояно,пока они не начнут выигравать в виде дизбаланса))

    то персы не аое,то скилы не те,то ограничения поставили,то ландшафт им не нравитса,что след будет?)

×
×
  • Create New...